Гость
Статьи
Мне 20 лет я чувствую …

Мне 20 лет я чувствую себя старухой

всем привет)
в ноябре мне исполнилось 20 лет. По ощущениям мне отведен год, максимум два, чтобы устроить семейную жизнь, она для меня очень важна

а потом уже старуха. никому не нужная, все уже поздно и потеряно, все ненужное, серая и незаметная тень...

хотя я хорошо зарабатываю, ухажеры всегда были адекватные и достойные. Но вот последние отношения длились пол года, и после них мне кажется что время уходит стремительно быстро...

некоторые сверстницы говорят у них то же самое чувство... Может это с чем то связано?

гость
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ерунда какая то.

#2

Ну все правильно, для вас семейная жизнь очень важна, и вам остался год. В чём противоречия? вы себе придумали алгоритм по которому должна проходить жизнь, и не вывозите, ну ваши проблемы, не надо было придумывать.

Гость
#3

Ты просто родилась бабушкой, нет у тебя никаких года-два.

Гость
#4

Я помню, что тоже в 20 лет казалась себе старухой. Было ощущение " груза прожитых лет " на плечах. За это и не люблю этот возраст. Женской мудрости ещё нет и все-время боишься, что останешься старой девой. Хз отя, вроде-бы, головой понимаешь, что вся жизнь впереди, но ощущение старости присутствует. Сейчас я думаю, что это просто депрессия.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: