Гость
Статьи
Как вам город Ереван?

Как вам город Ереван?

Хочу переехать жить в город Ереван ? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Цены, атмосфера, люди ?
Правда что Ереван стал русским городом ?
Правда что ереванских армян, по менталитету, не отличить от россиян ? #переезд

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень дорого всё стало, сами армяне жалуются. Цены на аренду, рестораны как в СПб

Гость
#2

Переезжать однозначно не стала бы, не вижу перспектив. Все дорого, люди лично мне встречались только доброжелательные. В атмосфере какая-то грусть витает (была еще до НК), старые люди многие с пессимизмом смотрят в будущее, разочарование от всего.

Гость
#3
Гость

Переезжать однозначно не стала бы, не вижу перспектив. Все дорого, люди лично мне встречались только доброжелательные. В атмосфере какая-то грусть витает (была еще до НК), старые люди многие с пессимизмом смотрят в будущее, разочарование от всего.

А правда что ереванцы, по менталитету, очень близки к нам ? Чувствуешь себя как в России

Гость
#4
Гость

Очень дорого всё стало, сами армяне жалуются. Цены на аренду, рестораны как в СПб

А как опишите ереванцев ? Какие они ?

Гость
#5
Гость

А правда что ереванцы, по менталитету, очень близки к нам ? Чувствуешь себя как в России

Люди как люди, менталитет все же отличается, у нас меньше любят почесать языком с посторонними.

Slavvik
#6
Гость

А правда что ереванцы, по менталитету, очень близки к нам ? Чувствуешь себя как в России

Наверно нет ,любят халяву прутся все в Россию

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема