Гость
Статьи
Больные люди

Больные люди

Кругом темы отношений и сношений. Создается впечатление, что все вокруг только и делают, что отношаются.
Но упускается один факт.
Людей, особенно в городах, очень много больных и с плохой генетикой, с хроническими заболеваниями, часто передающимися по наследству, которым вообще нельзя зачинать детей! Много настолько, что попадаются повсеместно, обычно дети больных родителей, к примеру.
И выходит, что найти здорового человека в пару для создания семьи практически очень сложно. Особенно в крупных городах, куда все больные почему-то стекаются как мухи на мёд.
И естественно, большинство это скрывают до момента, когда ребенок уже зачат и проблема обнаруживается врачами.
Почему НИКТО НЕ ГОВОРИТ О ПРОБЛЕМЕ, и почему само государство ничего не делает для здоровья нации?
Вот вы бы хотели больных детей?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто полностью здоров? Люди иногда болеют, иногда болеют не из-за генетики, а из-за неправильного образа жизни. Или вы про спидозных говорите? Я не понимаю

Гость
#2

Дед, а тебе какая печаль? Ты наркоманил всю жизнь и уже стал УО, какие тебе дети?

Гость
#3

Автор тупой, государство слишком много делает, если бы не делало, все недоношенные, *** или как из называют особенные дети умирали бы, шло бы очищение общества, а сейчас всех спасают и недоношенных и так далее и они размножаются и в целом сбита программа природы естественного отбора из-за вмешательства как раз государства в виде медицинской помощи....

#4

Езжай в деревню. Там все здоровы!

Гость
#5
Melarisa

Езжай в деревню. Там все здоровы!

И... ВЫ ПРАВЫ. В деревне, без медицины, все здоровы!
А в городах сплошь аутоиммунные инвалиды, гормональные инвалиды, сумасшедшие, генетические инвалиды, больные зппп - и все всё скрывают и притворяются нормальными людьми.
Вопрос - почему и ОТКУДА ИХ СТОЛЬКО, больше чем каждый второй(-ая) в детородном возрасте.
И почему государство молчит и них*( не делает с этим. А потом здрасьте - инвалиды производят на свет инвалидов...
Впечатление что в стране АНТИМЕДИЦИНА, которая делает из людей инвалидов.

СмехоПролетарий
#6

Да уж. Мне важно от кого зачинать. Смотрю вокруг, рожают от поцпнов с раена, инвалидов, судимых за убийство. Фу. А я рассуждала долго, был страх внутри, что жених имеет диабет второго типа. Когда он меня предал, конечно я плакала, грустила несколько лет. Потом поблагодарила Бога, что отвёл. Потом был ещё жених с букетом болячек и без детей. Беспокоило. В 35 весь гнилой, а как он будет зарабатывать для семьи ? Ему строиться надо. Жилья нет.

СмехоПролетарий
#7
Гость

А кто полностью здоров? Люди иногда болеют, иногда болеют не из-за генетики, а из-за неправильного образа жизни. Или вы про спидозных говорите? Я не понимаю

Одно дело возрастные болезни. Когда у вас внуки. Другое дело рожать от больного.

Гость
#8
СмехоПролетарий

Одно дело возрастные болезни. Когда у вас внуки. Другое дело рожать от больного.

Сейчас у молодежи 20+ болячки стариков и здоровье инвалидов, вот о чем речь. Вроде и молодые, но уже пожизненно больны тем, чем лишь некоторые старики заболевают в 60+ (болезни старости, аутоиммунные, гормональные, генетические) и чем не должны болеть в 20+ лет.
По крайней мере раньше не болели.
А теперь все молодые повально, как из под дефектовальной машины выпущены.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: