Гость
Статьи
Инфантилизм. Насколько …

Инфантилизм. Насколько это плохо?

Из-за того, что я инфантил, в 23 года я выгляжу на 17-18.
Насколько это плохо 😥

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это хорошо. Так вы на дольше сохранитесь.

Гость
#2

инфантил- это про мозги!!!

Гость
#3
Гость

инфантил- это про мозги!!!

Не совсем, чем меньше паришся, тем дольше сохраняешся.

Я инфантил и в свои 42, выгляжу на 30, сугубо уже возраст подкрадывается, и даже на вписке появились седые волосы, хоть и еле заметны ещё. Но объективно выгляжу моложе, поскольку парюсь по минимуму из возможного. Жизнь инфантилрв тоже вынуждает крутиться

Гость
#4
Гость

Не совсем, чем меньше паришся, тем дольше сохраняешся.

Я инфантил и в свои 42, выгляжу на 30, сугубо уже возраст подкрадывается, и даже на вписке появились седые волосы, хоть и еле заметны ещё. Но объективно выгляжу моложе, поскольку парюсь по минимуму из возможного. Жизнь инфантилрв тоже вынуждает крутиться

Вот к сожалению, я и внутренне инфантил
Но при этом капец как много парюсь обо всем

Гость
#5

Суть не во внешнем виде, а поведении

Гость
#6
Гость

Вот к сожалению, я и внутренне инфантил
Но при этом капец как много парюсь обо всем

Деньги и инфантилы могут зарабатывать. У вас получается работать и зарабатывать?

Гость
#7

Если только думать и ничего не делать будет плохо, если перебарывать себя, с запозданием, все будет более менее.

Гость
#8
Гость

Если только думать и ничего не делать будет плохо, если перебарывать себя, с запозданием, все будет более менее.

А я не знаю что делать ?
Ответственность я беру на себя, работаю
Что еще нужно для этого сделать ?

Гость
#9
Гость

А я не знаю что делать ?
Ответственность я беру на себя, работаю
Что еще нужно для этого сделать ?

Вы ж кем то сравниваете менее инфантильным, ну Вот держите примерный уровень, может Вам кажеться, Вы нормальный средний человек.

Гость
#10

Для постороннего человека, как я например, это и не плохо и не хорошо. Если кому-то из вашего окружения это не нравится, то поищите "взрослого" себе, который согласится вас "усыновить". А если это беспокоит лично вас, то тут стоит подумать отчего вас эта самая инфантильность в вас не устраивает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: