Гость
Статьи
Ваше мнение по поводу …

Ваше мнение по поводу физического насилия по отношению к детям и к людям вообще?

Вот же у нас странное общество: избить случайного человека на улице нельзя, а вот любимого человека — можно. Мол, по другому не понимает и это помогает от психических проблем…
А Вы что думаете?

13 ответов
Последний — Перейти
Гу
#1

негативное

Гость
#2

бить женщин нельзя,но есть исключение,за измену можно хорошенько избить и в лицо смачно плюнуть....

Гость
#3

За любое физическое насилие есть статья. Да и моральные устои. Не важно, любимый человек, или посторонний.

#4

Бйот не любит любущий челове даже измену прастит
Агрессия ето балезн
Ми на земле штоби научитса любить даже своих врагов

Гость
#5

Неприемлемо

#6

Бить никого нельзя, ни взрослых, ни детей

Гость
#7

К тем, кто применяет насилие к детям, у меня абсолютно такое же отношение, как к педофилам. Только одни удовлетворяют сексуальные пристрастия, а другие - садистские. Нанося такой же вред телу и психике. И мне очень жаль, что их не отправляют, как педофилов, строить шоссе длиною в жизнь..

Гость
#8
Гость

бить женщин нельзя,но есть исключение,за измену можно хорошенько избить и в лицо смачно плюнуть....

Тебя били? Кто?

#9

Нет, никакого насупились быть не должно, ни к незнакомому человеку на улице и тем более к любимым и близким, люди озверели и перестали слушать и разговаривать, обсуждать и решать проблемы РАЗГОВОРАМИ, конечно не исключаю травмы психологические и отклонения в психике и болезни , таких сразу лечить и убирать из общества, до выздоровления

#10

Я думаю, что вы провокатор

#11

Пожалей розгу - испортишь ребенка
Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его. (Притч.13:25) Библия » Книга Притчей Соломоновых
Дети ещё не люди, в них много звериного, и условные рефлексы формировать помогает розга.
Более того, отменённые большевиками и германскими шпионами наказания шпицрутенами в войске поощрили низкую дисциплину, и процветание дедовщины и землячеств.

Гость
#12
Афли

Пожалей розгу - испортишь ребенка
Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его. (Притч.13:25) Библия » Книга Притчей Соломоновых
Дети ещё не люди, в них много звериного, и условные рефлексы формировать помогает розга.
Более того, отменённые большевиками и германскими шпионами наказания шпицрутенами в войске поощрили низкую дисциплину, и процветание дедовщины и землячеств.

Предпочитаю воспитывать любовью.
Светлые чувства порождают желание стать лучше.

#13
Vadim_911

Я думаю, что вы провокатор

Я просто интересуюсь мнением других людей

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема