Гость
Статьи
Меня подкалывают

Меня подкалывают

привет всем
у меня появилась такая проблема: я хожу на один кружок , и одна девочка (младше меня) меня невзлюбила.я вчера увидела когда выхоидла в раздевалку что моя куртка лежит на полу, и ее же друзья спалили что это сделала она. я хз как на такое реагировать! помогите пж, как ее поставить на место

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо показать что это не тебя заперли с ними, а их с тобой. Лучше удостовериться, действительно ли эта девочка сделала такой поступок или нет. Можно просто прямо спросить зачпм она так делает, если будет под дуру косить, то начни делать все, как она в ее сторону, иногда это помогает

Гость
#2

Промолчишь, дальше хуже будет...

Гость
#3

Своим глазам верите..?

#4

в школе такое бывает.. я бы просто начал этого человека игнорить жестко. А когда взрослые так поступают, их общество само изолирует. Поэтому тебе бояться нечего.

Гость
#5
Гость

Своим глазам верите..?

левому глазу? кстати, на левом виске шрам. он откуда? как перфорация виска прошла? успешно?

Гость
#6

Типичные тупые зумеры. Куртку бросили на пол. Я не знаю как реагировать, поставить на место. Ты серьезно??? Настолько деградировали щас дети???

Рашпиль
#7
Гость

Надо показать что это не тебя заперли с ними, а их с тобой. Лучше удостовериться, действительно ли эта девочка сделала такой поступок или нет. Можно просто прямо спросить зачпм она так делает, если будет под дуру косить, то начни делать все, как она в ее сторону, иногда это помогает

Главное вовремя остановиться, чтобы не поменяться местами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема