Гость
Статьи
Я не могу отойти от …

Я не могу отойти от напряжённой ситуации

Я сегодня ехала трамваем с центра занятости. В трамвае купила билет, но забыла его закомпостировать и очень жалею об этом. Приходят контролёры и осматривают билет, видят что он не закомпостированный. Я начала волноваться, позориться при людях, что теперь придётся платить штраф.Мне очень стыдно за себя, что я взрослая забыла билет закомпостировать, что я всегда не думаю головой, я веду себя как маленький ребёнок и я больная на голову. Боюсь, что мама всё равно узнает об этом.Сижу как на иголках. Я не могу отойти и прийти в себя. 😢😭

Skarlett
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

штраф заплатишь - делов то

#2

Ну скажите маме сама до того как узнает.

Гость
#3

Где-то ещё билеты компостируют? Вы из прошлого прилетели?

Гость
#4

Господи, что за фигня на пустом месте? Любой человек может забыть, это не проблема вообще!!! Забудьте и не парьтесь. Нашла из-за чего себя поедом есть. Сразу видно, что еще не получала в жизни настоящих проблем.

Skarlett
#5
Гость

Где-то ещё билеты компостируют? Вы из прошлого прилетели?

Нет, не из прошлого. Как вам объяснить?Есть же современный аппарат. После того как покупают билеты, подходят к аппарату и он делает дырки.

Skarlett
#6

Понимаю, что я сама виновата в этом. Печальное, что я никак не могу до сих пор поумнеть. Пытаюсь пытаюсь стать умной и переставать забывчивой, но всё через ж о п у. Извините пожалуйста за мой французский 😢😭😭😭😭😭😭

Skarlett
#7
Гость

Где-то ещё билеты компостируют? Вы из прошлого прилетели?

Будет нужно вставить в отверстие и 1 секунду подождать, когда сделаются дырки.

Skarlett
#8
Гость

Где-то ещё билеты компостируют? Вы из прошлого прилетели?

Билет нужно вставить в отверстие и 1 секунду подождать, когда сделаются дырки, потом вытянуть, не класть его в карман, а держать в руке при себе.

Skarlett
#9

Пытаюсь пытаюсь стать умной, а не получается к сожалению. Моя мама никогда не платила штраф, потому что она всегда компостировала билеты, а у меня это впервые. Я стыдобыще и позорище. Теперь буду до конца своих дней вспоминать и снова краснеть как я сегодня волновалась, позорилась при людях в трамвае, пытаясь сделать так, чтобы не платить штраф и думала как выкрутиться, когда контролёры просили у меня паспорт и говорила сумму штрафа и жалела, что забыла заплатить... Ужас какой-то...

Skarlett
#10

Я получила полезный жизненный опыт.

Skarlett
#11

Теперь будут упрёки от отца и от стыда мне некуда деваться...

Skarlett
#12

Я платила за билет маминой карточкой. Я не успела доехать домой, как контролёры просили, чтобы я заплатила штраф, но у меня не была с с собой своих денег и маме не хотела об этом говорить. Мне пришлось вместе с контроллерами выходить не своей остановке. Я звонила отцу, говорила о том, что я забыла билет компостировать и про штраф. Очень стыдно, что контролёры ещё смотрели в мой паспорт и увидели мою дату рождения. Теперь знают, что мне 24 года. Как же мне стыдно за себя теперь. У меня исчез аппетит, я ночью не смогу спокойно спать.Я вряд-ли переживу эту ситуацию... Если бы я сделала главное, то этого всего не случилось.

Гость
#13
Гость

Где-то ещё билеты компостируют? Вы из прошлого прилетели?

😁🤣

Skarlett
#14

Я не хочу и не собираюсь своей маме говорить, что я забыла сделать главное, чтобы не платить штраф, я вся дрожала, чуть в обморок не упала от волнения, села снова в трамвай и поехала домой.Я в трамвае плакала от происходящего, нон так плакала, чтобы люди не видели.Теперь мама на своём телефоне, а именно в приложении карточки, которую я брала с собой, сегодня увидит историю и узнает, что я третий раз покупала билет, но уже его потом закомпостировала. Когда я ехала вперёд, я купила билет и не забыла закомпостировать, ехала назад, купила, но блин забыла закомпостировать да из-за этого не доехала назад, когда выходила с контроллерами не на своей остановке, потому что у меня была нужда заплатить. Как я буду смотреть родителям в глаза и как я буду ночью спать, а мне рано в 7:50 вставать на занятия с польского языка...

Гость
#15
Skarlett

Билет нужно вставить в отверстие и 1 секунду подождать, когда сделаются дырки, потом вытянуть, не класть его в карман, а держать в руке при себе.

Ого. Это что за страна и город такой? 🤔

Было и было автор. Через неделю пройдет.

Skarlett
#16

Я не хочу и не собираюсь своей маме говорить, что я забыла сделать главное, чтобы не платить штраф, я вся дрожала, чуть в обморок не упала от волнения, села снова в трамвай и поехала домой.Я в трамвае плакала от происходящего, нон так плакала, чтобы люди не видели.Теперь мама на своём телефоне, а именно в приложении карточки, которую я брала с собой, сегодня увидит историю и узнает, что я третий раз покупала билет, но уже его потом закомпостировала. Когда я ехала вперёд, я купила билет и не забыла закомпостировать, ехала назад, купила, но блин забыла закомпостировать да из-за этого не доехала назад, когда выходила с контроллерами не на своей остановке, потому что у меня была нужда заплатить. Как я буду смотреть родителям в глаза и как я буду ночью спать? Мне же завтра рано в 7:50 вставать , чтобы идти на занятия с польского языка...

Skarlett
#17
Гость

Ого. Это что за страна и город такой? 🤔


Было и было автор. Через неделю пройдет.

Это Польша. Я сегодня была в городе Згеж и ехал в город Лодзь, а именно домой. Згеж это Лодзинское воеводство.

Гость
#18
Skarlett

Это Польша. Я сегодня была в городе Згеж и ехал в город Лодзь, а именно домой. Згеж это Лодзинское воеводство.

Ой да забейте автор. Ну хотите сами расскажите родителям. Было и было.
В следующий раз смотрите контролеров и пробивайте До.😄 а нет. И не надо.
Но если страшно и волнуетесь,пробивайте сразу при входе в транспорт.

Гость
#19
Гость

Где-то ещё билеты компостируют? Вы из прошлого прилетели?

_________
2485006899 . 31 марта 2023, 23:27
#6
Я с сестрой в прошлом году в марте планировали лечить зубы, но жаль, что не успели из-за вашей войны. Мы 10 марта сбежали с Украины в Польшу. Уже больше года в Польше живу. Мы должны лечить только у своего врача, а не в другой стране.
_______
🤷🏼‍♀️

Skarlett
#20
Гость

Ой да забейте автор. Ну хотите сами расскажите родителям. Было и было.
В следующий раз смотрите контролеров и пробивайте До.😄 а нет. И не надо.
Но если страшно и волнуетесь,пробивайте сразу при входе в транспорт.

Представляете, зашли контролёры и попросили меня показать билет. Я им его показываю вспомнила, что его не закомпостировала и хотела это сделать и женщина контролёрша сказала, что поздно.

Ораев Клит
#21
Skarlett

Представляете, зашли контролёры и попросили меня показать билет. Я им его показываю вспомнила, что его не закомпостировала и хотела это сделать и женщина контролёрша сказала, что поздно.

наглее надо быть, подходишь пробиваешь и никто тебе помешать не имеет право. и все. у самого такое было. не нужно просто считать себя жертвой. чо там другие о тебе подумали плевать вообще,они сами косячные. так что фигня это какаято,на прикол больше смахивает

Skarlett
#22

Надо было мне так написать тему.
Я сейчас живу в Польше, а именно в городе Лодзь. Я сегодня ехала в город Згеж в центр занятости отметится, после этого назад ехала трамваем с города Згеж, а именно с центра занятости. В трамвае я купила билет, но забыла его пробить в аппарате и очень жалею об этом. Приходят контролёры, просят меня показать билет, осматривают его и видят что он не пробитый. Я сразу же вспомнила, что забыла его пробить, женщина контролёрша сказала, что поздно, ещё она просила у меня документы и я начала волноваться, позориться при людях, что теперь придётся платить штраф, а у меня не было с собой денег и своей карточки я не брала, так как там 9 злотых и 56 копеек, а маминой карточкой не обязана платить штраф.Она спрашивала много раз буду ди я платить, а я была взволнованной.Мне теперь очень стыдно за себя, что контролёры посмотрели дату моего рождения в моём паспорте и узнали сколько мне лет и что я взрослая 24-летняя девушка забыла билет закомпостировать, что я всегда не думаю головой, я веду себя как маленький ребёнок и я больная на голову. Боюсь, что мама всё равно узнает об этом, когда увидит, что я третий раз покупала билет. Просто я не доехала до своей остановки вынуждена была выйти с контролёрами. Я позвонила отцу, сообщила об этой ситуации, были разборки и с отцом были вынуждены думать об оплате штрафа и я поехала назад трамваем снова домой.Я не хочу, чтобы моя мама об этом узнала, потому что она очень злая и строгая. Мой отец тоже злой и немного строгий. Если моя мама увидит на своём телефоне, а именно в приложении карточки которую я брала с собой, да историю, что я третий раз покупала билет, будет меня спрашивать и возможно допрашивать почему я третий раз покупала билет.Вперёд я ехала, купила билет и пробила его в аппарате, назад ехала, купила, но не сделала главное, чтобы не платить штраф, третий раз его купила и пробила его в аппарате. Если моя мама узнает В понедельник придется ехать платить штраф. Я сижу как на иголках. Мой отец тож

Skarlett
#23
Skarlett

Надо было мне так написать тему.
Я сейчас живу в Польше, а именно в городе Лодзь. Я сегодня ехала в город Згеж в центр занятости отметится, после этого назад ехала трамваем с города Згеж, а именно с центра занятости. В трамвае я купила билет, но забыла его пробить в аппарате и очень жалею об этом. Приходят контролёры, просят меня показать билет, осматривают его и видят что он не пробитый. Я сразу же вспомнила, что забыла его пробить, женщина контролёрша сказала, что поздно, ещё она просила у меня документы и я начала волноваться, позориться при людях, что теперь придётся платить штраф, а у меня не было с собой денег и своей карточки я не брала, так как там 9 злотых и 56 копеек, а маминой карточкой не обязана платить штраф.Она спрашивала много раз буду ди я платить, а я была взволнованной.Мне теперь очень стыдно за себя, что контролёры посмотрели дату моего рождения в моём паспорте и узнали сколько мне лет и что я взрослая 24-летняя девушка забыла билет закомпостировать, что я всегда не думаю головой, я веду себя как маленький ребёнок и я больная на голову. Боюсь, что мама всё равно узнает об этом, когда увидит, что я третий раз покупала билет. Просто я не доехала до своей остановки вынуждена была выйти с контролёрами. Я позвонила отцу, сообщила об этой ситуации, были разборки и с отцом были вынуждены думать об оплате штрафа и я поехала назад трамваем снова домой.Я не хочу, чтобы моя мама об этом узнала, потому что она очень злая и строгая. Мой отец тоже злой и немного строгий. Если моя мама увидит на своём телефоне, а именно в приложении карточки которую я брала с собой, да историю, что я третий раз покупала билет, будет меня спрашивать и возможно допрашивать почему я третий раз покупала билет.Вперёд я ехала, купила билет и пробила его в аппарате, назад ехала, купила, но не сделала главное, чтобы не платить штраф, третий раз его купила и пробила его в аппарате. Если моя мама узнает В понедельник придется ехать платить штраф. Я сижу как на иголках. Мой отец тож

Та блин за что минус?Какая с у ч к а его поставила?Мне и так не по себе, у меня мандраж, волнение и страх, так ещё минус б л я!

Skarlett
#24

Продолжение темы:
Мой отец тоже злой и будут от него упрёки.Я ещё очень жалею, что забыла от волнения извиниться да попросить прощения за сделанное и теперь из-за происходящего сегодня, своего стыда и позора не могу отойти и прийти в себя. Сегодня я получила жизненный и полезный опыт. Я не знаю как я буду дальше жить после этого, потому что если моя мама узнает, что я сегодня забыла пробить билет, я буду волноваться, мучится и стресс... У меня ещё от происходящего сегодня, волнения и стрессов пропал аппетит и ночью будет наверное бессонница.

Skarlett
#25

Лучше бы Регина Тодоренко жена Топалова, Елена Малышева, Анна Седокова, Наташка Карпа, Маша Ефросинина, Вадим Абрамов, мои одноклассники, мои однокурсники, мои знакомые, мои ровесники которые хорошо учились в школе на моём месте попадали в такую ситуацию, а не я блин!!!Искренне надеюсь, что они попадали в такую ситуацию. Я сейчас желаю плохого, потому что у меня предменструальный синдром ещё.

Skarlett
#26
Skarlett

Надо было мне так написать тему.
Я сейчас живу в Польше, а именно в городе Лодзь. Я сегодня ехала в город Згеж в центр занятости отметится, после этого назад ехала трамваем с города Згеж, а именно с центра занятости. В трамвае я купила билет, но забыла его пробить в аппарате и очень жалею об этом. Приходят контролёры, просят меня показать билет, осматривают его и видят что он не пробитый. Я сразу же вспомнила, что забыла его пробить, женщина контролёрша сказала, что поздно, ещё она просила у меня документы и я начала волноваться, позориться при людях, что теперь придётся платить штраф, а у меня не было с собой денег и своей карточки я не брала, так как там 9 злотых и 56 копеек, а маминой карточкой не обязана платить штраф.Она спрашивала много раз буду ди я платить, а я была взволнованной.Мне теперь очень стыдно за себя, что контролёры посмотрели дату моего рождения в моём паспорте и узнали сколько мне лет и что я взрослая 24-летняя девушка забыла билет закомпостировать, что я всегда не думаю головой, я веду себя как маленький ребёнок и я больная на голову. Боюсь, что мама всё равно узнает об этом, когда увидит, что я третий раз покупала билет. Просто я не доехала до своей остановки вынуждена была выйти с контролёрами. Я позвонила отцу, сообщила об этой ситуации, были разборки и с отцом были вынуждены думать об оплате штрафа и я поехала назад трамваем снова домой.Я не хочу, чтобы моя мама об этом узнала, потому что она очень злая и строгая. Мой отец тоже злой и немного строгий. Если моя мама увидит на своём телефоне, а именно в приложении карточки которую я брала с собой, да историю, что я третий раз покупала билет, будет меня спрашивать и возможно допрашивать почему я третий раз покупала билет.Вперёд я ехала, купила билет и пробила его в аппарате, назад ехала, купила, но не сделала главное, чтобы не платить штраф, третий раз его купила и пробила его в аппарате. Если моя мама узнает В понедельник придется ехать платить штраф. Я сижу как на иголках. Мой отец тож

Тот человек, который минус с поставил, должен меня поддержать морально, а не минусить.

Skarlett
#27
Skarlett

Надо было мне так написать тему.
Я сейчас живу в Польше, а именно в городе Лодзь. Я сегодня ехала в город Згеж в центр занятости отметится, после этого назад ехала трамваем с города Згеж, а именно с центра занятости. В трамвае я купила билет, но забыла его пробить в аппарате и очень жалею об этом. Приходят контролёры, просят меня показать билет, осматривают его и видят что он не пробитый. Я сразу же вспомнила, что забыла его пробить, женщина контролёрша сказала, что поздно, ещё она просила у меня документы и я начала волноваться, позориться при людях, что теперь придётся платить штраф, а у меня не было с собой денег и своей карточки я не брала, так как там 9 злотых и 56 копеек, а маминой карточкой не обязана платить штраф.Она спрашивала много раз буду ди я платить, а я была взволнованной.Мне теперь очень стыдно за себя, что контролёры посмотрели дату моего рождения в моём паспорте и узнали сколько мне лет и что я взрослая 24-летняя девушка забыла билет закомпостировать, что я всегда не думаю головой, я веду себя как маленький ребёнок и я больная на голову. Боюсь, что мама всё равно узнает об этом, когда увидит, что я третий раз покупала билет. Просто я не доехала до своей остановки вынуждена была выйти с контролёрами. Я позвонила отцу, сообщила об этой ситуации, были разборки и с отцом были вынуждены думать об оплате штрафа и я поехала назад трамваем снова домой.Я не хочу, чтобы моя мама об этом узнала, потому что она очень злая и строгая. Мой отец тоже злой и немного строгий. Если моя мама увидит на своём телефоне, а именно в приложении карточки которую я брала с собой, да историю, что я третий раз покупала билет, будет меня спрашивать и возможно допрашивать почему я третий раз покупала билет.Вперёд я ехала, купила билет и пробила его в аппарате, назад ехала, купила, но не сделала главное, чтобы не платить штраф, третий раз его купила и пробила его в аппарате. Если моя мама узнает В понедельник придется ехать платить штраф. Я сижу как на иголках. Мой отец тож

Лучше бы она плюс поставила ёлки -моталки!

Skarlett
#28

Надо было мне так написать тему.
Я сейчас живу в Польше, а именно в городе Лодзь. Я сегодня ехала в город Згеж в центр занятости отметится, после этого назад ехала трамваем с города Згеж, а именно с центра занятости. В трамвае я купила билет, но забыла его пробить в аппарате и очень жалею об этом. Приходят контролёры, просят меня показать билет, осматривают его и видят что он не пробитый. Я сразу же вспомнила, что забыла его пробить, женщина контролёрша сказала, что поздно, ещё она просила у меня документы и я начала волноваться, позориться при людях, что теперь придётся платить штраф, а у меня не было с собой денег и своей карточки я не брала, так как там 9 злотых и 56 копеек, а маминой карточкой не обязана платить штраф.Она спрашивала много раз буду ди я платить, а я была взволнованной.Мне теперь очень стыдно за себя, что контролёры посмотрели дату моего рождения в моём паспорте и узнали сколько мне лет и что я взрослая 24-летняя девушка забыла билет закомпостировать, что я всегда не думаю головой, я веду себя как маленький ребёнок и я больная на голову. Боюсь, что мама всё равно узнает об этом, когда увидит, что я третий раз покупала билет. Просто я не доехала до своей остановки вынуждена была выйти с контролёрами. Я позвонила отцу, сообщила об этой ситуации, были разборки и с отцом были вынуждены думать об оплате штрафа и я поехала назад трамваем снова домой.Я не хочу, чтобы моя мама об этом узнала, потому что она очень злая и строгая. Мой отец тоже злой и немного строгий. Если моя мама увидит на своём телефоне, а именно в приложении карточки которую я брала с собой, да историю, что я третий раз покупала билет, будет меня спрашивать и возможно допрашивать почему я третий раз покупала билет.Вперёд я ехала, купила билет и пробила его в аппарате, назад ехала, купила, но не сделала главное, чтобы не платить штраф, третий раз его купила и пробила его в аппарате. Если моя мама узнает В понедельник придется ехать платить штраф. Я сижу как на иголках. Мой папа тожезлой.

Skarlett
#29
Skarlett

Надо было мне так написать тему.
Я сейчас живу в Польше, а именно в городе Лодзь. Я сегодня ехала в город Згеж в центр занятости отметится, после этого назад ехала трамваем с города Згеж, а именно с центра занятости. В трамвае я купила билет, но забыла его пробить в аппарате и очень жалею об этом. Приходят контролёры, просят меня показать билет, осматривают его и видят что он не пробитый. Я сразу же вспомнила, что забыла его пробить, женщина контролёрша сказала, что поздно, ещё она просила у меня документы и я начала волноваться, позориться при людях, что теперь придётся платить штраф, а у меня не было с собой денег и своей карточки я не брала, так как там 9 злотых и 56 копеек, а маминой карточкой не обязана платить штраф.Она спрашивала много раз буду ди я платить, а я была взволнованной.Мне теперь очень стыдно за себя, что контролёры посмотрели дату моего рождения в моём паспорте и узнали сколько мне лет и что я взрослая 24-летняя девушка забыла билет закомпостировать, что я всегда не думаю головой, я веду себя как маленький ребёнок и я больная на голову. Боюсь, что мама всё равно узнает об этом, когда увидит, что я третий раз покупала билет. Просто я не доехала до своей остановки вынуждена была выйти с контролёрами. Я позвонила отцу, сообщила об этой ситуации, были разборки и с отцом были вынуждены думать об оплате штрафа и я поехала назад трамваем снова домой.Я не хочу, чтобы моя мама об этом узнала, потому что она очень злая и строгая. Мой отец тоже злой и немного строгий. Если моя мама увидит на своём телефоне, а именно в приложении карточки которую я брала с собой, да историю, что я третий раз покупала билет, будет меня спрашивать и возможно допрашивать почему я третий раз покупала билет.Вперёд я ехала, купила билет и пробила его в аппарате, назад ехала, купила, но не сделала главное, чтобы не платить штраф, третий раз его купила и пробила его в аппарате. Если моя мама узнает В понедельник придется ехать платить штраф. Я сижу как на иголках. Мой отец тож

Чтобы она убрала минус!

Skarlett
#30
Гость

Где-то ещё билеты компостируют? Вы из прошлого прилетели?

Ахахахаха!Я из прошлого не прилетела. Я должна была написать так: Я случайно забыла пробить билет в аппарате.

#31
Гость

Где-то ещё билеты компостируют? Вы из прошлого прилетели?

Ахахахаха!Я из прошлого не прилетела. Я должна была написать так: Я случайно забыла пробить билет в аппарате.

Skarlett
#32

Бесит, когда за мою писанину ставят минусы.

Гость
#33
Skarlett

Я платила за билет маминой карточкой. Я не успела доехать домой, как контролёры просили, чтобы я заплатила штраф, но у меня не была с с собой своих денег и маме не хотела об этом говорить. Мне пришлось вместе с контроллерами выходить не своей остановке. Я звонила отцу, говорила о том, что я забыла билет компостировать и про штраф. Очень стыдно, что контролёры ещё смотрели в мой паспорт и увидели мою дату рождения. Теперь знают, что мне 24 года. Как же мне стыдно за себя теперь. У меня исчез аппетит, я ночью не смогу спокойно спать.Я вряд-ли переживу эту ситуацию... Если бы я сделала главное, то этого всего не случилось.

Если это правда, то у вас действительно не все дома

Skarlett
#34
Гость

Если это правда, то у вас действительно не все дома

Это правда и вы мне правду написали.

Skarlett
#35

"Я платила за билет маминой карточкой. Я не успела доехать домой, как контролёры просили, чтобы я заплатила штраф, но у меня не была с с собой своих денег и маме не хотела об этом говорить. Мне пришлось вместе с контроллерами выходить не своей остановке. Я звонила отцу, говорила о том, что я забыла билет компостировать и про штраф. Очень стыдно, что контролёры ещё смотрели в мой паспорт и увидели мою дату рождения. Теперь знают, что мне 24 года. Как же мне стыдно за себя теперь. У меня исчез аппетит, я ночью не смогу спокойно спать.Я вряд-ли переживу эту ситуацию... Если бы я сделала главное, то этого всего бы не случилось."

Почему за этот ответ 👎🏻 дизлайк?

Skarlett
#36

"Пытаюсь пытаюсь стать умной, а не получается к сожалению. Моя мама никогда не платила штраф, потому что она всегда компостировала билеты, а у меня это впервые. Я стыдобыще и позорище. Теперь буду до конца своих дней вспоминать и снова краснеть как я сегодня волновалась, позорилась при людях в трамвае, пытаясь сделать так, чтобы не платить штраф и думала как выкрутиться, когда контролёры просили у меня паспорт и говорила сумму штрафа и жалела, что забыла заплатить... Ужас какой-то..."

Почему за этот ответ 👎🏻 дизлайк?

Skarlett
#37

Лучше бы у Регины Тодоренко и у людей умнее меня было не всё дома.

Skarlett
#38
Гость

штраф заплатишь - делов то

Сегодня я заплатила его наконец-то.

Skarlett
#39

Скажите пожалуйста, почему они минусят некоторые мои ответы ни за что?Когда они наконец-то уберут минусы?Почему они ставят ни за что?

Skarlett
#40

Точнее напишите пожалуйста. Я хочу знать почему они минусят мои хорошие ответы ни за что?

Skarlett
#41

Вы мне ответ давать будете или нет?Мне надо знать. Посему они минусят?В чём дело?В чём прикол?

Skarlett
#42

Я сегодня наконец-то заплатила штраф 250 злотых.

Skarlett
#43

Скорее всего злые минусят мои хорошие ответы и хорошие комментарии. За что?Это же несправедливо.

Skarlett
#44

Как им угрожать, чтобы они убрали и не ставили больше за мои хорошие ответы и хорошие комментарии?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: