Гость
Статьи
Я могу любить себя …

Я могу любить себя лучше

Наши отношения были прекрасными, но все рухнуло, отпускать было больно, но невозможно жить в обмане, лжи, непонимании, и я поняла, что я сама могу купить себе цветы, водить себя в кино, ходить на вечеринки, танцевать, есть вкусную еду. Сама покупать себе подарки и любить себя, я могу даже лучше чем любил меня бывший. Я могу сама делать себе хорошо даже лучше чем бывший и быть счастливее чем я последнее время была с ним.
У кого ещё так было? Кто расстался и стал счастливее??

Опрос
Мы можете любить себя больше чем партнер
ПрактичнаяРомантичная
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самолюбие страшный грех

Ведующая мать
#2

👏👏👏

Гость
#3

нафига тебе цветы?

ПрактичнаяРомантичная
#4
Гость

нафига тебе цветы?

Обычно мужчины дарят цветы, подарки. Но я могу и сама купить это себе., даже лучше могу

Гость
#5

Нет, мне нужно, чтобы муж меня любил. Себя любить мне неинтересно.

ПрактичнаяРомантичная
#6
Гость

самолюбие страшный грех

Самолюбия нет в смертных грехах, там: 1 Похоть 2 Чревоугодие 3 Жадность 4 Лень
5 Гнев 6 Зависть 7 Гордыня

Гость
#7
ПрактичнаяРомантичная

Самолюбия нет в смертных грехах, там: 1 Похоть 2 Чревоугодие 3 Жадность 4 Лень
5 Гнев 6 Зависть 7 Гордыня

ты права это не смертный грех, но самый страшный, поскольку его до конца не искоренить, а это сын гордости. если с молоду его взращивать, то выйдет нефига себе гордыня, что сам дьявол будет хлопать в ладоши

#8

Есть в словах правда, только я ей так и не научилась. Это как в анекдоте, что женщина может всё сама, но не дай Б-г так жить. С точки зрения финансов, конечно, надо полагаться только на себя, не понимаю почему всегда мужей богатых желают, зачем? лучше быть самой богатой)) а вот с точки зрения любви, то я, к сожалению, нуждаюсь в ком-то. Наверное, это от низкой самооценки и прочих вещей, себя любить надо уметь, тогда и другие к тебе по другому будут относиться, но я не особо умею...

ПрактичнаяРомантичная
#9
Гость

ты права это не смертный грех, но самый страшный, поскольку его до конца не искоренить, а это сын гордости. если с молоду его взращивать, то выйдет нефига себе гордыня, что сам дьявол будет хлопать в ладоши

Что делать, если партнёр не любит? Что делать, если я вот такая, допустим как тут пишут "раз никто не любит, значит ты баба ущербная". Может я и ущербная, что ж мне без любви жить??? Я считаю, если никто не даёт мне любви, значит я должна сама себя любить. Никто не покупает подарки - подарю сама себе.
Или что не так в этой философии?

Гость
#10
ПрактичнаяРомантичная

Что делать, если партнёр не любит? Что делать, если я вот такая, допустим как тут пишут "раз никто не любит, значит ты баба ущербная". Может я и ущербная, что ж мне без любви жить??? Я считаю, если никто не даёт мне любви, значит я должна сама себя любить. Никто не покупает подарки - подарю сама себе.
Или что не так в этой философии?

Слишком много накидала, во первых тебя любит Бог, во вторых если ты это понимаешь, то скидываешь с себя оковы. Но скинуть оковы не так просто, нужно много трудов, выбирай сама, служить шафкам или быть свободной от человеков.

ПрактичнаяРомантичная
#11
Гость

Слишком много накидала, во первых тебя любит Бог, во вторых если ты это понимаешь, то скидываешь с себя оковы. Но скинуть оковы не так просто, нужно много трудов, выбирай сама, служить шафкам или быть свободной от человеков.

Если бог меня любит то он хочет чтобы мне было хорошо, а хорошо мне когда я здорова, свободна и с радующими меня подарками, бог не против чтобы я сама себе все это делала
Про скидывание оков не поняла абсолютно. Какие шавкам я служу или нет непонятно ничего.

Гость
#12
ПрактичнаяРомантичная

Если бог меня любит то он хочет чтобы мне было хорошо, а хорошо мне когда я здорова, свободна и с радующими меня подарками, бог не против чтобы я сама себе все это делала
Про скидывание оков не поняла абсолютно. Какие шавкам я служу или нет непонятно ничего.

когда Бог будешь писать с большой буквы, тогда поймешь

ПрактичнаяРомантичная
#13
Гость

когда Бог будешь писать с большой буквы, тогда поймешь

Понятно, гуру 80 левела не снизойдёт до объяснения своих непонятных слов... А вы случайно не друг моего бывшего??

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: