Гость
Статьи
Против феминизма

Против феминизма

#феминизм

Опрос
Вы против фенимизма
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я за феминизм как расширение и уравнивание женских прав и возможностей. Я против перебора, в том числе в случае феминизма.

#2
Delta bravo

Я за феминизм как расширение и уравнивание женских прав и возможностей. Я против перебора, в том числе в случае феминизма.

А за равноправие в пределах здравого смысла. Без всяких туалетов общих, возможности беременеть мужикам и прочей мерзости с запада. Но я против феминизма. Он выродился и превратился в движения против мужчин. По большей части это стало так. Что за уравнивание женских прав и возможностей. Сышал еще про расширение прав женщин. Это о чем? В чем права женщин нарушаются, ну например в России, там где я живу?

Гость
#3
ЛюблюZ

А за равноправие в пределах здравого смысла. Без всяких туалетов общих, возможности беременеть мужикам и прочей мерзости с запада. Но я против феминизма. Он выродился и превратился в движения против мужчин. По большей части это стало так. Что за уравнивание женских прав и возможностей. Сышал еще про расширение прав женщин. Это о чем? В чем права женщин нарушаются, ну например в России, там где я живу?

Ты любишь кушать голубцы с roвном, да? Наденешь лапти, сходишь в необщий уличный туалет и наяриваешь?

#4
Гость

Ты любишь кушать голубцы с roвном, да? Наденешь лапти, сходишь в необщий уличный туалет и наяриваешь?

Что за влажные фантазии больного ***@? Развивай мозг чтобы не пороть чушь.

Гость
#5

Опрос показал что 70% пользователей этого сайта страдают аутизмом, являясь фемкобыдлом

Гость
#6
Delta bravo

Я за феминизм как расширение и уравнивание женских прав и возможностей. Я против перебора, в том числе в случае феминизма.

Перебор - это уравнивать права шмарошлюх дырочных мохнатых и Людей 🤣🤣🤣

Гость
#7
ЛюблюZ

А за равноправие в пределах здравого смысла. Без всяких туалетов общих, возможности беременеть мужикам и прочей мерзости с запада. Но я против феминизма. Он выродился и превратился в движения против мужчин. По большей части это стало так. Что за уравнивание женских прав и возможностей. Сышал еще про расширение прав женщин. Это о чем? В чем права женщин нарушаются, ну например в России, там где я живу?

Соси мой грёбаный ***, зэдовский латентный пидарок 🤣🤣🤣

Гость
#8
Гость

Ты любишь кушать голубцы с roвном, да? Наденешь лапти, сходишь в необщий уличный туалет и наяриваешь?

Красава! СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!! СЛАВА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ СЛАВА

СЛАВА НАЦИИ *** МОСКАЛЬСКОЙ ПИДОРАЦИИ 🤣🤣🤣

Гость
#9
ЛюблюZ

Что за влажные фантазии больного ***@? Развивай мозг чтобы не пороть чушь.

Разивать мозг надо тебе и делать это путём суицида 🤣🤣🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: