Гость
Статьи
Зачем люди постят в …

Зачем люди постят в соц сетях кучу фоток своих детей?

Зачем люди постят в соц сетях кучу фоток своих детей? Всем ведь известно, что чужие дети никому неинтересны кроме близких. Зачем тогда постить их всем подряд? Чем руководствуются такие женщины?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

@банутостью

#2

чтоб ты спросила

Гость
#3

Да реально надоели постить - никто не умиляется ими кроме самих мамаш.

#4

Какая разница что человек выкладывает на своей странице? Если не нравится зачем тогда смотреть?

Гость
#5

А зачем выкладывать тысячи однотипных фото и видео со своим табло? Это кому-то интересно?

Гость
#6
Гость

А зачем выкладывать тысячи однотипных фото и видео со своим табло? Это кому-то интересно?

это тоже надоело - зачем выкладывают вообще личную жизнь?

Гость
#7
Гость

А зачем выкладывать тысячи однотипных фото и видео со своим табло? Это кому-то интересно?

с другой стороны если я подписана на какую-то женщину - мне интересна сама женщина а не ее дети которых она постит по сотне фоток за день

Гость
#8

Уже писали: нет интересов в жизни. А это их единственная реализация, типо: наш Ванюша отличник, наша Маша ходит на танцы. Они преподносят это, как великое открытие, хотя мне вообще побоку. Я просто это пролистываю. А вот, когда человек постит свои путешествия, интеллектуальные способности, на это уже приятно смотреть.

Гость
#9
Гость

А зачем выкладывать тысячи однотипных фото и видео со своим табло? Это кому-то интересно?

Ну, если девушка красивая и ухоженная, на это приятно лицезреть и я даже могу брать какие-то идеи для макияжа у них из фото. А вот зачем выкладывать однотипное: мы покушали на фоне драных обоев?

Гостья
#10

Согласна, автор! Тоже этого не понимаю, ладно одну-две фото, но массово постить свое чадо….. Причем, возраст уже такой, когда все рожают - в районе 30-ки. Фото путешествий, хобби, какие-то необычные кадры, эстетка вина и блюд гораздо больше привлекают внимания. Изначально эти люди были интересны, а в какой-то момент - бац и дети, полное растворение.

Гость
#11

для бабушек. отписывайтесь.

Гость
#12

забавно канеш
а если это будут котейкины фото? чё тогда?
или это другое?))

Гость
#13

Тем, что в жизни и в голове пустота. Многие детей не то что постят, а в принципе рожают из-за этого - чтобы было чем заниматься, чтобы типа прожить не зря. Хотя, конечно, исход у таких историй печальный. Не может ребенок играть роль смысла жизни взрослой бабы, это тяжкий груз, который помешает ему искать свой смысл жизни и реализовываться.

Гость
#14
Гость

забавно канеш
а если это будут котейкины фото? чё тогда?
или это другое?))

Канеееешна, это другое.))
Коты - милые и красивые (ИМХО, кроме сфинксов, но и они кому-то нравятся).
Среди детей красивых мало. Впрочем, как и среди взрослых. Иногда попадаются милахи с длинными ресницами, огромными глазами, как у олененка Бэмби, но таких мало.

Гость
#15
Гость

Канеееешна, это другое.))
Коты - милые и красивые (ИМХО, кроме сфинксов, но и они кому-то нравятся).
Среди детей красивых мало. Впрочем, как и среди взрослых. Иногда попадаются милахи с длинными ресницами, огромными глазами, как у олененка Бэмби, но таких мало.

окей
другой пример

ортодонты на свои странички выкладывают фотки с открытыми ртами - результатом своей работы; публику свою имеют - фанаты скажете вы?))

Гость
#16
Гость

Уже писали: нет интересов в жизни. А это их единственная реализация, типо: наш Ванюша отличник, наша Маша ходит на танцы. Они преподносят это, как великое открытие, хотя мне вообще побоку. Я просто это пролистываю. А вот, когда человек постит свои путешествия, интеллектуальные способности, на это уже приятно смотреть.

Выносить,вырастить ребенка,т.е.продлевать род человеческий - это тоже достойный смысл жизни, и вы не знаете,какие интересы у женщин,помимо воспитания детей, откуда такая категоричность.

Гость
#17
Гость

окей
другой пример

ортодонты на свои странички выкладывают фотки с открытыми ртами - результатом своей работы; публику свою имеют - фанаты скажете вы?))

Если честно, не поняла, в чем ваш вопрос. ) Музыканты выкладывают свои клипы и песни, кондитеры - свои тортики, ортодонты - зубы пациентов.)) Это все результаты труда, причем многолетней пахоты, начиная с обучения. К тому же, в соцсетях себе человек может сделать по сути бесплатную рекламу. Не на баннере в городе, а вот так, на своей странице пиарить себя, как специалиста.

Гость
#18
Гость

Выносить,вырастить ребенка,т.е.продлевать род человеческий - это тоже достойный смысл жизни, и вы не знаете,какие интересы у женщин,помимо воспитания детей, откуда такая категоричность.

А зачем его продлевать?

Гость
#19
Гость

Выносить,вырастить ребенка,т.е.продлевать род человеческий - это тоже достойный смысл жизни, и вы не знаете,какие интересы у женщин,помимо воспитания детей, откуда такая категоричность.

Я понимаю, когда продлевают графский род или род ученых. А простите, их только 10%.. А остальные? Ну ок, выносить-это типо подвиг. Тогда, получается, что каждая алкашка, которая пузатится, совершает подвиг?)

Гость
#20
Гость

Выносить,вырастить ребенка,т.е.продлевать род человеческий - это тоже достойный смысл жизни, и вы не знаете,какие интересы у женщин,помимо воспитания детей, откуда такая категоричность.

Это все понятно.
Но почему же матери детей обижаются. что неинтересно людям смотреть на посторонних детей? Чужих детей никто любить не обязан. И восхищаться ими тоже.
Это родные любят своих детей и внуков любых, в том числе и не особо красивых, не особо умных, не особо талантливых.
А с посторонними детьми, на мой взгляд, действует тот же принцип. что и со взрослыми - посторонними восхищаются не по умолчанию, потому что онижедети. А за что-то (внешняя красота, выдающийся интеллект, талант в любой сфере, начиная от музыки и шахмат, и заканчивая спортом).

Гость
#21

Да всё равно у многих будет любопытство,вот и смотрят.

А чем ещё " хвастаться и гордиться" ?
Как тут яжмамки считают, дети - смысл, счастье. А кому не нравятся те завидуют. 😄(смешно).
Что-то ж постить надо. Ну вот, постят и себя и своих детей= свою жизнь.

Сейчас достаточно много стало контента с беременными и детьми.
И такие же яжмамашк -клуши набегают и льстивые комменты пишут: ой какой сладенький; ой какой пупсик, так бы и зацеловала/затискала,ну как же такого сладусю можно оставить? Как же можно так пугать ребенка, кормить?

😠Когда попадается такой контент, проглядываю комменты и офигеваю: во врут -то!
Дети там никакие вообще не красавчики,и не милашки. 🤢🤮
Зачем врать ? Аааааа? 😁

Гость
#22

Роди своих, тогда узнаешь

Лапа
#23

Я умиляюсь. Дети красивее и милее, чем взрослые. Пусть постят :)

Гость
#24
Гость

Да всё равно у многих будет любопытство,вот и смотрят.

А чем ещё " хвастаться и гордиться" ?
Как тут яжмамки считают, дети - смысл, счастье. А кому не нравятся те завидуют. 😄(смешно).
Что-то ж постить надо. Ну вот, постят и себя и своих детей= свою жизнь.

Сейчас достаточно много стало контента с беременными и детьми.
И такие же яжмамашк -клуши набегают и льстивые комменты пишут: ой какой сладенький; ой какой пупсик, так бы и зацеловала/затискала,ну как же такого сладусю можно оставить? Как же можно так пугать ребенка, кормить?

😠Когда попадается такой контент, проглядываю комменты и офигеваю: во врут -то!
Дети там никакие вообще не красавчики,и не милашки. 🤢🤮
Зачем врать ? Аааааа? 😁

Которые просто так выкладывают своих детей, из-за приступа яжемамства, на самом деле - меньшее зло.
Самые отбитые - это те, кто зарабатывают на своих детях, не задумываясь, как это впоследствии отразится на психике их детей. Та же жена Джигана, детские блогеры, которые создают личные страницы даже младенцам и ведут за них ***. Вот где пи***. Или та же Алсу, которая находится в терминальной стадии яжематери - пиарит свою бездарную дочку, пропихивает ее везде, заставляя народ ею восхищаться, хотя нечем там восхищаться.

Гость
#25
Гость

Которые просто так выкладывают своих детей, из-за приступа яжемамства, на самом деле - меньшее зло.
Самые отбитые - это те, кто зарабатывают на своих детях, не задумываясь, как это впоследствии отразится на психике их детей. Та же жена Джигана, детские блогеры, которые создают личные страницы даже младенцам и ведут за них ***. Вот где пи***. Или та же Алсу, которая находится в терминальной стадии яжематери - пиарит свою бездарную дочку, пропихивает ее везде, заставляя народ ею восхищаться, хотя нечем там восхищаться.

Там где звездочки - "ведут за них инсту".) Я серьезно, видела такие профили, где мамаша пишет ОТ ИМЕНИ своей годовалой дочери, типа "сегодня я сходила с мамой на прогулку". )) Испанский стыд.

Гость
#26

Тараканами в своих головах руководствуются.

Гость
#27

Потому что сами выглядят паршиво и в их жизни ничего нет.

Жена обеспечуна
#28
Гость

Я понимаю, когда продлевают графский род или род ученых. А простите, их только 10%.. А остальные? Ну ок, выносить-это типо подвиг. Тогда, получается, что каждая алкашка, которая пузатится, совершает подвиг?)

Нет. Она же только рожает, а не воспитывает адекватного члена общества

Жена обеспечуна
#29
Гость

Если честно, не поняла, в чем ваш вопрос. ) Музыканты выкладывают свои клипы и песни, кондитеры - свои тортики, ортодонты - зубы пациентов.)) Это все результаты труда, причем многолетней пахоты, начиная с обучения. К тому же, в соцсетях себе человек может сделать по сути бесплатную рекламу. Не на баннере в городе, а вот так, на своей странице пиарить себя, как специалиста.

Ок
А если человек выкладывает свое хобби, которое не приносит никакого дохода? Рекламой это не назвать. А что это тогда?

Гость
#30
Гость

Ну, если девушка красивая и ухоженная, на это приятно лицезреть и я даже могу брать какие-то идеи для макияжа у них из фото. А вот зачем выкладывать однотипное: мы покушали на фоне драных обоев?

Умные люди занимаются делами а не соцсетями. Понимаю только тех кто зарабатывает на соцсетях.

Гость
#31
Гость

забавно канеш
а если это будут котейкины фото? чё тогда?
или это другое?))

Меня ЗАБОЛБАЛИ фотками котов и детей. Одинаково омерзительны, но коты омерзительнее детей.

#32
Гость

А зачем выкладывать тысячи однотипных фото и видео со своим табло? Это кому-то интересно?

Никому не интересно, но почему-то табун гостей вечно топчется.

#33
Гость

Уже писали: нет интересов в жизни. А это их единственная реализация, типо: наш Ванюша отличник, наша Маша ходит на танцы. Они преподносят это, как великое открытие, хотя мне вообще побоку. Я просто это пролистываю. А вот, когда человек постит свои путешествия, интеллектуальные способности, на это уже приятно смотреть.

Каким способом постит свои интеллектуальные способности?

Гость
#34
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Каким способом постит свои интеллектуальные способности?

Просто, поделки, картины, дизайн и пошив красивых штучек, одежды и много чего

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: