Гость
Статьи
Требуют паспорт

Требуют паспорт

Накипело! Скажите у вас до какого возраста требовали паспорт? Будет скоро 30 лет , в 70 % случаев требуют паспорт. Бесит не могу, я понимаю что проверки и т.д. Но уже такой возраст, неужели не понятно 18 есть???????

Ностерадам
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ДЫК РОСТ ТО МЕТР С КЕПКОЙ. И НЕЧЕГО НЫТЬ - ТАКИЕ ПРАВИЛА В ГОСУДАРСТВЕ. НЕ, КОНЕЧНО, МОЖНО К МОАИ СВАЛИТЬ - ТАМ ПАСПОРТ НЕ ТРЕБУЮТ, БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ

Гость
#3

В 40 лет однажды попросили паспорт. Я им говорю, что, алё, мне 40, какой паспорт? А продавцы мне, мол, хорошо выглядите, может вам и 18 нет. В 40 лет я выглядела хорошо, но на 40 лет, на мой взгляд. Никогда не скрывала и не стеснялась возраста.
Однажды с мужем стояли в очереди в супермаркете, перед нам мужик!!! молодой, но видно, что мужчина, а не парнишка малолетка. Еда какая-то у него, подгузники! и пиво. Кассирша уперлась в паспорт. Он ей говорит, что из соседнего дома, на фиг ему паспорт. У него жена, ребенок. Она ни в какую. Муж мой пробил ему пиво...
Еще случай. Девушке в очереди не продавали алкоголь. Она объясняет, что она замужем, кольцо показывает, говорит, что есть ребенок, что ей 29 лет. Нет, бле.ать, покажите паспорт))).
Мне кажется, что они иногда специально это делают. Имеют право!

Гость
#4

где требуют паспорт? в сбербанке что ли? там у всех требуют

Гость
#5

Мне 28, в Подмосковье есть закон, что энергетики с 18 лет продают. Просят паспорт. Один раз попросили, а когда увидели 1995гр посмотрели на меня и на паспорт дважды, а дальше кассирша цокнула и сказала «Хорошо выглядите». Треш . К слову, на ребенка я не похожу

Гость
#6

Научитесь с уважением относиться к людям. Кассир всеми днями сидит на кассе. Это не простая работа и поверьте он не обязан всматриваться в каждого покупателя и думать есть ему 18 или нет. Есть закон - покажи паспорт.

Гость
#7

Когда после 30 у меня потребовали паспорт в пятерочке при покупке Сидра, я просто перестала посещать этот магазин, и перестала пить Сидр.
Я в плюсах, у меня остаются мои деньги и здоровье. Пятерочка в минусе. Ну и фих с ней.
И это притом, что в детстве в 7 классе еще ходила покупала 2-литровые бутылки Балтики для отца (в те времена киоски и обычные магазины были, никаких торговых сетей не было).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: