Гость
Статьи
Женщина сделала мне …

Женщина сделала мне замечание

Мы с приятельницей и с нашими дочерьми вышли погулять, зашли в ТЦ, чтобы поесть. Девочкам по 2 года, моя поспокойнее будет, а дочь приятельницы, хоть и не бесится, но разговаривает громче. Девочки не носятся, они воспитаны так, что бегать и шуметь можно только на площадке, но никак не в магазинах. И тут вижу, яжемать с коляской говорит мне: «Скажите своим детям, чтобы они потише разговаривали, у меня ребёнок спит!». Приятельница ей на это отвечает, что это общественное место, поэтому, нечего жаловаться. Вот правда, хочет тишины, пусть дома ребёнок спит или в парке, а не в ТЦ, тем более, в выходной день, когда народу полно. А вы бы как ей ответили?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же.

#2

Продолжайте нас информировать. Это все очень интересно

Васёна
#3

Прально вам сказали! С такими детьми дома желательно сидеть или в наморднике!

Вы вон беременным места не уступаете и желчью давитесь...а свми какие шумные и противные.

Васёна
#4
Camara gor

Продолжайте нас информировать. Это все очень интересно

Ага. Особенно ржачно было, как они на подругу девственницу тут 3 дня крысилист.

#5
Васёна

Прально вам сказали! С такими детьми дома желательно сидеть или в наморднике!

Вы вон беременным места не уступаете и желчью давитесь...а свми какие шумные и противные.

Ты внимательно читала? Я же сказала, что они не шумные, мы не обязаны разговаривать шёпотом ради неё и её отпрыска

#6
Васёна

Ага. Особенно ржачно было, как они на подругу девственницу тут 3 дня крысилист.

Крысишься тут только ты на меня. Яжемать

#7
Васёна

Ага. Особенно ржачно было, как они на подругу девственницу тут 3 дня крысилист.

Точнее, ты яжемать, тебежевседолжны. А на такси не пробовала разъезжать вместо того, чтоб выпрашивать места для себя, «королевы»?

Гость
#8

Дети в Тц - это ад! Бегают, орут, валяются на полу,кидаются под тележки, чуть не сбивают прохожих с ног, катаются на эскалаторах, толкаются на выходе, не давая сойти с лестницы, а родители просто спокойно сидят на лавочках, пял, ь по сторонам, тоесть, они даже не закупаться в магазины пришли, а просто дома нечем или лень детей занять, такое вот "развлечение для нищих"

Гость
#9

Если орали, то можно сделать замечание, если просто разговаривали, а у них голоса от природы громкие, то это проблема мамы с коляской.

#10
Гость

Если орали, то можно сделать замечание, если просто разговаривали, а у них голоса от природы громкие, то это проблема мамы с коляской.

Как раз второе

#11
Гость

Если орали, то можно сделать замечание, если просто разговаривали, а у них голоса от природы громкие, то это проблема мамы с коляской.

Хотя, людей полно, многие орут громче нас

#12
Гость

Дети в Тц - это ад! Бегают, орут, валяются на полу,кидаются под тележки, чуть не сбивают прохожих с ног, катаются на эскалаторах, толкаются на выходе, не давая сойти с лестницы, а родители просто спокойно сидят на лавочках, пял, ь по сторонам, тоесть, они даже не закупаться в магазины пришли, а просто дома нечем или лень детей занять, такое вот "развлечение для нищих"

Наверное, вы тоже невнимательно читали мою тему

донна Ослабелла
#14

Обе женщины не проявили себя не лучшим образом. Одна пытается в публичном месте 2-леток заткнутть, другая на пустом месте встала в позу и в стартпосте другую женщину обзывает. Кто кого перехамит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: