Гость
Статьи
Чувствую себя чужой

Чувствую себя чужой

Здравствуйте! Я девушка, мне 25 лет, (папа армянин, мама русская), (также есть брат 22 года), переехали из Армении в Россию в 2005 году. И всё это время я не понимала, что живу в России, так как большую часть времени дома был папа, а мама работала и он прививал мне армянский менталитет и я смотрела на мир через эту призму. Я думала, что живу в Армении или какой-то средней стране между Арменией и Россией. К сожалению, 10 лет назад он умер и за это время все, что он прививал мне почти ушло, так как мы живём в России, родственников в Армении у него нет и некому было дальше поддерживать во мне армянский менталитет. Друзей и подруг армян у меня нет, а с русскими я не смогла подружиться из-за того, что мама прожила достаточно долго в Армении и у неё был смешанный менталитет, также меня обижали из-за национальности. И таким образом, я как бы "оказалась" в России, вокруг всё чужое, я не знаю и не понимаю как себя вести, не знаю традиции и обычаи, и за 10 лет сама страна и люди тоже изменились. Ещё я очень скучаю по папе и армянскому менталитету (он мне более близок) Подскажите, что делать? Может поехать в Армению, но ведь там тоже за 10 лет всё могло поменяться?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тут скорее всего вам без профессиональной помощи не разобраться
может стоит попробовать создать "свой личный" менталитет? чисто интуитивно попытаться выбрать

Гость
#2

Разумная мысль, автор. Благословляю вас на поездку на родину вашего отца.

Гость
#3
Гость

тут скорее всего вам без профессиональной помощи не разобраться
может стоит попробовать создать "свой личный" менталитет? чисто интуитивно попытаться выбрать

Какого профессионала? Вы о чём. Кто такие профессионалки - представляю)) Вы про мужчин этой же древнейшей?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: