Гость
Статьи
Девушки недевственницы

Девушки недевственницы

Первый секс создает непрерывный энергетический канат между мужчиной и женщиной
Эта связь носит вечный характер.

Два атома в квантовой механике видят друг друга, находясь на разных концах вселенной. Так и с людьми

Недевственница эта женщина, которая навеки принадлежит мужчине, который посягнул на ее невинность.

Все ее дети, даже зачатые от последующих мужчин, будут похожи на ее первого партнера, он навсегда изменил ее днк и устройство матки. Днк тест, конечно покажет, что дети биологически от мужчины, который зачал. Но духовно это будут дети ее первого мужчины.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Антинаучная ересь

Катя Мраморная
#2

Время весеннего обострения в самом разгаре

Катя Мраморная
#3

Время весеннего обострения в самом разгаре

Гость
#4

Ох.еть теперь! Если женщину лишил девственности насильник, то теперь она бедная навеки связана с насильником энергетическим канатом!

Гость
#7

Вот поэтому надо всю жизнь быть девственницей. Чтобы не быть связаной с каким-то куском дер.ма

Гость
#8

Держи в курсе

#9

Богатые красавцы поглощают женскую девственность, превращая её в темную энергию вселенной чтобы разжечь новые звезды в космическом пространстве.

Гость
#10

Мракобес необразованный

Гость
#11

Правда? 😮 Как хорошо, что я девственница в свои 60 лет! Спасибо, что предупредил 😘

Гость
#12

Вот пусть и платят алименты на всех последующих детей!

Гость
#13
Гость

Антинаучная ересь

Скорее, выдача желаемого за действительное.

Гость
#14
Гость

Квантовая физика - это сила!
Девственность пропуск в ЗАГС.
Не девственности -нет и ЗАГСа.
Неужели это сложно понять, ребята?

В загсе на входе стоит человек и проверяет всех на девственность.

Девственник
#15

Чем так заморачиваться, лучше вообще всю жизнь оставаться девственниками и девственницами и просто ***. А ведь действительно вопрос девственности — это непрекращающийся спор и одно из самых трудно разрешимых противоречий.

Гость
#16
Гость

Правда? 😮 Как хорошо, что я девственница в свои 60 лет! Спасибо, что предупредил 😘

А толку? Один хрен в загс не попала. Хоть так, хоть эдак.

Гость
#17

Езжай на родину автор. Там таких как ты любят раздуплять!
Что ты здесь то забыл со своим уставом в чужой церкви?

Анастасия
#18
Гость

Вот поэтому надо всю жизнь быть девственницей. Чтобы не быть связаной с каким-то куском дер.ма

++++
Господи, вот ужас то, а
Денис Сергеевич, как Вы меня нашли?
Я уже разгадала этот ребус
А ещё, думаю, Вы кому-то обо мне рассказываете, точнее всем...
Зачем?
Меня не надо искать, я не терялась, следить не надо, я не вор, да и думать обо мне не надо, я не жизнь.
Идите погуляйте
Сходите в кино
Да мало ли развлечений
Можно уехать куда-то
Вообще далеко
Ну можно что-то придумать
Другую девушку встретить

Анастасия
#19

Это прекрасно что я стала Вашим смыслом жизни, но как-то странно, мы же были рядом полгода, я понимаю что Вы следили за мной и раньше, но смысл так долго тянуть и ни разу не подойти?
Более того, я и не могу сказать что мы как-то сильно общались с Вами.
Разве мы общались?
Ведь нет
Ну может Вы здесь тоже обманули меня, но я же не с Вами общалась, а с кем-то другим, как я думала.
Лично мы с Вами общались только на короткой дистанции
Вы интересный человек, я думаю что как и все и хороший, и плохой одновременно.
Но я Вас не люблю.
И не влюблена.
Вы это знаете.
Моя любовь ещё не состоялась.
Можно сказать что Вы мой друг?
Ну, наверное
Но я Вас всё равно не люблю
Даже если Вы скажите что Землю создали Вы ради меня, и льва, и звезды, и куницу, и страуса, и Вы меня родили, я всё равно не люблю Вас
Насильно сил не будешь
Вы мне нравитесь
Но любовь это же что-то другое
Мне нравятся все до определённого времени
Так кто-то писал
Любовь возможна пока хорошо не узнаешь человека

Анастасия
#20

И не то что я сижу и перебираю
Нет, не любишь не надо тратить время человека
Ну вот мы дружим...
И что Вас не устраивает?

Анастасия
#21

Мне кажется что Элина это Вы)))
Потому как мы начали общаться с ней больше в переписке
И при личной встрече у меня создавалось впечатление что я общаюсь с чужим человеком
Именно ощущение
А переписывалась когда совсем иначе
Может быть в этом и состоял обман?
Да уже сто раз подошли бы ко мне
Или тяжело лично общаться?
Ну ладно, написали бы
Ну ясно я бы не сразу стала бы все рассказывать, но так и с любым другим человеком, независимо от пола

Анастасия
#22

Я не хочу Вас обижать!
В одном сериале так было
Но не совсем
Он всё же учились вместе, потом общались лично, но она не знала что он влюблен, тайно ей помогал, но всё же там она с ним была знакома, 10 лет общалась, все время проводила время и могла бы Догадаться
А я нет

Гость
#23

Супер, значит, девушкам надо первый раз с красавцами, богачами и умниками. А потом спокойно можно и за нищего уродливого Васю замуж, дети-то все равно на первого похожи будут! Профит!

Гость
#24

Это ж на чем надо "сидеть" чтоб такие догмы строчить?!🤣

Гость
#26
Гость

Если парень перспективный, уважающий себя, он порванку замуж не возьмёт. Побрезгует, раз. Нельзя порченой доверять, два. Наверняка она букет ЗППП от своих бесчисленных ёбарей подарит, три. Если она девушкой будучи, порвалась, то замужем будет изменять и заводить десятки любовников, это четыре.
Современные стильные парни выбирают девственных невест. По законам предков.
А с недевственницами никто не запрещает проводить весело время. Раньше благородные люди тоже гетерами и гейшами не брезговали. Просто женщины выбрали себе такой путь, служение обществу на ниве похоти и распутства.

Такое только на женском форуме можно прочесть? Надеюсь, больше нигде?

Гость
#27
Гость

Такое только на женском форуме можно прочесть? Надеюсь, больше нигде?

Ещё в архиве с историями болезней любой психбольницы

Гость
#28

В школу, учиться, на урок биологии, срочно. Бред несете отборный. Как бы тест ДНК показывал родство, если дети недевственниц не наследуют признаки отцов?

Гость
#29
Гость

Если парень перспективный, уважающий себя, он порванку замуж не возьмёт. Побрезгует, раз. Нельзя порченой доверять, два. Наверняка она букет ЗППП от своих бесчисленных ёбарей подарит, три. Если она девушкой будучи, порвалась, то замужем будет изменять и заводить десятки любовников, это четыре.
Современные стильные парни выбирают девственных невест. По законам предков.
А с недевственницами никто не запрещает проводить весело время. Раньше благородные люди тоже гетерами и гейшами не брезговали. Просто женщины выбрали себе такой путь, служение обществу на ниве похоти и распутства.

Современные парни должны хранить себя до брака. Засованцы (от слова "засунуть") не годятся в мужья достойной девушке, ибо несут на нефритовом жезле букеты ЗППП и половую слабость. А еще они развращены и не могут удовлетвориться единственной женой, бегают по тем девушкам, кому совали...

Гость
#30

*** вам биологию в школе преподовали

Serg
#31

Страдалец, тебе не надоело ещё тупые темы создавать?

Serg
#32

Атомы у тебя с глазами, что они видят друг друга?

Serg
#33
Гость

Супер, значит, девушкам надо первый раз с красавцами, богачами и умниками. А потом спокойно можно и за нищего уродливого Васю замуж, дети-то все равно на первого похожи будут! Профит!

Телегонщики не понимают, что телегония - палка о двух концах, и что в эту игру можно играть вдвоём, тогда второй конец этой палки больно ударит телегонщиков по их же хитрой заднице. 😏

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема