Гость
Статьи
Назвали нищей

Назвали нищей

Как бы вы отреагировали если бы вас назвали нищей ?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
с миской супУ
#1

а это не правда?

Гость
#2

По смеялась бы, перед смертью все равны, никакие баксы не спасут))

Гость
#3
с миской супУ

а это не правда?

Назвали нищей русской, с туалетом на улице

Гость
#4
Гость

По смеялась бы, перед смертью все равны, никакие баксы не спасут))

Так это неправда, называют из соседней страны, что нищая русская

Гость
#5
Гость

Назвали нищей русской, с туалетом на улице

Я бы такому ответила - вали на родину и там людей обсуждай.

Гость
#6
Гость

Назвали нищей русской, с туалетом на улице

ципсота, ты спалилась.

с миской супУ
#9
Гость

Назвали нищей русской, с туалетом на улице

так это правда или нет?

Гость
#10

Если мужик называет бабу нищей, значит он сам нищий и не может сделать ее богатой, тоесть лох бесполезный

Гость
#11

Спасибо ,что не ограбили.

Гость
#12

Сказала бы да нищая

Гость
#13
Гость

Если мужик называет бабу нищей, значит он сам нищий и не может сделать ее богатой, тоесть лох бесполезный

Аминь

#14

А как тут нужно реагировать?Если нищая значит нищая,надо это признать.

#15
Гость

Если мужик называет бабу нищей, значит он сам нищий и не может сделать ее богатой, тоесть лох бесполезный

Он не обязан нищебродку обогащать.

Гость
#16
Парниша.

Он не обязан нищебродку обогащать.

Мужики для этого и существуют, болван

#17

Ну я нищий. У меня нет дохода, все имущество миллиона на полтора - два. Меня как то это особо не колышет.

#18
Гость

Мужики для этого и существуют, болван

Мужики=алени-да.Мужчины нет.

Гость
#19
Парниша.

Мужики=алени-да.Мужчины нет.

Так мужики не нужны без денег, а если у бабы есть свои деньги то мужик темболее не нужен

Гость
#20
Гость

Назвали нищей русской, с туалетом на улице

Туалет на улице это отлично, пока идёшь дышишь свежим воздухом, прогуливаешься

#21
Гость

Так мужики не нужны без денег, а если у бабы есть свои деньги то мужик темболее не нужен

Вот ведь какая штука... когда у мужика есть деньги, ему становятся не нужны бабы. А бог шутник! Он покупает женщин, пользует их, и выкидывает как изделие номер 3.

#23
Гость

Так мужики не нужны без денег, а если у бабы есть свои деньги то мужик темболее не нужен

Так они и с деньгами не нужны.Так мне сказали.Даже нищим женщинам денежные не нужны-два дня уже слышу от форумских мадам такое.

Гость
#26
Гость

Нет, не в Америке на улице живу

😂😂😂😂😂

#27
Парниша.

Так они и с деньгами не нужны.Так мне сказали.Даже нищим женщинам денежные не нужны-два дня уже слышу от форумских мадам такое.

Конечно не нужны... И мама их заделала сама. Сама себя своей же сперм@й оплодотворила, родила, работала с утра до вечера, пока дите в кровате само росло. Все сама и одна. По странным обстоятельствам, мужики не нужны тем женщинам, у которых с этими мужиками не срослось. Удивительно!

Гость
#28
Парниша.

Так они и с деньгами не нужны.Так мне сказали.Даже нищим женщинам денежные не нужны-два дня уже слышу от форумских мадам такое.

Уточняйте, что не нужны такие, как Вы😆

Гость
#29

Соглашусь, что такие высказывания задевают чувства до глубины души и не дают покоя. В такие моменты очень тяжело контролировать свои эмоции, чтобы не ответить грубостью. Поступать достойно ( не опускаясь до уровня обидчика) мне помогает самоанализ: как я выгляжу со стороны и к чему это приведёт. В таких ситуациях приходит на помощь пример выдающейся личности - Иисуса Христа, который в самых сложных ситуациях умел владеть собой: " Когда его (Иисуса Христа) оскорбляли, он не оскорблял в ответ; страдая, не угрожал, но вверял себя тому, ( Богу) кто судит праведно". Это, конечно, не легко и требует времени, усилий и силы духа, чтобы сохранить внутренний стержень, оставаясь воспитанным человеком.
Я уверена - при любых обстоятельствах Вы справитесь.

Гость
#30
ЛюблюZ

Вот ведь какая штука... когда у мужика есть деньги, ему становятся не нужны бабы. А бог шутник! Он покупает женщин, пользует их, и выкидывает как изделие номер 3.

Уошник это бабы вас доят на бабки а потом выкидывают даже не дав.

Гость
#31
Парниша.

Он не обязан нищебродку обогащать.

Обязан. Семью содержать должен мужчина

#32
Гость

Откуда тебе знать, алень

Алень может быть только с женщиной.У меня женщины нет,значит аленем быть не могу никак.

#33
Гость

Ты работу обещал найти два дня назад, трепло

У меня есть работа,причем хорошо оплачиваемая.

#34
ЛюблюZ

Конечно не нужны... И мама их заделала сама. Сама себя своей же сперм@й оплодотворила, родила, работала с утра до вечера, пока дите в кровате само росло. Все сама и одна. По странным обстоятельствам, мужики не нужны тем женщинам, у которых с этими мужиками не срослось. Удивительно!

Да чешут они.Им наоборот подавай мужчину побогаче,чтоб обеспечивал с ного до головы и на работу не гнал.Но даже в таком случае они найдут негатив у такого мужчины.

#35
Гость

Уточняйте, что не нужны такие, как Вы😆

Такие как я,как тот,как этот и тд.Они в любом найдут амно,сами при этом нереально идеальные.

#36
Гость

Соглашусь, что такие высказывания задевают чувства до глубины души и не дают покоя. В такие моменты очень тяжело контролировать свои эмоции, чтобы не ответить грубостью. Поступать достойно ( не опускаясь до уровня обидчика) мне помогает самоанализ: как я выгляжу со стороны и к чему это приведёт. В таких ситуациях приходит на помощь пример выдающейся личности - Иисуса Христа, который в самых сложных ситуациях умел владеть собой: " Когда его (Иисуса Христа) оскорбляли, он не оскорблял в ответ; страдая, не угрожал, но вверял себя тому, ( Богу) кто судит праведно". Это, конечно, не легко и требует времени, усилий и силы духа, чтобы сохранить внутренний стержень, оставаясь воспитанным человеком.
Я уверена - при любых обстоятельствах Вы справитесь.

А не надо грубить.Надо признать это и сказать что ты прав,я нищеброд.Потом сесть и подумать как от этого избавиться.Если конечно это нужно нищеброду.Если его устраивает текущее положение дел,то и думать не надо.

#37
Гость

Обязан. Семью содержать должен мужчина

Это если он женат.А рандомную хабалку не обязан.Пусть ищет себе своего.

Гость
#38
Парниша.

Это если он женат.А рандомную хабалку не обязан.Пусть ищет себе своего.

Что бы женилась надо показать траты, я сливаю кунов если в первую встречу денег не дали, а теперь считаю до первой встречи должны дать

#39
Гость

Что бы женилась надо показать траты, я сливаю кунов если в первую встречу денег не дали, а теперь считаю до первой встречи должны дать

Что такое кун?Зачем вам такой?Он же неликвид и кроме денег ничего предложить не может.

Гость
#40
Парниша.

Что такое кун?Зачем вам такой?Он же неликвид и кроме денег ничего предложить не может.

От му ничего больше и не требуется

#41
Гость

От му ничего больше и не требуется

Не знаю не знаю.Мне тут форумнве девицы втирали целых два дня что мужик с деньгами никто и *** никому не упал.

Гость
#42
Парниша.

Не знаю не знаю.Мне тут форумнве девицы втирали целых два дня что мужик с деньгами никто и *** никому не упал.

Мужик действительно не упал, нужны тока деньги его, а он сам нет

#43
Гость

Мужик действительно не упал, нужны тока деньги его, а он сам нет

🤣🤣🤣Мужик да еще при деньгах,по вашему идиот?Откуда тогда он деньги взял,если он тупой?

#45
Гость

Пфф полно историй когда лохи получают деньги, один лох на бирже поднял 500 к и мне дал 150 тысяч за то что я его поцеловала и таких историй тьма, мужики тупые.

Да он не тупой.просто эти 150 тыр для него не деньги.Также как для нищего 150 рублей.Был бы он тупой,в жизни бы не поднял деньги на бирже.Такие парни легко расстаются с деньгами,потому что знают что заработают легко их завтра.

Гость
#46
Парниша.

Да он не тупой.просто эти 150 тыр для него не деньги.Также как для нищего 150 рублей.Был бы он тупой,в жизни бы не поднял деньги на бирже.Такие парни легко расстаются с деньгами,потому что знают что заработают легко их завтра.

Он живет в бабкиной хате, обычныц мужик

#47
Гость

Он живет в бабкиной хате, обычныц мужик

А хкуле он там живет?Пора бы уже свою заиметь,или бздит что бабки рубит.

Гость
#48
Парниша.

А хкуле он там живет?Пора бы уже свою заиметь,или бздит что бабки рубит.

Потому что имбеццил.

#49
Гость

Потому что имбеццил.

Ну не знаю.Я тоже хорошо зарабатываю,но в бирже не шарю ничего,поэтому и не лезу туда.

Гость
#50
Парниша.

Ну не знаю.Я тоже хорошо зарабатываю,но в бирже не шарю ничего,поэтому и не лезу туда.

Скоко

#51
Гость

Скоко

Может вам еще депозиты свои показать.Нормально,гораздо больше чем я способен потратить.

Гость
#52
Парниша.

Может вам еще депозиты свои показать.Нормально,гораздо больше чем я способен потратить.

Именно поэтому мы все на форуме. Депозиты некуда девать.

Гость
#53
Парниша.

Может вам еще депозиты свои показать.Нормально,гораздо больше чем я способен потратить.

Для начала начни одеваться не в секонде

#54
Гость

Именно поэтому мы все на форуме. Депозиты некуда девать.

Надо уметь так.Сидишь,болтаешь а деньги капают.Но в то же время нельзя упускать ни одного момента чтоб к этому шла прибавка.

#55
Гость

Для начала начни одеваться не в секонде

Для чего?Чтоб все видели что я имею?Нахеой надо.Надо создавать вид простого человека и не будешь выглядеть как маяк для всякого рода мошенников.
Старый потертый телефон,пешком или на автобусе,неприметные шмотки,меньше светиться на тусовках и никто не узнает что у тебя есть.

Гость
#56
Парниша.

Для чего?Чтоб все видели что я имею?Нахеой надо.Надо создавать вид простого человека и не будешь выглядеть как маяк для всякого рода мошенников.
Старый потертый телефон,пешком или на автобусе,неприметные шмотки,меньше светиться на тусовках и никто не узнает что у тебя есть.

Так у тебя ничего и нет, не за что переживать