Гость
Статьи
Вы ходите по улице (в …

Вы ходите по улице (в общественные места) с немытыми волосами?

Вы ходите по улице и в общественных местах с немытой головой? Можете себе это позволить? или у вас всегда чистая голова?

Лена
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Вообще стараюсь, каждый день голову мыть. Если уж совсем неважно чувствую себя, то не решаюсь пойти в ванну. Через день все равно помою.

Гость
#2

хожу

Гость
#3

Хожу, но не горжусь этим. Бывает, что плохо себя чувствую или сильно устала

Леопардовая Кружка🍵
#4

больше нет, раньше могла, думала "волосы привыкнут" - наивная была)) Сейчас режим: вечером - волосы в бублик, а тело в душ; утром - свежее бельё и голову мою внаклонку и сушу также. Без перерыва, никаких сухих шампуней, раз в месяц - окраска, лёгкие шампуни и пенка. Если кто-то делает по-другому я не против, но чужих советов конкретно на эту тему больше не слушаю.

Гость
#5

Мою 1-2 раза в неделю только по той причине,чтобы подольше сохранить темный цвет волос

Лена
#6
Леопардовая Кружка🍵

больше нет, раньше могла, думала "волосы привыкнут" - наивная была)) Сейчас режим: вечером - волосы в бублик, а тело в душ; утром - свежее бельё и голову мою внаклонку и сушу также. Без перерыва, никаких сухих шампуней, раз в месяц - окраска, лёгкие шампуни и пенка. Если кто-то делает по-другому я не против, но чужих советов конкретно на эту тему больше не слушаю.

А почему сухими шампунями не пользуетесь?

Леопардовая Кружка🍵
#7
Лена

А почему сухими шампунями не пользуетесь?

вообще не моя тема, не нравится, эффект грязных волос с дезодорантом и детской присыпкой на башке, волосы не блестят, краска быстрее смывается, чем от шампуней обычных.

Гость
#8
Лена

А почему сухими шампунями не пользуетесь?

Автор, никогда так не делаайте. Они портят кожу головы, забивают поры. Бросайте вы затею с сухими

Гость
#9

Мою голову раз в 3 дня, эти 3 дня, моя голова чистая
В школьные годы мыла голову через день и волосы очень лезли и кожа голова очень быстро жирилась

Герда
#10

Хожу, бывает

#11

В смысле позволить? А когда это стало не позволительно? Все мы люди свободные. Хотим моем, хотим не моем, хотим маслом для волос воспользуемся и в магаз забуримся за чипсиками. Я одну там в маске косметической для лица видела.

Леопардовая Кружка🍵
#12
Кобако-дзувари

В смысле позволить? А когда это стало не позволительно? Все мы люди свободные. Хотим моем, хотим не моем, хотим маслом для волос воспользуемся и в магаз забуримся за чипсиками. Я одну там в маске косметической для лица видела.

только не в офис, пожалуйста

Александра
#13

Никогда. Это первый признак неухоженности и лени к себе. Даже если ты проспал, значит нужно менять свой режим, понимать ответственность и становиться пунктуальнее, чтобы успевать мыть голову. С вечера на утро голову мыть тоже безобразно, молчу про то, что нельзя ложиться спать с мокрой головой, так как подушка становиться влажной, а где влага - там бактерии. Мне жаль тех, кто может выйти на улицу, не помыв голову. Работайте над собой) я 1,5 года работаю бортпроводником, постоянные пучки, лак для волос, но даже не смотря на это, за 4 часа до вылета идёшь в душ, полностью делаешь уходовые процедуры и занимаешься причёской)
Любите себя, девушки, ухаживайте за собой!

Гость
#14

Стесняюсь ходить с немытой головой и самой неприятно.

Гость
#15
Лена

А почему сухими шампунями не пользуетесь?

От них волосы как пакля становятся. Больше не использую.

Гость
#16
Гость

Мою голову раз в 3 дня, эти 3 дня, моя голова чистая
В школьные годы мыла голову через день и волосы очень лезли и кожа голова очень быстро жирилась

Где вы видели на работе человека с грязными волосами? Моют все голову.

Гость
#17

У меня она уже под конец дня жирная становится,но 2 дня походить можно.С грязными иногда хожу, когда совсем устаю и времени нет,а так мою 2 через 2

Гость
#18
Александра

Никогда. Это первый признак неухоженности и лени к себе. Даже если ты проспал, значит нужно менять свой режим, понимать ответственность и становиться пунктуальнее, чтобы успевать мыть голову. С вечера на утро голову мыть тоже безобразно, молчу про то, что нельзя ложиться спать с мокрой головой, так как подушка становиться влажной, а где влага - там бактерии. Мне жаль тех, кто может выйти на улицу, не помыв голову. Работайте над собой) я 1,5 года работаю бортпроводником, постоянные пучки, лак для волос, но даже не смотря на это, за 4 часа до вылета идёшь в душ, полностью делаешь уходовые процедуры и занимаешься причёской)
Любите себя, девушки, ухаживайте за собой!

Я всегда мою голову с вечера,точнее с ночи и как минимум за 3 часа до сна.А утром предлагаете вставать в 5 утра, ради того чтобы помыть голову? Бред какой-то, почему бы с вечера не помыть и спокойно лечь спать, разумеется с высушенными.Вот например у меня длинные волосы и за час или даже 2 они до конца не высохнут

Джафар
#19

Да часто, но я в основном в шапках или кепках. Голову мою 1 раз в неделю, терпеть не могу эту возню с волосами, хочу налысо побриться, но пока никак.

#20

Если заметно, что голова немытая, ни одна нормальная женщина на улицу не выйдет- вдруг она там бывшего встретит😉

Гость
#21

Голову мою ежедневно перед сном так как с утра нет времени укладывать. Я дома-то не могу ходить с грязной головой не то что выходить в общественные места

Гость
#22
Леопардовая Кружка🍵

больше нет, раньше могла, думала "волосы привыкнут" - наивная была)) Сейчас режим: вечером - волосы в бублик, а тело в душ; утром - свежее бельё и голову мою внаклонку и сушу также. Без перерыва, никаких сухих шампуней, раз в месяц - окраска, лёгкие шампуни и пенка. Если кто-то делает по-другому я не против, но чужих советов конкретно на эту тему больше не слушаю.

То есть душ принимаете с вечера а чистое бельё с утра?

Гость
#23

Бывает. Но я в Питере, тут всем плевать на чужой внешний вид.

Гость
#24

такого что уже неделю немытая нет
а так что чуток, ну типа на работу уже не пойдешь а в магазин еще можно - да

Гость
#25
Galla

Если заметно, что голова немытая, ни одна нормальная женщина на улицу не выйдет- вдруг она там бывшего встретит😉

или будущего

Гость
#26

Почему это для вас так важно? Я не намываю голову каждый день, но у меня скорее сухие волосы, они выглядят нормально, не жирные.
А надо постоянно мыться, чтобы Тверская с парикмахерами одобрили?
И в туалет с их одобрения.

Гость
#27

Они кстати любят отслежвивать про месячные, пересчитывать прыщи и так далее. Их мужчины такие же *** или как?

Александра
#28
Гость

Я всегда мою голову с вечера,точнее с ночи и как минимум за 3 часа до сна.А утром предлагаете вставать в 5 утра, ради того чтобы помыть голову? Бред какой-то, почему бы с вечера не помыть и спокойно лечь спать, разумеется с высушенными.Вот например у меня длинные волосы и за час или даже 2 они до конца не высохнут

Уважаемая, я говорю лишь за себя. Для меня неприемлемо, когда девушка с грязной головой. И не важно во сколько нужно вставать для того, чтобы успеть помыть, посушить и пойти на работу. Мне всё равно на других, ваши проблемы, что вы не успеваете, просто таким образом вы показываете свою неухоженность. В силу своего очень гибкого графика, я, бывает, встаю в 2 часа ночи и в 5 уже на самолёте) а бывает, встаю в 15.00, в самолёте уже в 18:30

Гость
#29
Александра

Уважаемая, я говорю лишь за себя. Для меня неприемлемо, когда девушка с грязной головой. И не важно во сколько нужно вставать для того, чтобы успеть помыть, посушить и пойти на работу. Мне всё равно на других, ваши проблемы, что вы не успеваете, просто таким образом вы показываете свою неухоженность. В силу своего очень гибкого графика, я, бывает, встаю в 2 часа ночи и в 5 уже на самолёте) а бывает, встаю в 15.00, в самолёте уже в 18:30

Да мойтесь хоть каждые полчаса, другим эта информация лишняя.

Гость
#30

Я пользуюсь сухим шампунем, чтобы не мыть волосы каждый день.

Лена
#31
Александра

Никогда. Это первый признак неухоженности и лени к себе. Даже если ты проспал, значит нужно менять свой режим, понимать ответственность и становиться пунктуальнее, чтобы успевать мыть голову. С вечера на утро голову мыть тоже безобразно, молчу про то, что нельзя ложиться спать с мокрой головой, так как подушка становиться влажной, а где влага - там бактерии. Мне жаль тех, кто может выйти на улицу, не помыв голову. Работайте над собой) я 1,5 года работаю бортпроводником, постоянные пучки, лак для волос, но даже не смотря на это, за 4 часа до вылета идёшь в душ, полностью делаешь уходовые процедуры и занимаешься причёской)
Любите себя, девушки, ухаживайте за собой!

Если бы ещё и все мужчины ухаживали за собой и следили за гигиеной

Лена
#32
Гость

Где вы видели на работе человека с грязными волосами? Моют все голову.

Видела и не раз. Особенно мужичина часто грешат этим. У нас один айтишник ходит часто с грязной головой и воняет

Лена
#33
Galla

Если заметно, что голова немытая, ни одна нормальная женщина на улицу не выйдет- вдруг она там бывшего встретит😉

Или будущего)

Гость
#34
Лена

Или будущего)

Вот вы и наводите марафет, чтобы найти принца, который буде тон лица высматривать и свежесть корней волос проверять.

Яяя
#35

Могу конечно иногда с грязными волосами пойти кофе попить или до магазина, с хвостиком. Но вообще каждый день мою голову по утрам или душ ))

Гость
#36

ну да бывает такое

Леопардовая Кружка🍵
#37
Гость

То есть душ принимаете с вечера а чистое бельё с утра?

я сплю в отдельных вещах, бельё надеваю с утра. Если бы спала в трусах, то меняла бы вечером и утром

Гость
#38
Кобако-дзувари

В смысле позволить? А когда это стало не позволительно? Все мы люди свободные. Хотим моем, хотим не моем, хотим маслом для волос воспользуемся и в магаз забуримся за чипсиками. Я одну там в маске косметической для лица видела.

я однажды видела в автобусе молодую женщину с ребенком и у нее были наклеены синего цвета тейпы для лица на лбу. наверное наклеила и забыла снять.

#39

Всегда с чистой головой. У меня стрижка, мне нравится делать себе укладку. Слегка взбрызнуть лаком. Моя дочь с восхищением смотрит на меня и начинает самостоятельно ухаживать за своими волосами.

Гость
#40

Да без проблем, сухой шампунь в помощь

Лена
#41
Гость

Всегда с чистой головой. У меня стрижка, мне нравится делать себе укладку. Слегка взбрызнуть лаком. Моя дочь с восхищением смотрит на меня и начинает самостоятельно ухаживать за своими волосами.

Каждый день моете голову с утра?

Гость
#42
Гость

Где вы видели на работе человека с грязными волосами? Моют все голову.

Я к их волосам не присматриваюсь, многие ходят с хвостиками и я хожу с хвостиком часто хожу, и так же мою голову раз в три дня, мне хватает у меня чистая голова

Гость
#43
Гость

То есть душ принимаете с вечера а чистое бельё с утра?

Вообще с утра полностью мыться это абсурд))))
Я например моюсь больше часа полностью.... Вечером если полностью моюсь, то утром каждое утро гигиенические процедуры только интимные места, подмышки и стопы, но мне до работы ехать 2ч в один конец

#44
Лена

Каждый день моете голову с утра?

Да

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: