Гость
Статьи
Мешаем соседям, 1,5 …

Мешаем соседям, 1,5 года ребенку

Мы мешаем соседям под нами, регулярно жалуются. Ребенок 1,5 года громко ходит, бросает предметы, играет и т.д. Живёт под нами пенсионерка- хозяйка квартиры , её взрослая дочь, зять и внучка. Сначала ходила сама, теперь посылает с претензиями зятя. Мы уже в постоянном напряжении живём. С 22 часов носим ребёнка на руках, не даём ходить по полу и укладываемся спать. Стараемся гулять ежедневно, выходные и вовсе часто вне дома дома. Коврики лежат. Специально никто не шумит. Тихие, спокойные, компании не водим, не пьем не курим. Но всем не угодить. Оправдываться надоело, сделать ничего не можем больше, просто устала этой ситуации. Поддержите, подскажите как можно решить это.

Ариша
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте звукоизоляцию пола.... 🤦🏻‍♀️
Я своих соседей сверху за год не смогла убедить не отравлять мне жизнь, каждый раз когда они мне мешали поднималась наверх и плоскогубцами перерезала провода) и ни хрена мне за это не было) живите с соседями в мире 😘

#2

Есть такие соседи которые из кв. устраивают притон ,хозяин кв. хоть и алкаш но никому не под силу , также бесполезно вызвать полицию ,вот против таких соседей , ваши бы помалкивали в тряпочку . Вообщем кто сильнее тот и прав

Гость
#3

Коврики типа туртстическая пенка

Твой бывший
#4

Если бы дятел (топающий этожиребенок) сверху, разбудил ребенка, какая была бы реакция с вас?

Другая ситуация: читаешь книгу, отдыхаешь, медитируешь и т.д, но тут просыпается дятел сверху и начинает топать до окончания вечера (пока не уснет "этожиребенок"), и так каждый следующий день.

Для вас это не более чем привычный звук, которого и не слышите, а соседи снизу не обязаны жить вашей жизнью и по вашему расписанию.

Весь звук распространяется по перекрытию и с ним бесполезно бороться нижнис. Понаехали.

#5
Ранимый

Есть такие соседи которые из кв. устраивают притон ,хозяин кв. хоть и алкаш но никому не под силу , также бесполезно вызвать полицию ,вот против таких соседей , ваши бы помалкивали в тряпочку . Вообщем кто сильнее тот и прав

Я это к чему собсно. Поступи вы подругому , в самый первый день их обращения к вам , а именно Оч Громко Буквально Воплем Проорав На весь Подьезд - Пошла Ты Haxyú отсюда старая , пока я тебя не огрела чем нибудь , вызывай кого хочешь Пuзga !!! Причем это дословно . Я гарантирую что больше ниразу на вас никто не пожаловался бы. К сожалению в этой стране только так и никак иначе .

Твой бывший
#6
Ранимый

Я это к чему собсно. Поступи вы подругому , в самый первый день их обращения к вам , а именно Оч Громко Буквально Воплем Проорав На весь Подьезд - Пошла Ты Haxyú отсюда старая , пока я тебя не огрела чем нибудь , вызывай кого хочешь Пuзga !!! Причем это дословно . Я гарантирую что больше ниразу на вас никто не пожаловался бы. К сожалению в этой стране только так и никак иначе .

Вот он.

Идеальный пример быдла эрэфии. Не способное мыслить критически, встав на место соседей снизу.

"В мире животных" 🙈

#7

Послать на *** не пробовали? Надо послать, очень действенно. У вас ребёнок, дети шумят, кому не нравится, сваливают на хрен. Вы слишком долго терпели, пора с этим заканчивать. В своей квартире вы хоть на ушах можете стоять. Режим тишины с 23 до 7, но поправочка на ребенка. Эти грымзы тоже были детьми и когда тоже кого - то доставали, пришёл час расплаты)

#8
Твой бывший

Если бы дятел (топающий этожиребенок) сверху, разбудил ребенка, какая была бы реакция с вас?

Другая ситуация: читаешь книгу, отдыхаешь, медитируешь и т.д, но тут просыпается дятел сверху и начинает топать до окончания вечера (пока не уснет "этожиребенок"), и так каждый следующий день.

Для вас это не более чем привычный звук, которого и не слышите, а соседи снизу не обязаны жить вашей жизнью и по вашему расписанию.

Весь звук распространяется по перекрытию и с ним бесполезно бороться нижнис. Понаехали.

Свали в деревню, будешь с утра, часов с пяти слушать ор соседский петухов🤣. По мне лучше дети, чем бухие или наркоманы. Ты кстати тоже был маленьким спиногрызом и мешал каким-то чудесным людям проводить свой досуг

#9
Гость

Сделайте звукоизоляцию пола.... 🤦🏻‍♀️
Я своих соседей сверху за год не смогла убедить не отравлять мне жизнь, каждый раз когда они мне мешали поднималась наверх и плоскогубцами перерезала провода) и ни хрена мне за это не было) живите с соседями в мире 😘

Для тех кто в танке звукоизоляции пола не существует

#10
Гость

Сделайте звукоизоляцию пола.... 🤦🏻‍♀️
Я своих соседей сверху за год не смогла убедить не отравлять мне жизнь, каждый раз когда они мне мешали поднималась наверх и плоскогубцами перерезала провода) и ни хрена мне за это не было) живите с соседями в мире 😘

Повезло, натравили бы на тебя питбуля, ты бы не так тут хорохорилась сейчас. Всем неадекватам удивительно везет на добрых людей, но ты же не думаешь, что твое везение продлится вечно?

Твой бывший
#11
Delta bravo

Повезло, натравили бы на тебя питбуля, ты бы не так тут хорохорилась сейчас. Всем неадекватам удивительно везет на добрых людей, но ты же не думаешь, что твое везение продлится вечно?

Карма - вещь интересная. Потом вспомнишь свои ответы здесь, хехе.

Гость
#12

Распечатайте и приклейте им на дверь выписку из закона о тишине, где черным по белому стоит, что детский шум с 7 до 22 приравнивается к бытовому шуму и не является нарушением закона .
Дверь больше им не открывать, в дискуссии не вступать, ничего не обьяснять.
Будут звонить, стучать - пригрозите жалобой в полицию на преследования и угрозы

Твой бывший
#13
Delta bravo

Свали в деревню, будешь с утра, часов с пяти слушать ор соседский петухов🤣. По мне лучше дети, чем бухие или наркоманы. Ты кстати тоже был маленьким спиногрызом и мешал каким-то чудесным людям проводить свой досуг

К сведению: не все воспитывают детей так, как автор темы. Живите и дальше в своей эгоистичной и инфантильной матрице.

Твой бывший
#14
Delta bravo

Для тех кто в танке звукоизоляции пола не существует

И тут промах. Да вы гений ;)))

Твой бывший
#15

Эта тема - наглядный пример для тех, кто желает знать, среди какого общества он проживает. Среди быдла, все же, есть и адекватные личности. Пусть 1 на 100, - уже успех..

Гость
#16

С 22 носите на руках? А почему ребенок не спит в 22 часа? Днем ладно, но после 23 часов шум противозаконен. У меня тоже сверху слоны мелкие бегают до 24 часов. Их ответ - это же дети. Блин, ковер на пол им подарю супер толстый. Достали . Но не фига не сделать, только мысленно материться

Гость
#17

Дети есть дети. Кому хосется идеальноц тишины, пусть съезжают. Ну от себя вы, наверное, все сделали возможное. Толстый ковер на пол, мягкие тапочки ребенку. Игрушки мягкие по вечерам.

Гость
#18

А муж где,чтобы с ***-зятем поговорить?

Гость
#19

Вы не нарушаете закон и ребёнок чисто физически не может летать по воздуху, чтобы старой карге жилось с комфортом. Она всегда может переехать в лесную избушку и там ей никто не помешает. Многоквартирный дом предполагает бытовые шумы и до 22 часов закон на вашей стороне.

Гость
#20

Моей подруге мешал топот соседки сверху, та очень громко ходила, и моя подруга решила, что странно будет требовать от соседки не ходить, и поэтому купила новую квартиру на самом верхнем этаже. Это я к тому, что живя в многоквартирном доме, глупо надеяться на идеальную тишину. Ребенок не может расти бесшумно, нормальные люди это понимают. Я бы послала таких соседей, как ваши, ну или, как минимум, полностью игнорировала бы эти замечания, и продолжала бы жить, как мне удобно, не нарушая закон есс-но. Даже обидно за ребенка, в угоду чокнутым соседям лишать его детских радостей, днем побегать попрыгать дома.

СмехоПролетарий
#21

Это везде так. С возрастом люди нетерпимы. Не боятся высказывать. Многим и свои внуки не нужны. Я советую вам сменить тактику. Станьте елейными :) можете подарок ей сделать со словами "мы понимаем, что мешаем вам, но мы будем стараться". Это хитрая тактика. И ..... Живите, как жили. Опять жалуется ? Ваша реакция "Ой, правда что ли ? Уж извините. Будем потише". И так каждый раз :) эдакая гадюка в сиропе.

Гость
#22

Ну их можно понять - целый день слышать посторонние звуки. Я год сходила с ума после переезда в новую квартиру, не могла привыкнуть к звукам сверху, слышала каждое падение, каждый сдвиг стула, звук шагов по утрам, когда они просыпались, даже как коты их бегают друг за другом. Вот ты сидишь в тишине, и тут - бабах! бум! У меня сердце в пятки уходило, я просто человек, который любит тишину. Не знаю, что изменилось, но после года я перестала обращать внимание, соседи те же. С ребенком, который топочет и все роняет, наверное, сложнее привыкнуть...

Гость
#23
СмехоПролетарий

Это везде так. С возрастом люди нетерпимы. Не боятся высказывать. Многим и свои внуки не нужны. Я советую вам сменить тактику. Станьте елейными :) можете подарок ей сделать со словами "мы понимаем, что мешаем вам, но мы будем стараться". Это хитрая тактика. И ..... Живите, как жили. Опять жалуется ? Ваша реакция "Ой, правда что ли ? Уж извините. Будем потише". И так каждый раз :) эдакая гадюка в сиропе.

Кстати, неплохой совет. Может, там больше нервов из-за того, что им кажется, что вы специально их со свету сводите. А пожилые бывают так мнительны...

#24
Твой бывший

Карма - вещь интересная. Потом вспомнишь свои ответы здесь, хехе.

Насмешил, я людям не делаю ничего плохого, провода не перерезаю, соседей не достаю и вообще стараюсь уважительно относиться к людям, по крайней мере пока они себя не проявят. Так что мимо

#25
Твой бывший

К сведению: не все воспитывают детей так, как автор темы. Живите и дальше в своей эгоистичной и инфантильной матрице.

К сведению ты был маленьким спиногрызом и тоже где-то орал 🤣, топал и раскидывал игрушки

#26
Твой бывший

И тут промах. Да вы гений ;)))

Не позорься ещё больше и так уже пробил дно

#27
Гость

С 22 носите на руках? А почему ребенок не спит в 22 часа? Днем ладно, но после 23 часов шум противозаконен. У меня тоже сверху слоны мелкие бегают до 24 часов. Их ответ - это же дети. Блин, ковер на пол им подарю супер толстый. Достали . Но не фига не сделать, только мысленно материться

Ковер пылесборник, подарите себе мозги

Гость
#28

автор, вы со своей стороны предприняли все возможные меры, чтобы договориться по-хорошему. Если квартира ваша, я бы пригрозила (а потом бы и исполнила), что сдам её каким - нибудь студентам под тусовкию.

Гость
#29
Гость

Сделайте звукоизоляцию пола.... 🤦🏻‍♀️
Я своих соседей сверху за год не смогла убедить не отравлять мне жизнь, каждый раз когда они мне мешали поднималась наверх и плоскогубцами перерезала провода) и ни хрена мне за это не было) живите с соседями в мире 😘

ты дура штоль?

Гость
#30

Вот бы вам наверхттаких соседей как вы или вообще многодетную семейку ! Вот тогда бы и узнали как это, когда верещит ребенок, плачет орет, истерит и бросается вещами.
Не надо тут говорить что ваш не такой .
Слышала я у соседей как оно... но это сбоку через коридор.
А что творится внизу и сверху?
Сами вы хотите тишины, чтоб не шуршал никто, да музыку не заводил. А чуть что орете : это ж ребенок, мы имеем право всё до 23ч делать что захотим.

Тьху. Поэтому никакого уважения друг другу уже нет. Плюют друг на друга.

Гость
#31
Delta bravo

Послать на *** не пробовали? Надо послать, очень действенно. У вас ребёнок, дети шумят, кому не нравится, сваливают на хрен. Вы слишком долго терпели, пора с этим заканчивать. В своей квартире вы хоть на ушах можете стоять. Режим тишины с 23 до 7, но поправочка на ребенка. Эти грымзы тоже были детьми и когда тоже кого - то доставали, пришёл час расплаты)

Какая нах разница были они когда-то детьми или нет. Сейчас речь про их ребенка и про шум в данный момент !
Что за тупые сравнения!вот и пусть стоят на ушах, и не шумят !
И уж когда соседи захотят, то вы ахуеете от сабвуферов , и когда будут вам стучать по полу(потолку).
Потому что тоже могут что угодно делать в своей квартире !

Гость
#32
Delta bravo

Свали в деревню, будешь с утра, часов с пяти слушать ор соседский петухов🤣. По мне лучше дети, чем бухие или наркоманы. Ты кстати тоже был маленьким спиногрызом и мешал каким-то чудесным людям проводить свой досуг

Свалите сами со своими детьми. Там пусть дерут горло ! Лет до 5. Пока в человека не превратятся.
Но видимо ты и ваши дети не превратятся,потому что быдлятина и плебеи некультурные. Не знаете что такое взаимоуважение.

Гость
#33
Delta bravo

Повезло, натравили бы на тебя питбуля, ты бы не так тут хорохорилась сейчас. Всем неадекватам удивительно везет на добрых людей, но ты же не думаешь, что твое везение продлится вечно?

Питбуля натравила бы ? Хаха.
Собаку не жалко?
Самозащита , вашей собаке-усыпление и штраф. А потом травануь собачулю или прибьют 🗡 и упс,не докажешь ничего.

Уяснила, тв аррь?

Гость
#34
Гость

С 22 носите на руках? А почему ребенок не спит в 22 часа? Днем ладно, но после 23 часов шум противозаконен. У меня тоже сверху слоны мелкие бегают до 24 часов. Их ответ - это же дети. Блин, ковер на пол им подарю супер толстый. Достали . Но не фига не сделать, только мысленно материться

Пусть детей на улицу вытаскивают и там дети бегают и прыгают, долбашат мечами об асфальт, а не об стены в квартире,или об пол.

Гость
#35
Гость

Дети есть дети. Кому хосется идеальноц тишины, пусть съезжают. Ну от себя вы, наверное, все сделали возможное. Толстый ковер на пол, мягкие тапочки ребенку. Игрушки мягкие по вечерам.

Не хочется соседей с претензиями? Веди себя вежливо и уважающе к другим.
Не нравится ? Переезжай в село и деревню, будете там орать, галтеть.
И не мешать другим.

Гость
#36
Гость

Вы не нарушаете закон и ребёнок чисто физически не может летать по воздуху, чтобы старой карге жилось с комфортом. Она всегда может переехать в лесную избушку и там ей никто не помешает. Многоквартирный дом предполагает бытовые шумы и до 22 часов закон на вашей стороне.

Молодым каргам и их утырку 1,5г. Надо переехать.
А то будут слушать очень хорошую клубную музыку и слушать разборки, и подпрыгивать на своем полу... а может и еще чего.
Не уважаете других? И вас так будут неуважать.

Гость
#37
Гость

автор, вы со своей стороны предприняли все возможные меры, чтобы договориться по-хорошему. Если квартира ваша, я бы пригрозила (а потом бы и исполнила), что сдам её каким - нибудь студентам под тусовкию.

А потом другие сдадут под тусовки. И будете вы своим наёбпышем слушать веселую(и не очень) музыку и не только.

Гость
#38
Delta bravo

Не позорься ещё больше и так уже пробил дно

Себе мозги подари, а то всё со дна никак не выберешься.
Хотя там твоё место, маргиналье низшее и тупое.

Гость
#39

Ребенок в 1,5 года у вас не спит в 22:00?😳
Когда нашей дочери было 1,5, она спала уже в 20:00, укладывать начинали в 19:30.

Гость
#40
Гость

Ребенок в 1,5 года у вас не спит в 22:00?😳
Когда нашей дочери было 1,5, она спала уже в 20:00, укладывать начинали в 19:30.

Сейчас дочке 5, после 19:00 не разрешаем прыгать, бегать, петь, включать не тихо ее колонку с голосовым управлением и т.д. потому, что «люди хотят отдохнуть вечером».
Всех соседей в подъезде знаем в лицо, со всеми нормальные отношения («сталинка»).

Гость
#41
Гость

Ребенок в 1,5 года у вас не спит в 22:00?😳
Когда нашей дочери было 1,5, она спала уже в 20:00, укладывать начинали в 19:30.

Знаем таких детей - а в 23 .30 опять бодрячком, сна не в одном глазу, бодра и весела, ибо выспалась , проголодадась и хочет играть! И пофиг, что ночь 🤣

Гость
#42
Гость

Знаем таких детей - а в 23 .30 опять бодрячком, сна не в одном глазу, бодра и весела, ибо выспалась , проголодадась и хочет играть! И пофиг, что ночь 🤣

Нет, спала до утра.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: