Гость
Статьи
Обучение в автошколе

Обучение в автошколе

Добрый день, подскажите, пошла в автошколу, как кто учил теорию? У меня память хорошая , всегда запоминала быстро ,но увидев количество вопросов, немного не по себе, особенно тема про массу грузов и т.д
П

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Скачай приложение на телефон с тестами. Я так учила. Каждый день по одному варианту или по два. Сдала самостоятельно теорию с первого раза.

Гость
#2

Теорию сдать вообще не проблема, это не ЕГЭ. Все вопросы заранее известны, учите сдавайте.
Сдать город - уже покруче дело)

Гость
#3

Не прогуливайте теорию, хороший препод даст массу подсказок, половину вопросов сходу запомните. И когда водить начнете, вторая половина тоже уляжется.
По онлайн версии лучше повторять, а не целиком на нее полагаться, это сложней

#4

ДРОМ скачайте на телефон да и повторяйте в свободное время. Недавно сдавала, все вопросы соответствовали. Что-то да, придется заучить. Но большинство вопросов вполне логичные и нужно просто разобраться.

#5

скачайте приложение и проходите экзамен в приложении, я так быстро усвоила всю теорию. Параллельно, конечно, слушала теорию, там много интересного рассказывали кроме того, что в билетах, например как с ГИБДД общаться и что делать при аварии. Но благодаря приложению легко запомнила вопросы

Гость
#6

Вдумчиво читайте, и самое главное - частота решений билетов.

Карина
#7

Скачайте приложение с тестами. Я в прошлом году так сдавала. Еще мне посоветовали когнивию попринимать. Хорошо для памяти и концентрации внимания. Намного легче было все запомнить и удержать в голове.

Анна
#8
Карина

Скачайте приложение с тестами. Я в прошлом году так сдавала. Еще мне посоветовали когнивию попринимать. Хорошо для памяти и концентрации внимания. Намного легче было все запомнить и удержать в голове.

Да, у меня состояние как автора. Это когда давно не учился) Я повторно правила повторяю. Права давно есть, но не водила и все забыла. Приложение уже есть. Как понимаю когнивия помогает улучшить когнитивные способности. Длительно принимать надо? Когда можно ждать эффект?

Карина
#10
Анна

Да, у меня состояние как автора. Это когда давно не учился) Я повторно правила повторяю. Права давно есть, но не водила и все забыла. Приложение уже есть. Как понимаю когнивия помогает улучшить когнитивные способности. Длительно принимать надо? Когда можно ждать эффект?

Все верно, улучшает когнитивные способности, память, повышает концентрацию внимания. Моя сестра ее всегда перед сессией принимает:). Принимать надо не менее месяца. Дней через десять где-то уже будут первые улучшения.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: