Гость
Статьи
Пьющая коллега

Пьющая коллега

Каждый день заходя в кабинет , надеешься что её не будет на месте. Запах перегара стоит на весь кабинет, дышать не возможно, а ещё по счастливой случайности она сидит напротив меня. В последнее время от этого выхлопа под конец дня начинает болеть голова 🫨 ощущение, что она пьёт деревенский самогон и запивает его палёным коньяком. Подскажите, пожалуйста, как корректно намекнуть, что бы она хотя бы маску надевала? Говорили руководству о данной проблеме, реакции ноль😥😥😥 #женскийфорумпомоги

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Корректно😆😆😆 Никак. Приходишь с утра, только открываешь дверь в кабинет и орёшь на полную: Фу, опять духан как в кабаке! Сколько можно это терпеть!
Должно помочь.

Гость
#2

Может, голова у тебя болит, что на форуме по ночам темы строчишь?
Отвали от жертвы, которой и без тебя плохо. Нашло убогое за счёт кого самоутверждаться.

Гость
#3
Гость

Может, голова у тебя болит, что на форуме по ночам темы строчишь?
Отвали от жертвы, которой и без тебя плохо. Нашло убогое за счёт кого самоутверждаться.

Во-первых, вопрос опубликован в первлй половине дня, так я проживаю на Дальнем Востоке, во-вторых, оскорблекния оставьте при себе, в-третих, я не самоутвержаюсь, а хочу получить одекватное мнение на этот счет, так как алкоголиз - это заболевание.
Если вы читаете, что пить каждый день - это норма, то боюсь вас огорчить....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема