Гость
Статьи
Сосед: как с ним …

Сосед: как с ним бороться?

Добрый день, хочу рассказать Вам историю, которая продолжается вот уже 2 года.
Живем в коммунальной квартире, 5 комнат, в 3х комнатах живут собственники, в 1 - квартиранты, а в последней - герой нашей темы.
Взрослый мужчина, 70 и более лет, недавно (2 года назад) вернувшийся из мест лишения свободы (не единожды судим!)
Оказался в нашей квартире он не случайно- нам подарил его сын, у которого своя семья, 2 маленьких детей, который просто сбагрил нам его сюда.
На протяжении двух лет мы терпим вечные попойки, вечные незнакомые пропитые лица разных мужиков, неблагополучных дам, обосраные (в прямом смысле этого слова, туалеты и душ), вечные оскорбления в виде овц, крыс, морд и прочих подобных слов в свой адрес.
Курит в комнате, на жалобы не реагирует, говоря что я курю в своей комнате.
Своей она никогда не была - комната оформлена на жену сына.
Не раз уже вызывали дежурку и участкового, 1 раз ему назначили штраф, за шум ночью, который конечно же оплатил его сын, на другие наши жалобы полиция дала либо отписки, в виде отсутствия состава административного правонарушения или якобы истек срок давности ( опять же по вине самой полиции, сюр да и только)
Последней каплей в нашей счастливой жизни становится то, что он притащил сюда такую же подобную ему взрослую женщину, которая испражняется в половое ведро (как оказалось соседское, но теперь уже нет ) и весь запах в перемешку с водкой, никотином, мочой и говной идет в места общего пользования.
Он не моется, пахнет, выглядит ужасно.
Жить нам здесь уже просто невозможно.
Хочу написать заявление в суд на собственников, на выселение данного неблагополучного гражданина из данной комнаты, мне нужна помощь людей, которые уже были в данной ситуации и которые обращались в суд, также готова выслушать и другие предложения как поступить (очень хорошо, если вы меня натолкнете на конкретные законы, дальше я сама)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Елдастик
#1

Тут уёбывать надо, а не с ветряными мельницами бороться

Гость
#2

Странная ты. Рожаешь в кр.ысят.нике и требуешь законы. Зачем рожала? Думаешь, все будут к вам с розами приходить?

Гость
#3

Ой, поток сознания, выселила же соседа дрянь и все за ним бегаешь, дешевка.

Гость
#4

Мы также терпели закидоны соседа но как говорится сколько верёвочке не вится всё ровно приходит конец . Написали заяву в прокуратуру а через месяц в суд и его направили на психобследование , в обоих случаях тюрьма или психушка . Определили тюрьму за штраф оттяпали квартиру .

Гость
#5
Гость

Странная ты. Рожаешь в кр.ысят.нике и требуешь законы. Зачем рожала? Думаешь, все будут к вам с розами приходить?

Странные Вы.
Где написано, что я там рожаю?
Хахаха

Гость
#6
Гость

Мы также терпели закидоны соседа но как говорится сколько верёвочке не вится всё ровно приходит конец . Написали заяву в прокуратуру а через месяц в суд и его направили на психобследование , в обоих случаях тюрьма или психушка . Определили тюрьму за штраф оттяпали квартиру .

Тверская-ты дешевка))

Гость
#7

Согласны?

Гость
#8
Гость

Согласны?

Уйдите с этой темы, если Вам это не полезно
Больной )

Гость
#9
Гость

Уйдите с этой темы, если Вам это не полезно
Больной )

Ок, королева мира (ой, Зеленограда же)

Гость
#10

Автор,жила так же ,с алкашом в коммуналке.Помогло:нашла в полиции здорового мужика,заплатила ему и он ,,поговорил,, с соседом.Потом вышла замуж и продала коммуналку.Чего и Вам желаю.Держитесь!

Гость
#11

Давай еще угрожай, парикмахерша и тупая свита гопоты.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: