Гость
Статьи
В 16 лет чувствую себя …

В 16 лет чувствую себя психанутой старухой

Всем привет. С моим организмом происходит что-то крайне странное, то, чего я никогда раньше не чувствовала. Мне 16 лет, в середине сентября обложило язык странным налетом, я не придала этому значения. Буквально недавно переболела отитом, после него у меня как будто трепещется сердце, тяжело дышать как только собираюсь спать. Вот я отложила все, укрылась одеялом, закрыла глаза, и начинается как будто приступ(нехватка воздуха), как только отвлекаюсь например на телефон, сразу становится легче. (Про язык в начале я написала для уточнения, это ведь могут быть неврозы и проблемы с ЖКТ) Скоро пойду на экг, тк меня направил врач. Уже второй день подряд не могу уснуть, прошлую ночь вообще не спала. Что мне делать? Я подозреваю что это неврозы, но как мне с этим справляться? Помогите, пожалуйста, я в отчаянии #подростки

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бедняжка, надеюсь, скоро все наладится, удачи тебе

Гость
#2
Гость

бедняжка, надеюсь, скоро все наладится, удачи тебе

Спасибо! Прошлой ночью, когда писала этот пост, уснуть, все таки, смогла, с оговоркой, что произошло это в 6 утра))

Гость
#3

Это невроз. Идет перестройка организма, изменение гормонального фона. Думаю надо обратиться к врачу. Но для начала рассказать родителям свою проблему и вместе решите, что делать. В организме может не хватать витамин и он дает сбой. Возможно надо будет пропить курс какой витамин. Магне В6, витамин D. Ну это послп консультации с врачом.

Гость
#4
Гость

Это невроз. Идет перестройка организма, изменение гормонального фона. Думаю надо обратиться к врачу. Но для начала рассказать родителям свою проблему и вместе решите, что делать. В организме может не хватать витамин и он дает сбой. Возможно надо будет пропить курс какой витамин. Магне В6, витамин D. Ну это послп консультации с врачом.

Спасибо!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: