Гость
Статьи
Перегородка в коридоре …

Перегородка в коридоре и бешенная соседка

Я живу в квартире с длинным общим коридором. Прихожей в моей квартире не было. Председатель дома дал добро на то, чтобы отгородить свою прихожую - закуток 1.5*1.5. метра (точно также поступили жильцы почти всех квартир подо мной).
Соседка рядом со мной слезно просила, чтобы я сделала прихожую на две квартиры, ее и мою, за свой счет. Я отказалась, т.к. в своей прихожей храню свою обувь, одежду, личные вещи.
Сейчас она начинает орать, что я дура, что это не согласовано (сделана видео запись в подтверждение)! Что это нарушение пожарной безопасности... Как? Если к ее квартире подход есть без проблем.
И мне слегка страшно, что она заставит сносить перегородку.
Что делать?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если председатель дома дал добро и под вами все так сделали, то всё должно быть нормально. Я бы с ним посоветовалась, что и как. Общую прихожку тоже бы ни хотела, ей надо пусть сама себе и делает, неадекват.

#3
Гость

Ну если председатель дома дал добро и под вами все так сделали, то всё должно быть нормально. Я бы с ним посоветовалась, что и как. Общую прихожку тоже бы ни хотела, ей надо пусть сама себе и делает, неадекват.

и самое интересное, что там есть еще часть коридора и она может спокойно! сделать себе прихожую, но... хотелось видимо за мой счет)))

#4
Гость

Ну если председатель дома дал добро и под вами все так сделали, то всё должно быть нормально. Я бы с ним посоветовалась, что и как. Общую прихожку тоже бы ни хотела, ей надо пусть сама себе и делает, неадекват.

причем подо мной прихожие гораздо шире. Я еще поскромничала

Глубокий ум
#5

Подай заявление в полицию, что она *** и тебя домогается. Ты отказала и она стала преследовать тебя. 100℅ рабочий вариант

#6
Глубокий ум

Подай заявление в полицию, что она *** и тебя домогается. Ты отказала и она стала преследовать тебя. 100℅ рабочий вариант

ахахах

#7

От автора: перегородка стоит 5 лет! И соседка проживает в квартире постоянно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: