Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Подскажите что делать я в ступоре,переехал я из мегаполиса в другой город,продал квартиру одну в столице и хватило купить тут себе новую 2-ку сделать ремонт и тд и маме купить квартиру хватило с собой ее забрал она одна у меня не могу бросит ее,но не суть,в общем в одном подъезде со мной жила девушка замужняя с ребенком годовалым,и мужем,спустя 2 года как дом заселили начали с ней общяться поводом для знакомства послужила щенок которого недавно приобрел,начали переписываться я изначально спросил ты за мужем и как ты себе позволяешь общение на стороне,на что получил ответ что они живут как соседи 3 года,секса тоже 3 года нет он на кухне типо живет и спит у них двушка,потом с ее стороны начались открытки мне в дверь машины или под дворником стекла,она писала оставляла,в общем предложила погулять встретились погуляли,потом что то меня в ней зацепило и я позволил себе общение с ней,она оставалась у меня а муж дома,спустя какое то время муж обовсем догадался и застукал ее у меня дома ночью,ну в общем с ним я поговорил,все выясняли,он собрал вещи и уехал,квартира на нем в ипотеке но ипотеку плачу я,так вот в мае она говорит что беременна я радостный это желанный ребенок мне 35 первый брак первый ребенок,в сентябре поженились,она развелась и мы поженились,так вот с сентября после свадьбы мы живем как соседи не понимаем друг друга у нее роды через 4 дня а мне бежать хочеться от нее,эта не та девушка с которой я знакомился,пропала ласка,забота,разговоры,и тд,но жить с чувством что ты не нужен больше тоже не хочеться,дайте совет я не хочу уходить но и жить с ней невозможно стало

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Долгий и громкий у тебя крик, потому читать не стал.
Говори шепотом.

Она шопотом не умеет, ей папа вчера компьютер купил, и она буквы на клавиатуре ищет.

Гость
#3

Не ссы, беременность и роды не вечны. Шутка ли, там такие гормональные передряги, а тебе заботы подавай. Быть женихом и мужем, это разные таланты. Повзрослей. Подумай о ней. Вовремя посети психолога, сохрани семью.

Гость
#4

А с чего вдруг все резко изменилось?

Гость
#5

тебя развели проходимцы на оплату их ипотеки. наверняка и ребенок этот от ее бывшего мужа которому ты ипотеку оплачиваешь😄

Гость
#6

Мама, это вы написали?
Возьмите себя в руки, невестка на сносях, ей не до ласки и заботы.
Много требуете, скоро родит и всё утрамбуется. Придётся вам засучить рукава и помогать деткам, готовтесь. Дети- это не цветочки на подоконнике.

#7

Подожди немного,ее уведёт новый сосед.

Гость
#8

Мужчины, почему вы все так глупы? Какая ласка сейчас от беременной жены? Там гормональная встряска идет и полная перестройка организма. А вы со своей лаской и сексом лезете. Не хочется уже ласки и секса не хочется. Организм выполняет программу: зачал, (было желание, либидо) вынашивает, сейчас родит, будет кормить и тоже ничего хотеться не будет, потому что работают совершенно другие гормоны. Во время лактации повышен пролактин, а он напрочь убивает либидо. Эстрогены тоже снижены в это время, а они отвечают ещё за смазку. В это время секс просто противен. Плюс ко всему этому она ещё и нервничает. Это же все-таки роды. Гормоны влияют на всë. И на настроение тоже.
Вы, мужчины хоть почитайте про всë это, это у вас гормоны остались стабильны, но не у неë. Или вы не готовы стать отцом, а только трахаться хотите? Ну, так не надо семью заводить, детей, если не знаете как всë это у женщин происходит. А то получается, что вместо помощи жене от вас одна обуза. Вот и бегут потом разводиться от таких.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: