Гость
Статьи
Что вы делали …

Что вы делали двенадцать лет назад, когда всех пугали концом света?

Вспомнилось. Тогда я была ребёнком, наступил декабрь и мне стало очень страшно. А потом когда по телевизору крутили клип группы Винтаж " Деревья ", у меня возникли неприятные ассоциации. Но в тот же момент он мне помог. После знакомства с ним я поняла, как мне плевать на все, что может случится.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Трещал с этих обдолбашей.

Гость
#2

был в командировке, но последние дни уехал оттуда без уважительной причины, чтобы последние дни побыть дома и не работать

Гость
#3

Мы были старше, чем вы, заняты повседневными делами и таким образом даже не заметили, что кто-то кого-то пугает концом света.

Гость
#4

Тоже была ребенком, помню,смотрела какой-то сериал по диснею и надеялась успеть досмотреть, пока нас всех не убило) Сидела, плакала и досматривала серию, потом пришла мама и успокоила, сказав, что никакого конца света не будет

Cвета
#5

Удивлялась количеству тупиц на свете...

Золотая Рыбка
#6

В то время, как перед предполагаемым концом света народ запасался спичками и свечками, я купила только десять пачек туалетной бумаги. Да, я боялась...

Гость
#7

Сидели а панике, что в означенные даты к нам в горы как ломанутся дикие толпы страждущих и ищущих спасения. И вот тогда у нас в маленькой нашей республике реальный апокалипсис случится. Особо одарённые даже землянки рыли за околицей
Сдавать спасающимся))) бог миловал, в день Х такие морозы, помню, долбанули - ниже -40. И конец света отметился как-то сам собой. А у нас кроме шуток, экстренные службы в режиме повышенной готовности на эти дни были заряжены. Муж в одной из них работал, поэтому я точно знаю))

Гость
#8

Не верила во всю эту ***. В конце ноября-начале декабря как раз посетила Мексику)))

Гость
#9

Я уже взрослый был, и удивлялся, что есть недоумки, которые воспринимали это всерьёз. Ну речь не про детей, взрослых тоже хватало.

#10

смешно---что я делал ?жил как жил и все ! плевать на тот конец света !просто знал что все это басни некоего придурка

#11

Помню, помню 🤣 Была мелкой, собрались во дворе с друзьями, боялись все дружно и делали предположения, кто и как уничтожит нас и нашу планету хаха
А теперь, оказывается, мы уничтожаем сами себя🙃

Гость
#12

Поступала в универ. А про конец света и всю ту суету узнала только в 2019😀 я вообще редко новости читаю

#13

Снимал стресс пивом.

Мартиша
#15

Не помню, чтобы меня этот вопрос всерьез занимал.

Гость
#16

Просто жила. Попросту не знала об этом 😊

#17

Пережил ядерную войну. А вы?

Гость
#18

А есть такие дaуны, кто всерьез в это верил?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: