Гость
Статьи
Где выделить долю?

Где выделить долю?

Купила 1.5 года назад дом 57 м в деревне 30 мин до города. Материнский капитал. Не хотела его использовать. Мама все давила"используй а то с этой войной отменят" в деревне потому что дешевле. Смотрела летом с мужем. Ребенок маленький был с мамой пока в городе. Не обратила внимания что соседи прям напротив. И тявкающая постоянно собака. Наверно уже через неделю поняла что не хочу жить тут. Ладно одна. С малышом тут и не поделаеш дел. Малышу тут скучно. В город когда приезжаем ему все интересно. Там и площадки и качели.. и пятерки и магниты. А тут ГЛУШЬ! вообще никого на нашей развалиной улице. Все колеса пролетали от этой типа "дороги". Зимой мы вообще не могли вылезти в город. Снег по пояс. Автобусы не ходили. Муж может и не приезжать ночевать. До магазина далеко. Да там ничего и нет и дороже чем в городе. Год искала покупателя. Наконец. Я сначала обрадовалась. Согласились уже и что капитал и ипотека. Всё. Уже почти решилось все. НО.Осталась одна большая проблема. ДОЛЯ. Да лучше бы не давали тогда этот ****ый капитал. Лучше бы мы снимали!! Мамаша не хочет выделять в своей квартире 53м. Его папаша тоже. В общежитии или в коммунальной не разрешает опека. С мужем думала разводится. И что теперь всю жизнь терпеть?? Может кто то смог долю выделить? Поделитесь опытом. Мне сказали что опеке можно показать что типа в этой квартире буду жить. Но. Когда же будет сделка и покупатель со своим риелтором будем у нотариуса выделять по настоящему долю....Как быть?? Я рыдаю.ребенок видит что я рыдаю и тоже плачет...

2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: