Гость
Статьи
Почему богатая молодеж …

Почему богатая молодеж так высокомерно себя ведёт?

Рассказываю. На пару дней приезжала трооюродная сестра с сыном и его женой. Он программист какой-то богатый работает удалено ему 24 года. Я незнаю откуда деньги но они регулярно путешествуют заграницей и машину он себе недавно дорогую купил Exeed за 4 миллиона. Так я в шоке с их высокомерия. С порога начал наш интерьер унижать, типо мы бедно живём. Весь вечер с каким-то особым высокомерием о других професиях, принимала их. Типа если я в РЖД работаю то я какой-то нищеброд. Я не понимаю, это он один такой, или это все айтишники такие ЧСВ, что професии важнее чем дома на компьютере кнопки давить нету? И сестра тоже изменилась в лице, сидела ему поддакивала. Жена вобще у него типичная представительница "инстаграмных девиц" Сидит хлопает ресницами и электронную дуделку эту курит и рукава все в татухах как у зэчки. Выбесили меня прям, как будто бы второго сорта человеком себя чувствовала и осадок неприятный. НУ ДА, ПО ЗАГРАНИЧНЫМ КУРОРТАМ МЫ НЕ ШЛЯЕМСЯ И В ИПОТЕЧНОЙ ДВУШКЕ ЖИВЁМ, НО У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ! Я не понимаю, что не так?!!! И дочь старшая такая же растет, в отрыве от реальности всё с каким-то планами воздушными о успешном успехе. Я не пойму, что за понты у нашего поколения? #молодоепоколение

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да) у меня такой знакомый
Сумочки ей только бренд разрешает покупать, духи дорогие, египет для них зашквар и тд
Но на машины и кв не заработать даже в айти, так мелочевка
Может у него автокредит

Джафар
#2

Я бы пинком под зад их вышвырнул. А айтишники вообще достаточно спокойные и таких вещей не говорят, и в жены таких матрешек не берут. Он точно айтишник?

Автор
#4
Гость

Да) у меня такой знакомый
Сумочки ей только бренд разрешает покупать, духи дорогие, египет для них зашквар и тд
Но на машины и кв не заработать даже в айти, так мелочевка
Может у него автокредит

Ну там платёж по автокредиту 34 тысячи в месяц, при этом они ёще чуть ли не каждый месяц путешествуют и с айфонами и в брендах это все равно много

Гость
#5

Почему богатая молодежь так высокомерно себя ведёт?

Так я в шоке с их высокомерия. С порога начал наш интерьер унижать, типа мы бедно живём. Весь вечер с каким-то особым высокомерием о других профессиях, принимала их.

Ничего, не всё коту масленница, не всегда у него будут большие деньги, придёт и настанет тот день, когда и он сядет жо@пой в лужу нищеты и безденежья!

Гость
#6

НУ ДА, ПО ЗАГРАНИЧНЫМ КУРОРТАМ МЫ НЕ ШЛЯЕМСЯ И В ИПОТЕЧНОЙ ДВУШКЕ ЖИВЁМ, НО У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ! Я не понимаю, что не так?!!! И дочь старшая такая же растет, в отрыве от реальности всё с каким-то планами воздушными о успешном успехе.

Я не пойму, что за понты у нашего поколения?

Да и не надо их поганые понты понимать, проще наплюнуть на них, да и всё. придёт их старость, то может и поймут, что не в больших деньга счастье было. А если и не поймут, то видно у них и мозгов - то путных отродясь и не было, так коптили белый свет безмозглыми!

Гость
#7

Почему их сразу не выставила из квартиры, как они только свои рты поганиые открыли? Пусть бы в гостинице переночевали. Дочь смотрит на родаков ублюдских и повторяет за ними.

Автор
#8
D.Корrofield

Это у тебя комплексы просто.
Ты же сама осознаешь как убого существуешь и просто завидуешь.

Я себя голодранкой никогда не считала. У меня и у мужа по машине, дети все одеты обуты и накормлены и ремонт в квартире сделан. Вас бы в девяностые хоть на денёк

Олька
#10

У парня проблемы с самооценкой, внутренние проблемы, поэтому он самоутверждается за счёт своего финансового положения.
Меня больше удивило рождение троих(!!) детей в условиях отсутствия своей квартиры и наличия большого кредита. Как Вы им собираетесь оплачивать образование, досуг, качественное питание, гаджеты? Ваш знакомый поступил некрасиво. Но в том, что Вам СРОЧНО нужно думать над повышением уровня жизни, он прав. Не ради показухи. А ради себя и собственных детей.

Автор
#11
Олька

У парня проблемы с самооценкой, внутренние проблемы, поэтому он самоутверждается за счёт своего финансового положения.
Меня больше удивило рождение троих(!!) детей в условиях отсутствия своей квартиры и наличия большого кредита. Как Вы им собираетесь оплачивать образование, досуг, качественное питание, гаджеты? Ваш знакомый поступил некрасиво. Но в том, что Вам СРОЧНО нужно думать над повышением уровня жизни, он прав. Не ради показухи. А ради себя и собственных детей.

У моих детей всегда есть досуг. И никогда они голодные и раздетые не ходили. Да в Турции с Египтами не ездили но это не признак бедности или плохого воспитания. Только дочь как раз таки и жалуется что не можем обеспечить и машину ей за почти 2 ляма купить

Гость
#12

а почему нужно уважать нищебродов???

Гость
#13
Гость

Почему богатая молодежь так высокомерно себя ведёт?

Так я в шоке с их высокомерия. С порога начал наш интерьер унижать, типа мы бедно живём. Весь вечер с каким-то особым высокомерием о других профессиях, принимала их.



Ничего, не всё коту масленница, не всегда у него будут большие деньги, придёт и настанет тот день, когда и он сядет жо@пой в лужу нищеты и безденежья!

Айтишники?

Гость
#14

Не общайтесь с ними и вся проблема

Гость
#15
Гость

Не общайтесь с ними и вся проблема

Вот именно, сытый голодному не товарищ, не зря ж поговорка есть.

Гость
#16

Вы лучше дочку старшую воспитывайте. Если хочет хорошо жить, пусть учится и стремится к успеху. Хоть не в деньгах счастье, но с деньгами как то жить легче и приятнее чем без них

Гость
#17

Такие богатые что не могли снять гостиницу, а остановились в 2комн кв где трое детей😊😊

Гость
#18
Гость

Такие богатые что не могли снять гостиницу, а остановились в 2комн кв где трое детей😊😊

Да понторезы обычные.

Катя Мраморная
#19

Описывая ситуацию, вы не столько сказали о них, сколько о себе! Во-первых, перестаньте п завидовать и сравнивать себя с другими, не могут все быть одинаково успешными, у каждого свои исходные данные, изначальный жизненный старт, способности в той или иной сфере, предрасположенность. Не пытайтесь себя подогнать под их "айфоны и курорты", лучше подумайте что в вашем положении реально изменить, а не гнаться за брендами, чтобы "соответствовать". Ценить то, что есть уже - тоже важно.
Второй момент. Бессмысленно возмущаться по поводу того, что кто-то высокомерен, считает вас неудачниками и т. д. Вы не можете запретитт им быть такими, только нервы тратите и веру в себя убиваете. Всегда были и будут люди, которые кичатся выдуманным или реальным богатством. А после такой выходки лучше просто прекратить общение, они не изменятся и их высокомерие никуда не денется, и не надо перед ними оправдываться, что у вас дети, вы только себя обесцениваете, каждый имеет право на уважительное отношение к себе, в том числе со стороны родственников

Гость
#20
Катя Мраморная

Описывая ситуацию, вы не столько сказали о них, сколько о себе! Во-первых, перестаньте п завидовать и сравнивать себя с другими, не могут все быть одинаково успешными, у каждого свои исходные данные, изначальный жизненный старт, способности в той или иной сфере, предрасположенность. Не пытайтесь себя подогнать под их "айфоны и курорты", лучше подумайте что в вашем положении реально изменить, а не гнаться за брендами, чтобы "соответствовать". Ценить то, что есть уже - тоже важно.
Второй момент. Бессмысленно возмущаться по поводу того, что кто-то высокомерен, считает вас неудачниками и т. д. Вы не можете запретитт им быть такими, только нервы тратите и веру в себя убиваете. Всегда были и будут люди, которые кичатся выдуманным или реальным богатством. А после такой выходки лучше просто прекратить общение, они не изменятся и их высокомерие никуда не денется, и не надо перед ними оправдываться, что у вас дети, вы только себя обесцениваете, каждый имеет право на уважительное отношение к себе, в том числе со стороны родственников

Единственный здесь нормальный комментарий 👍

Backpacker
#21
Гость

Да) у меня такой знакомый
Сумочки ей только бренд разрешает покупать, духи дорогие, египет для них зашквар и тд
Но на машины и кв не заработать даже в айти, так мелочевка
Может у него автокредит

Да вы что? Как не заработать? Я не в АйТи, но на среднюю машину (правда, не Exceed) и квартирку заработала. Все не элитное, но вполне нормальное.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: