Гость
Статьи
Отмена день рождение …

Отмена день рождение ребенка подростка

Добрый день, девушки! У меня возник вопрос, правильно ли со стороны отца такое делать.
Мой ребенок хотел день рождения, ему 17 лет. Провести др в компании друзей на 11 человек, сходить не в дорогой ресторан,( ресторан люкс) условно на 11 человек там очень хорошая цена получается. Отец все про все знал, ребенок за 2 дня до др говорит папе , что сколько стоит, сколько гостей и все такое. (Держу в курсе, за неделю мой сын говорил моему мужу что и как будет справлять, было согласовано.!)
Приходит показывает план кто куда сядет, организовал и забронировал столик. И тут муж с сердитым лицом говорит:
- сколько? Сумма.. и сколько вас будет? Ребенок говорит 11. И муж сразу злой: куда ты столько собрал, не 18 же лет! Имей совесть. И все День рождение сорван. Ребенок расстроен, теперь ни с кем не разговаривает. Девочки, что думаете? Я просто как в сторонке, я за сына, но муж говорит иначе, и наоборот ещё злее становится когда я с ним начинаю диалог по поводу день рождения сына. #сын #муж

20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ещё одна родила от жлоба.

Гость
#2

Проблема в том, что сын боялся отцу назвать сумму. Надеялся, что папа сам догадается по уровню ресторана. Но папа не догадался. То есть полного согласования не было. Честно говоря, я на стороне папы. Сыну уже 17 лет, он должен понимать, на каких деревьях булки растут. Получилось что-то вроде манипуляции, неосознанной, конечно.

Гость
#3

А морда у сИночки не треснет 17 лет в ресторане отмечать? Деньги так то да, на деревьях не ростут! Купил сет суши на 3000 и довольно. А это не детские понты, уж извинете! А что сама не оплатишь если ты за сИночку?

Гость
#5

Сын не в курсе финансового положения семьи? 17 лет уже, надо мозгами шевелить.

Гость
#6

Не юывает тут стороноу. Ты платишь все за сына либо, ты простив него. Поступил твой муж как меркая свинья, а ты его поддерживаешь

Гость
#7

взрослый даекватный человек, а не та сопливая истеричная барышня, которую вы мужем называете. Сразу бы обосзначил сумму , которой расплагает на праздник.
Если уж так случилось, что муже барушня вообще никак гне вовслечена и не занимается сыном, то проблема тоде решаема. "Этот ресторан не тянем, изи другой" или " я рассчитаывал на такую сумму".
А фырканием и истериками только все уважение потерял. Взрослы

Гость
#8

Сына должен воспитывать мужчина, как будущего мужчину. Как отец сказал, так и будет. Не даст денег на рэсторан сынуле, значит не даст и точка. Пусть новый план празднования придумывает, дешевле, и снова идет на одобрение к отцу, а не щеки дует.

#9

А почему боялся озвучить отцу сумму ? В этом проблема ,доверительных отношений нет, а ресторан это фигня. И потом, в этом возрасте пора понимать, как деньги зарабатываются. Зачем молодому парню ресторан? Или это клуб модный? Значит пусть меняет формат праздника.

Гость
#10

Либо вы богаты и ваш муж жадный, либо вы обычная семья с обычной средней зп, а ваш сын не в курсе как и откуда деньги берутся и куда тратятся.

Я своё 18 летние отмечала одна с буханкой хлеба и варенья. Была студенткой и денег не было вообще. А в 17 просто с мамой чай пили, может съездили по магазинам, купили нужное что то.
Раньше вон день рождения как отмечали дома стол накрыли как смогли и друзей позвали и все счастливы. На 21 год так и сделала. Все довольны. И вкусно поели и отдохнули. Сыну вообще можно сказать иди чисти картошку и полы мой перед приходом гостей, а то привыкли в *** дуть, а потом жалуются на детей. Сами таких растите.

Гость
#11

Пороть чтоб орал в голосину

Гость
#12

Согласовывать надо было не ресторан а сумму. Думаю отец не против был оплатить но не банкет на 11 человек а скажем на 4. А на 11 очень дорого получается. Сын сам виноват. Нужно перед бронированием было все посчитать и получить от отца деньги и только потом все проворачивать

#13

Авторка, ваш муж просто чудак на букву М.

Гость
#14

Любочка моя здорова. Маленькая моя заездочка. Описалась девочка

#15
Гость

Любочка моя здорова. Маленькая моя заездочка. Описалась девочка

А это здесь при чём?

Гость
#16

Блинчик

Гость
#17

Пусть сын оденет красивое платье подаренное отцом. Будет выглидеть красиво с друзьями в люксовом ресторане. Сын будет доволен! Мужа можно понять! Так как вы забрали у сына платье !

Гость
#18

Ппрр

Гость
#20

17 лет. План: кто, как сядет... Боже, если бы я в 17 лет была таким унылым говном, то в свои 30 было бы в самую пору вешаться. Какой блин план сидения гостей за столами, вы о чем? Это же молодость, она однажды бывает! Унылое мероприятие за папины деньги, причём не малые. Мда

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: