Гость
Статьи
Почему нельзя …

Почему нельзя выбрасывать мусор в мусоропровод?

Всем здравствуйте. В общем, сегодня произошел конфликт с соседями. Я пошла выбросить мусор в мусоропровод, выбежали соседи, стали кричать, оскорблять и угрожать, а когда мой муж вышел заступиться за меня, его чуть не избили и дословно этот мужик сказал "я тебя покалечу", а баба угрожала опекой, якобы я издеваюсь над ребёнком. Вызвали полицию, написали заявление, полиция была на нашей стороне, типа мусоропроводом все имеют право пользоваться. Соседи же аргументируют тем, что нельзя выбрасывать мусор, а только мелочь можно, хотя все люди выбрасывают мусор и ничего. Я не понимаю, почему они так себя ведут? Могу вообще предположить, что это не из-за мусора, а из-за какой-то личной неприязни. Полиция сказала, что передадут заявление участковому и будут разбираться. Вообще я этих соседей вижу не так давно, а они уже какие-то права качают.

Маша и Медведь
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Весеннее обострение рано началось у них. В мусоропровод можно и нужно выкидывать мусор, он для этого и предназначен

Гость
#2

Выкидывайте спокойно свой мусор, а если им не нравится, пусть его вместе со своим сами выносят на мусорку.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: