Гость
Статьи
Как "любить себя"?

Как "любить себя"?

Без шуток. Все говорят, что нужно полюбить себя. А как это полюбить себя? Как осознать чувство любви к себе? Как вы это понимаете? Смогли полюбить себя, чтобы это дало плюсы в жизни?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ксюша
#1

Я начала с того что разделила свои цели на то, что приносит мне радость и то, что навязано обществом и окружением.

Это как про почувствовать что ты любишь, пусть в мелочах. Любимое мороженое, любимый сок, любимый завтрак. На простых вещах проще начать выискивать себя.
Ну и вторым этапом в коммуникациях с людьми понять ок ли вам ситуация, принятое решение и тп. А потом в ситуациях (подобных) ловить сначала свои эмоции и чувства, перестать делать для других, а делать для себя - в этом случае другим тоже может быть хорошо.

#2

Делай больше добра чем зла делай вещи каторие тибе приносТь щасття много подорожуйте и Бути среди природы подальше от негатива и нигативних людей

Гость
#3
Ксюша

Я начала с того что разделила свои цели на то, что приносит мне радость и то, что навязано обществом и окружением.

Это как про почувствовать что ты любишь, пусть в мелочах. Любимое мороженое, любимый сок, любимый завтрак. На простых вещах проще начать выискивать себя.
Ну и вторым этапом в коммуникациях с людьми понять ок ли вам ситуация, принятое решение и тп. А потом в ситуациях (подобных) ловить сначала свои эмоции и чувства, перестать делать для других, а делать для себя - в этом случае другим тоже может быть хорошо.

Спасибо.

#4

Вы любите есть? Кормите себя чем нибудь вкусненьким? Спортом занимаетесь? Зачем? Водите себя на прогулки разные. Для чего? Балуете себя чем то? Что вами движет? Любовь к себе. Вы себя любите, вам просто могут не нравится какие то ваши особенности, как во внешности, так и на уровне характера. Ну есть над чем потрудиться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: