Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Одна с детьми, родителей нет. Жуткая тоска, чувство одиночества, как избавиться?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвлечься на что то. Заняться тем, что интересно именно вам: волонтерство, рисование по номерам, можно почитать что нибудь например.

Гость
#2

Познакомиться с мамами с детьми и с ними общаться.

Гость
#3

У меня так же,автор.Муж ушёл к любовнице.Матери на меня плевать.Одна с маленькими детьми.Ещё и родинка начала резко расти,придётся идти к онкологу.Страшно.Но ещё страшнее оставить детей без мамы.Поэтому держитесь,Вы им нужны!Общайтесь на форумах,найдите подружку онлайн или подработку онлайн.Слушайте Луизу Хей и Наталью Правдину в интернете.Мне очень помогает.Дети растут и все будет хорошо!Дети-Ваша семья и Вы никогда уже не будете одна!Берегите себя!

Гость
#4

Таких как ты - тьма, армия, уже с 23 летнего возраста начиная.

Гость
#5

Зачем отца детей выгнала?

Гость
#6

Ты неудачница и плохой человек, раз люди от тебя отвернулись😊

Гость
#7

Я тоже один с детьми, причем у меня их трое. Матери нет уже, отец ушел от нас, когда мне было 10. И ничего, как то справляюсь. Не могу сказать, что справляюсь на отлично, но на четыре с минусом - вполне. Выше голову - весна на дворе, скоро лето: меньше болячек, не надо в сто одежек детей одевать перед выходом на улицу, ну и фрукты-овощи станут дешевле и вкуснее. Да и дети растут: оглянуться не успеете, как уже они вам помогать станут. И какое ж чувство одиночества, если у вас дети? Взбодритесь, будьте сильной - это и вам на пользу, и детям вашим)

Гость
#8

выйти замуж.
так ты и детей обрекаешь на вечное одиночество.

Яяя
#9

Найти друзей или мужика хорошего.
Больше быть на людях, путешествовать, посещать интересные места, по работе тусить с интересными людьми...
У нас люди очень отзывчивые и контактные, общение по интересам всегда можно найти.

Гость
#10
Гость

Ты неудачница и плохой человек, раз люди от тебя отвернулись😊

Гори в аду, тварь

Гость
#11
Гость

Ты неудачница и плохой человек, раз люди от тебя отвернулись😊

у.род конченый

Гость
#12

Как с детьми можно быть одинокой. Там время нет, наверное. Я вот так подругу потеряла. Она родила двоих, он не женился, скрыл, что женат. Потом она узнала и прекратила с ним общаться. Ей уже не до меня, а раньше были не разлей-вода.

Гость
#13

А никак. Даже если времени нет совсем скучать, всё равно ощущается, что одна - один в поле воин - и кормилица и защитница и опора для детей. Всё держится на матери. Без помощи растить детей одной очень тяжело морально. Даже если денег на всё хватает. Личную жизнь желаю Вам устраивать - в семью свою принять достойного порядочного мужчину.

Гость
#14

Все мои знакомые с детьми повторно замуж быстро вышли либо уже в возрасте встретили хороших щедрых мужчин. Надо устраивать личную жизнь. Семейным подругам и подругам тем более не семейным бездетным нах такие подруги без мужей с детьми не нужны. Личный опыт, такая вот правда жизни. Вас поймут только те, которые потеряли мужей либо претерпели предательство отца детей своих. Остальным не понять. Просто жить, радоваться вместе с детьми каждому дню, помогать ближним и на чувстве одиночества не зацикливаться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: