Гость
Статьи
Ненавидят люди где бы …

Ненавидят люди где бы я не была

у меня такая ситуация люди ненавидят меня где бы я была мне даже желают смерти и неудачи почему так я добрый человек хорошо выгляжу/ не спорю 1 не с кем ,меня даже могут ненавидеть люди которых я не знаю такая ситуация в училище меня там ненавидят за просто так даже те кого я не знаю и желают мне зла почему так ?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди к вумену там таких любят

Гость
#2

Бред какой-то. Вы в белом пальто, а вас все ненавидят?

#3

На ум мне приходят два варианта. Первый вариант, вы осквернили какое то святое место и кто то из мира духов вас проклял. Второй вариант, вы имеете врага, например завистницу или соперницу, которая навёла на вас порчу.
Ситуация усугубляется тем что среди ведьм широко распространены шарлатанки, которые обманывают, могут взять деньги, а услугу не предоставить, обряд снятия порчи не провести.

Гость
#4

это вам кажется. всем людям пофиг на самом деле.

#5
Гость

Бред какой-то. Вы в белом пальто, а вас все ненавидят?

да типа того *(( меня ненавидят даже те кого я не знаю и даже могут смерти пожелать и когда я гуляла с сестрой ее подруга скала лучше был бы парень у сестры чем у меня вот так вот

#6
Гость

это вам кажется. всем людям пофиг на самом деле.

увы но нет . я гуляла с сестрой и ее подружка сказала ,чтобы у моей сестры был парень нежели я , и все лезут в мое будущее говорят что его у меня нет и ничего не добьюсь все так и лезут

Анна
#7

У вас нет ситуации у вас проблеммы с мировосприятием и с оценкой поведения других людей.
Идите к психологу

Анна
#8
Афли

На ум мне приходят два варианта. Первый вариант, вы осквернили какое то святое место и кто то из мира духов вас проклял. Второй вариант, вы имеете врага, например завистницу или соперницу, которая навёла на вас порчу.
Ситуация усугубляется тем что среди ведьм широко распространены шарлатанки, которые обманывают, могут взять деньги, а услугу не предоставить, обряд снятия порчи не провести.

Идиотизм!

Гость
#9

Сколько вам лет? Люди ненавидят красивых или молодых красивых

#10
Гость

Сколько вам лет? Люди ненавидят красивых или молодых красивых

23 но мне часто говорят что я выгляжу на 14 15 лет

СмехоПролетарий
#11

Мы христиане. С детства всегда вокруг меня ненависть. Не знаю почему. Дьявольские атаки. Я такая честная, а ко мне липнут негодяи. Может потому что добрая? Доверяю людям. Хочу дружить. Хочу помогать. А люди хотят только для себя жить и не хотят делать добрые дела, а меня презирают за доброту. Может вам надо ставить себя так, что вы не девочка для битья.

СмехоПролетарий
#12
Афли

На ум мне приходят два варианта. Первый вариант, вы осквернили какое то святое место и кто то из мира духов вас проклял. Второй вариант, вы имеете врага, например завистницу или соперницу, которая навёла на вас порчу.
Ситуация усугубляется тем что среди ведьм широко распространены шарлатанки, которые обманывают, могут взять деньги, а услугу не предоставить, обряд снятия порчи не провести.

Надо верить в Бога, а не в магию и порчу. Иисус умер и победил всякое проклятие. Если ты веришь в Бога, на тебя не действуют чужие проклятия и магия.

#13
СмехоПролетарий

Мы христиане. С детства всегда вокруг меня ненависть. Не знаю почему. Дьявольские атаки. Я такая честная, а ко мне липнут негодяи. Может потому что добрая? Доверяю людям. Хочу дружить. Хочу помогать. А люди хотят только для себя жить и не хотят делать добрые дела, а меня презирают за доброту. Может вам надо ставить себя так, что вы не девочка для битья.

тоже самое где бы я небела меня ненавидят и злобно смотрят

СмехоПролетарий
#14
Гость

это вам кажется. всем людям пофиг на самом деле.

Может верно. Люди не хотят нравится другим. Обижают ради своих целей. И по причине своего узколобия не понимают, что не так они делают. Я столкнулась со старухой, она оклеветала меня, когда её прижали к ответу, она обиделась и заявила "А что я сделала не так ?". То есть, ни раскаяния, ни чувства вины, люди живут как хотят и плевали на нормы морали.

СмехоПролетарий
#15
странник форума

увы но нет . я гуляла с сестрой и ее подружка сказала ,чтобы у моей сестры был парень нежели я , и все лезут в мое будущее говорят что его у меня нет и ничего не добьюсь все так и лезут

Таких людей надо выбрасывать. Не держи их возле себя.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: