Гость
Статьи
Ручная кладь

Ручная кладь

Подскажите пожалуйста. Можно ли в ручную кладь по России - взять пару пирожных или разрезанный тортик в контейнер ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, и не только по России. Даже за рубеж можно.

Гость
#2

Вряд ли это запрещено)конечно,есть странные запреты,но не жидкие продукты кто запретит?я возила фрукты и еще кое-какие продукты в салоне,ни разу не придрались ни к чему,кроме воды,но и ту разрешили

#3

Можно конечно же) еду можно брать с собой, если это не суп или сок, жидкость не пропускают (пропускают только если было куплено в аэропорту после прохождения паспортного контроля)

Гость
#4
yoojin

Можно конечно же) еду можно брать с собой, если это не суп или сок, жидкость не пропускают (пропускают только если было куплено в аэропорту после прохождения паспортного контроля)

Лечу к бабушке на день рождения. Тот торт , который она любит только у нас в городе продается. Он не большой. Выходит могу его на кусочки разрезать и взять с собой ?

Гость
#5
Гость

Лечу к бабушке на день рождения. Тот торт , который она любит только у нас в городе продается. Он не большой. Выходит могу его на кусочки разрезать и взять с собой ?

Да, хорошей поездки!~

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: