Гость
Статьи
Отказ от телевизора!

Отказ от телевизора!

Раньше мы с сестрой активно пользовались функцией "фоновый телевизор"
Это когда ты включаешь телевизор ,а сама залипаешь в телефоне и даже не слушаешь его. Смотреть на нем уже давно нечего ,а то что идет уже видели.
И недавно я приняла серьезное решение ,ОТКАЗАТЬСЯ от него! Уже на первых днях я заметила изменения. Стало больше активности, развития ,шагов к лучшей жизни! Телевизор ,даже за счет своих звуков забирает очень много энергии.
Но ,конечно же есть и минусы. Пришло осознание ,что нечем занять свой день #техника #современность

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пришло осознание ,что нечем занять свой день
==============
начни жрать ещё больше

Гость
#2

Я иногда от гаджетов такой разгрузочный день устраиваю. Классно, начинаешь вокруг смотреть. Замечать больше, да и просто мозг отдыхает.👍

Милена
#3

Давно не смотрим. Нечего там смотреть. 900 каналов, а выбрать нечего.
Крутят старье, даже наши "ламповые" фильмы приелись.
Муж давно смотрит на планшете фильмы. Единственное..малыш у нас, может мультики будет смотреть, когда подрастет немного.
А так самой приходили в голову мысли, убрать телевидение, оставить интернет. Один фиг, без света и телевизор и интернет не работает.

Светка Соколова
#4

нет, сам телевизор не мешает, мешает телевидение, на самом экране я смотрю то, что хочу, например сериал или программу о животных через интернет.

Гость
#5

Как это " нечем занять день"? Я уже лет 15 , как отказалась от телевизора. Что мне надо, смотрю в интернете. Читаю. Путешествую. Избавлена от навязчивой рекламы. Избавлена от промывания мозгов " линией партии".

Гость
#6

Телевизор если и использую то только исключительно для интернета. Само телевидение и тем более федеральные лживые каналы не смотрю уже лет 8-9.

Светка Соколова
#7
Милена

Давно не смотрим. Нечего там смотреть. 900 каналов, а выбрать нечего.
Крутят старье, даже наши "ламповые" фильмы приелись.
Муж давно смотрит на планшете фильмы. Единственное..малыш у нас, может мультики будет смотреть, когда подрастет немного.
А так самой приходили в голову мысли, убрать телевидение, оставить интернет. Один фиг, без света и телевизор и интернет не работает.

я вот хочу себе радио вернуть, интересно - его сейчас проводят через кабель? чтобы вне зависимости от электричества работало.

Гость
#8

а сама залипаешь в телефоне и даже не слушаешь его. С... Пришло осознание ,что нечем занять свой день
-
Тыканье в сматрифончик куда пропало с "отказом от телевизора"? Разве не этим был-есть-будетесть занят свой день?

Гость
#9
Гость

Телевизор если и использую то только исключительно для интернета. Само телевидение и тем более федеральные лживые каналы не смотрю уже лет 8-9.

использую то только исключительно для интернета... лживые каналы не смотрю
--
"Яособенные" подвалили
Лживые каналы / лапша с экранов
Дада, правильный и правдивый интернетик. Я свободный чилавек, я само хочу выбирать какую лапшу вешать себе на уши

Гость
#10

Поздравляю. Я перестал его смотреть ещё в 2003, ни разу не пожалел. В последние годы, иногда замечая у знакомых и родственников, что там показывают - мне даже жалко его зрителей.

#11

Лучше б от телефона отказалась, вот где все говвно льется

Мартиша
#12

Инет, соц сети, ву Ман- все тоже самое. Если не хуже. В телеке срача меньше. (мы лет 10 как телек сняли, фильмы на большом мониторе смотрим и тд).

Гость
#13

В моей семье нет телевизора. Сознательно. Уж более 10 лет. Хорошо-то как 😸

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: