Гость
Статьи
Почему много ненависти …

Почему много ненависти к рожающим после 40-45

Часто при обсуждении таких тем всплывают негативные комментарии от женщин, которые родили раньше. Вы и старухи, и надо было раньше думать, и дети больные будут, и ребенку стыдно с матерью -старухой, и воспитать не сумеешь. Понятно, что люди всегда осуждают других, но здесь вообще непонятно что ими движет, ведь их позднородящие женщины не касаются #окружение #осуждения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это твоё воспалённое воображение и не более того. Или, что скорее всего, просто необходимость написать разводку - платят же сдельно.

Гость
#2

так никто и не рожает после 40-45, только мужики и чайлдфрики тут всем рассказывают, как это прекрасно и замечательно. естественно, врут.

Гость
#3

Это твои больные фантазии, не более того

Гость
#5
Гость

так никто и не рожает после 40-45, только мужики и чайлдфрики тут всем рассказывают, как это прекрасно и замечательно. естественно, врут.

мужики на форуме больные все, что с них взять

Гость
#6

потому что пособия неполноценным платятся с налогов нормальных

ты видимо сама из таких, если тебе это не очевидно

Жена обеспечуна
#7

Нет ненависти
Есть только недопонимание

Гость
#8

Ненависти нет у меня. Просто не понимаю зачем в таком возрасте рожать? И самой женщине тяжелее и ребенок может больной родиться , вероятность последнего выше во много раз чем в возрасте молодом

Гость
#9
Гость

так никто и не рожает после 40-45, только мужики и чайлдфрики тут всем рассказывают, как это прекрасно и замечательно. естественно, врут.

Рожают все таки в 40-43,после 46 лет не знаю ни одного случая

Гость
#10
Гость

Рожают все таки в 40-43,после 46 лет не знаю ни одного случая

6-7 тыщ родов первенцев у дам после 40 лет на почти полтора миллиона всех родов в год. то есть ни о чем.

Гость
#11

Что ***.ь не касается? Вас таких расплодидось даунов - миллиарды.
Сначала ты козявки в носу ковыряещь , инфантилка ***, потом ищешь, куда *** свою тощую построить, жить за счет других, а потом - бац я родить хочу. Нифуя ты не хочешь!!!!

Авиатор
#12

Всему своё время, ибо природу не обманешь. Не прикажешь ей, приняв очередной ювенальный закон, чтобы подчинилась. Дело тут, вероятно, не в ненависти, а в несколько предвзятом отношении, которое невольно возникает в сторону слабоумных или плохо образованных людей. Смею предположить, что это предвзятое отношение может выражаться в агрессивной форме, потому как если сам слабоумный с собой что-то делает, это досадно и не более; если же он или она в результате своих абивалентных действий делает несчастным ещё кого-то, то история совершенно другая.

Гость
#13

Мне пoхyй сколько лет: я одинаково ненавижу беременных, родивших и детей.

Гость
#14
Гость

6-7 тыщ родов первенцев у дам после 40 лет на почти полтора миллиона всех родов в год. то есть ни о чем.

И все таки 6-7тыс. это тоже дети.

Гость
#15

Ну, я, бывает, реагирую негативно на эти "светлые идеи". Ну, это же любому адекватному человеку понятно: и здоровья с возрастом не прибавляется, и сил. И когда ребенку будет 15 - маме будет 60. У меня подруга родила вот так вот в 49, ЭКО. Что натворила - поняла довольно быстро. Ну, обратно не засунешь, уж извините. Щас 53 ей, пацану 4 только... Сказать, что это ОЧЕНЬ тяжело - ничего не сказать... Всё в этой жизни надо делать вовремя.

Гость
#16
Гость

потому что пособия неполноценным платятся с налогов нормальных

ты видимо сама из таких, если тебе это не очевидно

Так, а какая разница тебе, куда идут твои налоги, их в любом случае будут с тебя удерживать.

Гость
#17
Гость

Рожают все таки в 40-43,после 46 лет не знаю ни одного случая

Анастасия Заворотнюк, Лера Кудрявцева.

.
#19
Гость

И что? Рожать надо 23-35 не позже

Кому надо? 🙂 вам? Ну вы и рожайте в строго этот период времени, другие женщины сами за себя решат когда им рожать. Что за привычки под юбку к чужом женщинам заглядывать и решать что им и когда надо делать..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: