Гость
Статьи
Почему я считаю себя …

Почему я считаю себя страшной?

почему так?почему я считаю ВСЕХ красивыми ВСЕХ ДО ОДНОГО! а себя я ненавижу и пытаюсь найти в себе недостаток и нахожу!!как избавиться от этого??помогите пожалуйста….

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем искать в себе недостатки? Или ты подросток? В возрасте 12-15 лет психика нестабильна. Больше уделяй времени увлечениям, литературе, общению. А не копайся в себе и не ищи изъяны.

Гость
#3
Елена

Глаза воспринимаюи красивыми только определенные черты, это выдвинутый подбородок, небольшое расстояние от губы до носа, губы что б не узкие. Это уже чуть ли не 100 процентов лица
У тебя наверно обезьяний прикус

за что вы так со мной…
злой человек..

Гость
#4
Гость

Зачем искать в себе недостатки? Или ты подросток? В возрасте 12-15 лет психика нестабильна. Больше уделяй времени увлечениям, литературе, общению. А не копайся в себе и не ищи изъяны.

мне 18 лет….
я уже на протяжении 3 лет так живу…
не могу избавиться от этого недуга и не знаю как ;(
я и так начитанный человек так как бабуля преподавала русский и литературу !

Ира потерялась
#5
Гость

Зачем искать в себе недостатки? Или ты подросток? В возрасте 12-15 лет психика нестабильна. Больше уделяй времени увлечениям, литературе, общению. А не копайся в себе и не ищи изъяны.

Полностью согласна. До сих пор придерживаюсь фразы "Хочешь чтобы полюбили тебя - для начала полюби себя".

Гость
#6
Ира потерялась

Полностью согласна. До сих пор придерживаюсь фразы "Хочешь чтобы полюбили тебя - для начала полюби себя".

это не работает…меня и так все любят восхищаются у меня много друзей приятелей но полюбить себя не могу ..

#7

Здравствуйте, вы смотрите на себя чужими глазами. Подумайте чьими. Если говорите, что последние три года так. То что было до того, как вы начали себя считать некрасивой?

Гость
#8
Natali.psy

Здравствуйте, вы смотрите на себя чужими глазами. Подумайте чьими. Если говорите, что последние три года так. То что было до того, как вы начали себя считать некрасивой?

меня с 1 класса в школе начали унижать весь класс даже учитель!говорили что я никогда не буду красивой и вырасту страшилой жирной….унижали и избивали а так же весь двор ненавидел били унижали смерти желали дети!щас буллинга нет но я чувствую себя жуть как не уверенно теряюсь пульс повышается двшать не могу и ищу в себе недостатки которые не видит человечский глаз!!…жуть

#9
Гость

меня с 1 класса в школе начали унижать весь класс даже учитель!говорили что я никогда не буду красивой и вырасту страшилой жирной….унижали и избивали а так же весь двор ненавидел били унижали смерти желали дети!щас буллинга нет но я чувствую себя жуть как не уверенно теряюсь пульс повышается двшать не могу и ищу в себе недостатки которые не видит человечский глаз!!…жуть

как к вам относились ваши родители? считали вас красивой или тоже унижали?

Гость
#10
Natali.psy

как к вам относились ваши родители? считали вас красивой или тоже унижали?

нет наоборот всегда говорили что я красивая как модель и родственники и даже по реакциями людей видно что я красивая …. но вот почему то я себя не считаю такой….я вижу в себе урода с кучей недостатков но все говорят в один голос МОДЕЛЬ ЕЙ НУЖНО НА ОБЛОЖКАХ БЫТЬ ЖУРНАЛА а я не понимаю как если я СТРАШНАЯ😭

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема