Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины хвалятся чужими заслугами?

Почему когда говоришь что большинство учёных, айтишников, великих правителей, лауреатов премий, сильных спортсменов итд. - мужчины, то мужчины по этой причине гордятся своей половой принадлежностью и "прибиваются" к заслугам этих мужчин. Да мы классные, мы лучше женщин!
Но когда говоришь что среди мужчин по статистике значительно больший процент совершивших тяжких и аморальных преступлений, страдающих зависимостями, рождённых с умственной отсталостью и тому подобное. То мужчины отвечают что не все такие, нельзя обобщать! Женщины тоже совершают преступления!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://postimg.cc/gallery/qzgtXnT
Я кукла

Гость
#2

Ну так это понятно почему. Что приятно, то мы берем себе, а что неприятно то отталкиваем. Это бравада, чтобы почувствовать себя важными.

Гость
#3

Я тоже , не знаю...Если Агата Кристи написала прославившиеся детективы,это не значит,что остальные женщины имеют к ее заслугам какое-то отношение ....причем здесь половые признаки?Думаю,если бы женщина не вынуждена была заниматься так много детьми,особенно в прошлые века,было бы больше знаменитых женщин в истории человечества Да и вообще,женщину долго ограничивали вообще в ее правах на учебу,работу

Гость
#4
Гость

Ну так это понятно почему. Что приятно, то мы берем себе, а что неприятно то отталкиваем. Это бравада, чтобы почувствовать себя важными.

Вы правы Например,войны развязывают мужчины,но мы,женщины не обвиняем же в этом в с е х мужчин
Почему тогда именно факт преобладания мужчин в числе талантливых и знаменитых, мужчины используют,чтоб принизить женский род?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: