Гость
Статьи
Сон о курящих

Сон о курящих

ЧуднОй сон.
Расскажу часть сна, удивившую саму меня невероятно, так как в реале я на эту тему вообще не размышляла и для меня мои же размышления во сне стали после пробуждения открытием. 😊

Я оказалась в королевском дворце с двумя английскими принцессами. Мы вели «светскую» беседу и одна из принцесс задала мне такой вопрос: «как ты относишься к курящим людям?»
И вот мой ответ: «Мне их очень жалко. Не живущих на земле, а умерших! Потому что, не успев отвыкнуть от этой привычки – их души очень мучаются на том свете. Потому что там табака, сигарет – нет. И им очень тяжко жить на том свете со своим желанием покурить, которое они не могут реализовать.»
Причём, говоря это – я всё видела на духовном плане, то есть не придумывала что-то, а именно рассказывала, как вижу.
Когда проснулась, очень удивилась, потому что (сама не курящая) к курящим людям отношусь спокойно, знаю, что многие доживают со своей привычкой и до ста лет. А вот про астрал, духовный мир и духовные «страсти» в таком направлении даже не задумывалась.

Васса
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

а проснувшись?
что думаете?
Сохраняют ли " души умерших" желания поесть? Попить кофе? Пописать? Книжку почитать?
Вкусно поесть или вообще? Бывает ли им холодно или жарко?
Что там есть, кроме табака?

Васса
#2
Захария

а проснувшись?
что думаете?
Сохраняют ли " души умерших" желания поесть? Попить кофе? Пописать? Книжку почитать?
Вкусно поесть или вообще? Бывает ли им холодно или жарко?
Что там есть, кроме табака?

Интересные размышления. :))))))

Захария
#3
Васса

Интересные размышления. :))))))

Я просто спросила)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: