Гость
Статьи
Хочу купить квартиру

Хочу купить квартиру

Кто брал ипотеку или кредит, подскажите пожалуйста. Я учусь и живу в общаге. Хочу купить квартиру в ипотеку и сдавать, а деньги за аренду отдавать банку, и ещё сама немного подрабатывал. Или есть другие варианты? #ипотека

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ипотечные квартиры разве можно сдавать?? Ты мошенник. Айяйяй

Гость
#2

Сдавать квартиру, которая находится в ипотеке – незаконно. Лучше не торопи события. Закончи учебное заведение, найди стабильную работу, а потом уже бери ипотеку.

Гость
#3
Гость

Сдавать квартиру, которая находится в ипотеке – незаконно. Лучше не торопи события. Закончи учебное заведение, найди стабильную работу, а потом уже бери ипотеку.

Все можно, банкам все равно откуда деньги, лишь бы вовремя платились.

Гость
#4

Автор, вы просто хотите, или уже изучили цены на недвижимость, условия ипотеки и какой размер выплаты у вас будет в месяц? (включая страховки, которые тоже весьма недешевые).
А какой первоначальный взнос нужно, узнавали? Он у вас есть?
Прежде чем хотеть, сначала посчитайте все, а то хотеть не вредно))

Гость
#5

деньгами от сдачи в аренду не покрыть ежемесячный платеж в текущих реалиях. при былой ипотечной ставке 8-10% это еще возможно было. но точно не теперь.

СмехоПролетарий
#6

Всё так легко говорят об ипотеке. А дадут ? Я с двумя высшими, стаж работы в гос учереждении и мне кредит 100.000 р не одобрили. А за ипотеку первоначальный взнос надо не меньше 800.000 р это если халупа на окраине вторичка.

СмехоПролетарий
#7
Гость

Сдавать квартиру, которая находится в ипотеке – незаконно. Лучше не торопи события. Закончи учебное заведение, найди стабильную работу, а потом уже бери ипотеку.

Не в России. Я была со стабильной работой. И толку ? МРОТ минус 13% .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: