Гость
Статьи
Почему некоторые хотят …

Почему некоторые хотят оскорблять, но стоит оскорбить их, сразу трагедия?

Значит сами считают, что имеют полное право обвинять других, но стоит в ответку (конечно ТОЛЬКО В ОТВЕТКУ, НИКОГДА НЕ НАЧИНАЮ) оскорбить прямо тем же самым, но уже в его же адрес, лишь максимум добавив личных особенностей агрессора, так сразу чуть ли расправой не угрожают! Пытаются разборки устроить, личные счеты свести со мной! при том что это всё НЕЗНАКОМЫЕ ЛЮДИ!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никому не нравится, когда его оскорбляют.

Гость
#2

Двойные стандарты. Либо они не считают, что оскорбляют, а лишь"говорят правду в глаза", находясь по ту сторону монитора, не видя вас в глаза и ничего не зная о вас. Речь об интернетных разборках, насколько я понимаю.

Гость
#3

Наш двор, как маленький аул. До сих не знаю, кого как зовут и где живут. Хотим с мужем разменять квартиру и спасибо Вам, до свидания.

Гость
#4
Гость

Двойные стандарты. Либо они не считают, что оскорбляют, а лишь"говорят правду в глаза", находясь по ту сторону монитора, не видя вас в глаза и ничего не зная о вас. Речь об интернетных разборках, насколько я понимаю.

скорее о реальных разборках

Гость
#5

Вы сейчас описали типичное б*дло, двуногое животное.
Такие понимают только язык силы.

Гость
#7
Гость

тебя били?

а тебя? особенно в детстве?

Гость
#9
Гость

меня да, по головке

по тебе и видно

СмехоПролетарий
#10

Есть такое. Потому что жизнь человека не ценится. Всё вокруг это биомасса. А вот она, её дочка и внучка это золото. Я замечала.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: