Гость
Статьи
Почему фильм …

Почему фильм "мученицы" считается страшным?

Несколько раз видела в обсуждениях, что это якобы самый страшный ужастик. Но почему? Из-за единственной страшной сцены в конце, где с девушки сняли кожу и повесили над лампой? Да куча других ужастиков в разы более мерзкие будут. Или из-за задумки сюжета, про потусторонний мир? Да там полфильма чисто разговоры, очень нудно. Кто смотрел этот фильм, вам реально было страшно? По-моему, банальные ужастики вроде Пятницы-13 или Хэллоуина и то страшнее и пугающе. Да даже полутрешовый Поворот не туда более жуткий. #фильм

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Он крайне неприятный, потому что реально показаны сцены насилия и издевательств над человеком.

павел
#2

Я эту *** не досмотрел, скучно стало... Реально зацепил фильм "Зеркала" в свое время,а в детстве "Омен"

#3

Их же два вроде? Старый и ремейк, я ремейк смотрела - как-то не впечатлил, даже не помню почти что там было. Мне больше мистического направления ужасы нравятся.

Static X - Destroyer
#4

Помню в детстве смотрел шесть демонов эмили роуз, там иногда были скримеры, вот помню как тогда срался на этом фильме, гнетущая атмосфера.

#5

Но если вам и остальным нравятся сцены издевательств над человеком, то, вероятно, вы психопаты просто от природы своей. Ну или иные люди с отклонениями. Спасибо, что сообщили!)

Гость
#6

Автор он ужасен именно тем, что всё очень реально. Абсолютно всё что там было могло бы существовать и происходить прямо сейчас на самом деле. Это не как выдумки про призраков или нелепый маньяк в глупой маске

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Но если вам и остальным нравятся сцены издевательств над человеком, то, вероятно, вы психопаты просто от природы своей. Ну или иные люди с отклонениями. Спасибо, что сообщили!)

Пожалуйста)

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Он крайне неприятный, потому что реально показаны сцены насилия и издевательств над человеком.

Они везде есть, эти сцены. В той же "пиле", например.

Форум: Развлечения
Всего: 41 905 тем
Новые темы за все время: 32 784 темы
Популярные темы за все время: 15 487 тем