Гость
Статьи
В караоке сказали …

В караоке сказали плохо пою

Вчера была в ресторане, можно было встать в очередь и спеть на весь ресторан. До нас пели бабульки и тетки ну прям ужасно, но мы их поддерживали и аплодировали, ведь поют для души. Когда дошла очередь до нас с подругой и другом, мы пели песню нашей подруге имениннице, да мы поем не очень, но по лучше тех кто был до нас. ПРишла девушка лет 35 и давай скрещивать руки мол все плохо, кричала прекратите петь, при этом она была не сильно пьяная, ходила с важным видом и смотрела на нас как на г. Потом подошла к нашему столу и сказала: Все себя такими певцами возомнили. Было не приятно, но мы же не дураки с несчастными людьми спортить и впитывать всю токсичность. Как бы вы поступили на нашем месте?)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я прямолинейная.Сказала бы ей в лицо «не твоё собачье дело,склочная п-да».Я думаю мои друзья меня бы поддержали.Если человек долбанутый и ведёт себя неадекватно-пусть он об этом знает

#2
FoxX

Я прямолинейная.Сказала бы ей в лицо «не твоё собачье дело,склочная п-да».Я думаю мои друзья меня бы поддержали.Если человек долбанутый и ведёт себя неадекватно-пусть он об этом знает

Поддерживаю,такие цацы себя не слышали и других поносяь

#3

А я видел караоке автоматы в которых машина оценивает как вы спели, безо всяких задавак высокомерных

#4

Может быть она энергетический упырь, и питается чужими плохими эмоциями, ей причинить обиду надо для питания.

#5
Афли

А я видел караоке автоматы в которых машина оценивает как вы спели, безо всяких задавак высокомерных

Господи!!😂😂😂
Как дементоры,высасывает всю радость

Гость
#6

Правильно сделали что не стали с ней ругаться и тратить своё время. Караоке это общественное место, если её голоса людей не устраивают - пусть снимает себе весь зал либо идёт в капсульное караоке

Гость
#7

Мне сказали в 8 лет, что я плохо пою. (Даже не так, сказали: "Слушай себя, когда поешь"). С тех пор я, на всякий случай, при посторонних не пою никогда. Только если в хоре и тихонечко. Чтобы окружающие не сильно страдали. Может и в вашем случае вокал - не самая сильная сторона?

Ъ...
#8

(з) зависть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: