Гость
Статьи
Какой совет вы бы дали …

Какой совет вы бы дали себе в подростковом возрасте?

Какой совет вы бы дали себе в подростковом возрасте? И чтобы ваша подростковая версия сказала бы вам сейчас?

Анонс
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

- Отрывайсая!
- Ссыкотно.

Гость
#3

Прими себя какая есть. Не пытайся быть тем, кем не являешься.

#4

Продолжай учиться только на отлично.
Молодец.Не зря хорошо училась.

Гостья
#5

Прошлая я смотрит на небезопасного вида спуск и хочет проехаться по нему на велосипеде. Будущая я со сломанной ногой и разбитым носом предстаёт перед ней, даёт леща и отправляет домой, потому что мама сказала вернуться до 9, а не приблизительно к 9.

Гость
#6

Плюй на всё и береги здоровье.

Гостья
#7
Гость

Плюй на всё и береги здоровье.

Так плевать на всё или беречь здоровье? :D

алевтина
#8

я бы сказала себе, что красивая одежда и макияж существуют не только для красавцев, но и для таких как я, как раз чтобы выглядеть лучше. ну а если бы мы встретились с собой из прошлого, она бы расстроилась, что очень малое поменялось... так хотела быть счастливой с желаемой внешностью и жизнью, но просто не нашла сил бороться

Гость
#9

Сказала бы себе - Не вздумай начинать пить и курить! Даже пробовать не вздумай.
А ответила бы)))) -Да пошла ты!))) скорее всего так. И это ещё учитывая что я себе отвечаю. У меня там такой словарный запас был, была бы чужая тётя, было-бы примерно так
-А те чё больше всех надо? Слыш, тётя, иди домой щи вари.-
Но вообще я матом не ругалась, я на нём разговаривала. Тут даже не получится воспроизвести что бы я ответила если дословно. Из не матерных, в ходу были фразочки, -Ты чё плохо всасываешь? Бананы из ушей вынь!- и подобное. Послать через пень кобыле в трещину, было нормой как и обозвать шлепком майонезным и другими яркими фразочками. Я немного была похожа по обзывательствам на Сильвестра Сергеева из сериала. Прям собирала словечки и пускала их в ход, только с матом через слово.

#10

Бесполезно было бы советы давать)
Но вот начинать курить не стоило. Потом тяжко было бросать

Гость
#11

Не доверяй близкой подруге, просто потому что считаешь ее близкой. В близких может сидеть ядовитая дрянь, которой очень сильно хочется столкнуть тебя в грязь.

Зима
#12
Ирина

Продолжай учиться только на отлично.
Молодец.Не зря хорошо училась.

я училась хорошо, а моя одноклассница, которая была гораздо слабее, поступила на престижный факультет - экономфак, потому что ее папа в этом вузе работал.

Я даже не рисковала - понимала, что не потяну. Эту глупую одноклассницу и еще несколько блатных отвели в отдельную комнату и дали все списать. И они поступили.

Зима
#13
Гостья

Так плевать на всё или беречь здоровье? :D

если у тебя больная спина и ты падаешь в обмороки после возращения с даче на электричке в стоячем положении, посылай родителей с их "езжай на дачу".

Зима
#14
Гость

Сказала бы себе - Не вздумай начинать пить и курить! Даже пробовать не вздумай.
А ответила бы)))) -Да пошла ты!))) скорее всего так. И это ещё учитывая что я себе отвечаю. У меня там такой словарный запас был, была бы чужая тётя, было-бы примерно так
-А те чё больше всех надо? Слыш, тётя, иди домой щи вари.-
Но вообще я матом не ругалась, я на нём разговаривала. Тут даже не получится воспроизвести что бы я ответила если дословно. Из не матерных, в ходу были фразочки, -Ты чё плохо всасываешь? Бананы из ушей вынь!- и подобное. Послать через пень кобыле в трещину, было нормой как и обозвать шлепком майонезным и другими яркими фразочками. Я немного была похожа по обзывательствам на Сильвестра Сергеева из сериала. Прям собирала словечки и пускала их в ход, только с матом через слово.

пробовала и пить и курить. А как без этого.
Щас не пью и не курю. Сердце больное. Но это из-за бесконечных операций на позвоночнике.
Но врачи все пытаются выдать это за другое. ПОследний кардиолог мне "курите?", я - нет, он "а когда бросили?".
да не курила я никогда!!!!! Несколько сигарет в подростковом возрасте,в юности - не счет.

#15
Зима

я училась хорошо, а моя одноклассница, которая была гораздо слабее, поступила на престижный факультет - экономфак, потому что ее папа в этом вузе работал.

Я даже не рисковала - понимала, что не потяну. Эту глупую одноклассницу и еще несколько блатных отвели в отдельную комнату и дали все списать. И они поступили.

Я поступала сама. Было 10 человек на место. Да, возможны варианты с помощью детям. Но при желании можно было поступить самой. У нас был конкурс аттестатов. Если все пятёрки, то был 5, прибавлялся к проходному, увеличивая шансы.
После окончания хорошего вуза, проще найти работу.

Гость
#16

Единственный совет : - Быстрее!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: