Гость
Статьи
Хочу раскрыть свой …

Хочу раскрыть свой потенциал без мужика

Я не хочу делать по дому. Не хочу работать. Готовить есть и т.д всегда думаю что без мужа мне будет лучше. С ним я ничего не хочу делать. Жду что он бросит меня такую а когда его не будет я стану карьеристкой. С ним я немощна для работа он из меня высасывать все силы и мой мозг не концетрируется на работу быт. Давайте мужики ****** меня по полной. Мой муж готовит, убирает, деньги в дом. А я все не рада

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Да известен давно ваш потенциал - к 30 годам на лавочке у подъезда с безумными старухами. Пшла нах

#4

У вас синдром отложенной жизни, почему бы вам не начать реализацию прямо сейчас ?

Гость
#5

Тогда вам понадобится вакуумный вибратор и фаллоимитатор. Могу продать по закупке (распродаю остатки )

Гость
#6

Думаю если бросит муж, то все пойдет к х..... м. Пока раскрываешь чужой потенциал, свой в застое) привычка бездельничать не лечится. Как сидела дома, так и будет. Голод, холод, так человек опускается до самого низкого состояния души и тела.

#8

Уматывайте на вахту - там буде и карьера, и карьеры - и осознаете, что ваша пара - в вашем прошлом осталась, простым бухгалтером был, - но вжеж вам всё мало было, а теперь про какой-то потенциал вспомнили. Разводитесь, ежель сил духа на это хватит, у разбитого корыта - всегда фемини карьеру делают

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: