Гость
Статьи
Некрасивая на …

Некрасивая на внешность

Здравствуйте. Подскажите,как бы вы поступили в данной ситуации. Дело в том,что я очень некрасивая на внешность. С годами было одиноко,ходила на встречи с мужчинами,но более одной встречи продолжения не было. Решила бросить эту затею,т.к на душе потом было больно. Можно сказать окунулась полностью с работой и со временем смирилась. Но дело в том,что мои подруги вечно пытаются меня с кем-то познакомить зная мою проблему. Последние время это уже зашло за грани. Они стали знакомить с мужчинами типо алкашей запойных,которые не работают в общем их надо содержать,а мне самой денег не хватает. Мне стало комфортно в одиночестве и пытаюсь подняться в жизни. Попросила их больше не с кем не знакомить, так они мне выдали в твоём ли положение выбирать!Потом ещё узнаю,что они ещё прикалывалис

Миса
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Не подруги они тебе

#2

У вас,откровенно говоря,плохие подруги. Они как гиены смеются над вашей проблемой,они сами глубоко несчастные люди если так делают.

Миса
#3

Прикалывались,когда хотели познакомить со мной,и мол даже такие не хотят отношений, только от них я отказывалась сама. И обсуждали меня,то что я одна. Прекратила с ними общение. Дружбе 13лет... Грустно...Но лучше одной чем с кем попало.

Миса
#4
Бобр-добр

У вас,откровенно говоря,плохие подруги. Они как гиены смеются над вашей проблемой,они сами глубоко несчастные люди если так делают.

Да у них самих проблем полно,но я всегда старалась поддерживать...

Негорикт Вдомепетч
#5

А с жоооппой и ляхами у тебя как?

#6
Миса

Прикалывались,когда хотели познакомить со мной,и мол даже такие не хотят отношений, только от них я отказывалась сама. И обсуждали меня,то что я одна. Прекратила с ними общение. Дружбе 13лет... Грустно...Но лучше одной чем с кем попало.

Вы правильно поступили! Токсичных людей нужно гнать из своей жизни, ничего хорошего из такой дружбы не будет. Да и не дружба это была, раз они так себя вели

Миса
#7
Squirrel

Вы правильно поступили! Токсичных людей нужно гнать из своей жизни, ничего хорошего из такой дружбы не будет. Да и не дружба это была, раз они так себя вели

Спасибо, временами тоскливо конечно, но пережить можно...

Миса
#8
Негорикт Вдомепетч

А с жоооппой и ляхами у тебя как?

На месте)

#9
Миса

Да у них самих проблем полно,но я всегда старалась поддерживать...

Я вас понимаю,у меня тоже есть одна змея в окружении. Когда она ноет в три ручья я бегу первая её успокаивать,ведь у меня всегда глубокая надежда что она вспомнит...

#10
Негорикт Вдомепетч

А с жоооппой и ляхами у тебя как?

Мне кажется автор про лицо,а иначе бы вопрос звучал: "Как накачать попу,как у Ким?"

Гость
#11

А зачем вам подруги,которые не понимают вас и унижают?Лучше быть одной вообще Насчёт внешности,может,вы не умеете себя подать просто?

Миса
#12
Бобр-добр

Мне кажется автор про лицо,а иначе бы вопрос звучал: "Как накачать попу,как у Ким?"

Да , именно с лицом не повезло.

Миса
#13
Гость

А зачем вам подруги,которые не понимают вас и унижают?Лучше быть одной вообще Насчёт внешности,может,вы не умеете себя подать просто?

Пробывала разные стили. Всегда чистая голова, стараюсь красится( в меру,у меня асимметрия сильно выражена). Стараюсь хотя бы ухоженный вид поддерживать.

Негорикт Вдомепетч
#14
Миса

На месте)

Пользуйся тогда.) А лицо...посмотри на ютубе как с помощью грима тетка рисует себе на лице лица известных людей и персонажей.

Миса
#15
Бобр-добр

Я вас понимаю,у меня тоже есть одна змея в окружении. Когда она ноет в три ручья я бегу первая её успокаивать,ведь у меня всегда глубокая надежда что она вспомнит...

К сожалению такие люди не вспомнят,они только берут...Был такой опыт...

#16
Миса

Да , именно с лицом не повезло.

Главное что могу посоветовать—следить за ресницами,цветом лица,кожей и бровями. Это где то 60% от привлекательности лица

Негорикт Вдомепетч
#17
Бобр-добр

Мне кажется автор про лицо,а иначе бы вопрос звучал: "Как накачать попу,как у Ким?"

Ну так ляхи важнее, чем лицо.)

#18
Миса

К сожалению такие люди не вспомнят,они только берут...Был такой опыт...

Со временем понятно становится,иногда хочется просто посмеяться над их плачем,но доброта берёт вверх.

#19
Негорикт Вдомепетч

Ну так ляхи важнее, чем лицо.)

О!Значит явно беспоится мне неочем.

Миса
#20
Негорикт Вдомепетч

Пользуйся тогда.) А лицо...посмотри на ютубе как с помощью грима тетка рисует себе на лице лица известных людей и персонажей.

Интересная идея, но так профессионально не умею красится.

Миса
#21
Бобр-добр

Главное что могу посоветовать—следить за ресницами,цветом лица,кожей и бровями. Это где то 60% от привлекательности лица

Спасибо

Миса
#22
Негорикт Вдомепетч

Ну так ляхи важнее, чем лицо.)

Не скажи)

Миса
#23
Бобр-добр

О!Значит явно беспоится мне неочем.

Это не я отвечала

Миса
#24
Бобр-добр

Со временем понятно становится,иногда хочется просто посмеяться над их плачем,но доброта берёт вверх.

Точно! Есть у меня подружка,которую волнуют только ее проблемы, но я смирилась хочет высказаться пусть говорит, зато не надо придумывать тем для разговора

#25
Миса

Точно! Есть у меня подружка,которую волнуют только ее проблемы, но я смирилась хочет высказаться пусть говорит, зато не надо придумывать тем для разговора

Это да. Такие всегда хороших людей потеряют,рано или поздно.

Миса
#26
Бобр-добр

Это да. Такие всегда хороших людей потеряют,рано или поздно.

Верно,всему есть свой предел.

Негорикт Вдомепетч
#27
Миса

Интересная идея, но так профессионально не умею красится.

Ну вот значит обрисовалась твоя дорожная карта. Следить за фигурой и учиться краситься. А еще где то видел, как опухшая, толи после пьянки, толи с почками беда, азиатка, скрывала все недостатки внешности тонной макияжа. кароч гугли...
Еще раз повторю, как по мне, лучшая часть женского тела это ляхи и жоопппа.)

#28

Мне кажется что красивая она или нет - неважно, важней скорее то, насколько она соответствует содержимому т.е является проявлением Души. Но нужно ли её проявлять или нет, решать конечно вам.

Миса
#29
Негорикт Вдомепетч

Ну вот значит обрисовалась твоя дорожная карта. Следить за фигурой и учиться краситься. А еще где то видел, как опухшая, толи после пьянки, толи с почками беда, азиатка, скрывала все недостатки внешности тонной макияжа. кароч гугли...
Еще раз повторю, как по мне, лучшая часть женского тела это ляхи и жоопппа.)

Спасибо)

Миса
#30
Бесконечно тающий зефир

Мне кажется что красивая она или нет - неважно, важней скорее то, насколько она соответствует содержимому т.е является проявлением Души. Но нужно ли её проявлять или нет, решать конечно вам.

Это не всегда так. Я слишком добрая,мне даже об этом говорят,да и глаза такие.... А вот со внешностью не повезло. Бывает же,что человек красивый, а на деле зоюка-злюкой. Но это же не означает,что у него плохая душа. Мне кажется по внешности судить душу не очень

#31
Миса

Это не всегда так. Я слишком добрая,мне даже об этом говорят,да и глаза такие.... А вот со внешностью не повезло. Бывает же,что человек красивый, а на деле зоюка-злюкой. Но это же не означает,что у него плохая душа. Мне кажется по внешности судить душу не очень

Я совсем не о том. Под внешностью сложно вообще увидеть душу, но вы можете что то о ней намекнуть или показать. Словами, одеждой, даже тату.

Гость
#32

Зайка, не переживай. Эти "подруги" сами очень закомплексованные и злые. Просто хотели поднять себе самооценку за счёт себя. Тебе нужно поменять круг общения, не пускай таких негативных людей в свою жизнь.
Подруги должны поддерживать, а не обsирать.

Гость
#33
Гость

Зайка, не переживай. Эти "подруги" сами очень закомплексованные и злые. Просто хотели поднять себе самооценку за счёт себя. Тебе нужно поменять круг общения, не пускай таких негативных людей в свою жизнь.
Подруги должны поддерживать, а не обsирать.

За счёт тебя* телефон исправил

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: