Гость
Статьи
В большом двухэтажном …

В большом двухэтажном доме с родителями или одной в клоповнике в центре города

Где жить?

Опрос
Где?
Кабриолет
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С женщин спросу ноль, живи с родителями, никто даже не скажет что это убого как говорят мужчинам. Потом найдешь мужика с имуществом, переведёшь к нему и будешь ещё ему мозги выносить в его хате

Гость
#2

Важны детали. Клоповник свой или съемный?? Если центр города то легче добираться на работу. Если клоповник свой то можно привести в порядок , сделать ремонт.

Гость
#3

А почему сразу клоповник?
Без клопов разве нельзя найти жилье?

Гость
#4

Кому что. Кто-то самостоятельный и рад жить отдельно, своим умом. А кому-то надо, чтоб родители до самой своей смерти ему (ей) попу подтирали, сам (-а) шевелиться ленится.

Гость
#5

Хоть под забором, хоть на вокзале, лишь бы одной. Вопрос неадекватный. У нормального человека, цель и смысл жизни слинять из дома/от родителей как можно раньше.

Гость
#6
Гость

С женщин спросу ноль, живи с родителями, никто даже не скажет что это убого как говорят мужчинам. Потом найдешь мужика с имуществом, переведёшь к нему и будешь ещё ему мозги выносить в его хате

Бред. Это влияет на ее свободу. Ей нужно пожить одной, для себя, потрахаться вволю. Весь смысл жизни для женщины в этом. Пока она на себе крест не поставит браком и бытом.

Кабриолет
#7
Гость

Важны детали. Клоповник свой или съемный?? Если центр города то легче добираться на работу. Если клоповник свой то можно привести в порядок , сделать ремонт.

Клоповник съёмный, до работы ближе, но меня и до этого на машине отвозили

Кабриолет
#8
Гость

Кому что. Кто-то самостоятельный и рад жить отдельно, своим умом. А кому-то надо, чтоб родители до самой своей смерти ему (ей) попу подтирали, сам (-а) шевелиться ленится.

Они мне не подтирают. Я работаю. Но готовит мама. Я не готовлю вообще

Кабриолет
#9
Гость

А почему сразу клоповник?
Без клопов разве нельзя найти жилье?

На хорошую съёмную квартиру нет средств

Кабриолет
#10
Гость

Бред. Это влияет на ее свободу. Ей нужно пожить одной, для себя, потрахаться вволю. Весь смысл жизни для женщины в этом. Пока она на себе крест не поставит браком и бытом.

Я хочу съехать не для того чтоб трахаться вволю. Я не русская

Гость
#11
Кабриолет

На хорошую съёмную квартиру нет средств

Так и комнаты в коммуналках можно нормальные снять, чуть подороже, но там точно не будет ни клопов, ни тараканов.

Гость
#12

Смотря какие родители. Если без тоталитарных замашек и не навязчивые - то можно и с родителями.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема