Гость
Статьи
Покупка квартиры. …

Покупка квартиры. Продавец не отвечает

Всем привет! Вопрос такой, нахожусь в поиске квартиры, в январе наткнулась на объявление о продаже, данная квартира мне подходила. Немного смутил текст объявления "На Уточняющие вопросы отвечаю в сообщениях. Просьба не звонить без предварительного согласования в сообщении!!!Просмотр возможен, после 3 февраля". Ну ок, думаю, может человек в отъезде, написала продавцу пару интересующих вопросов, она ответила. Спросила можно ли приехать 3 февраля...и тишина. На звонки не отвечает, объявление сняла с публикации. Я сделала выводы, что дама продала квартиру, кто-то оказался быстрее меня. Вчера объявление снова появилось, при этом продавец снижает цену на 100 тысяч. Текст , примерно, такой же, только без указания даты просмотра. На вопросы не отвечает, трубку не берет. Посмотрела ее профиль, вроде живой, продает какие-то свои шмотки, книги. Появился отзыв в профиле, кто-то как и я пытался связаться с ней, но безуспешно. Что это?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо думать о том - что это
надо забыть ситуацию и искать дальше

#2

Это что-то странное и мутное. Жалобу нужно кидать на аккаунт

Гость
#3
Гость

не надо думать о том - что это
надо забыть ситуацию и искать дальше

С удовольствием бы, но я уже год в поиске, мне нужен определенный район, в котором продажа квартир большая редкость и вот ОНО....Да и для общего развития не помешает информация.

Гость
#4
Гость

С удовольствием бы, но я уже год в поиске, мне нужен определенный район, в котором продажа квартир большая редкость и вот ОНО....Да и для общего развития не помешает информация.

неужели непонятно, что это НЕ ОНО!!!

Гость
#5

Любые свои подозрения в таких делах воспринимай очень серьёзно. Этот продавец очень мутный и лучше отказаться от продолжения с ним.

#6

Да может быть всё, что угодно. И психическое заболевание. И серьёзные трудности с финансами. Проверьте по разным базам на предмет банкротства, судебных претензий к хозяину квартиры. Будет не лишним при дальнейших просмотрах научиться изучать эту информацию.

Гость
#7

ещё есть модная тема у продавцов квартир- пробивка на цену. Допустим, ставят ценник 7 лимонов, идут звонки, кто-то уже говорит мол покупаю, а эти сволочи отвечают, что уже не продаём и со своим риэлтором ставят уже 7,5 лимонов и смотрят далее на реакции и звонки

#8
Гость

ещё есть модная тема у продавцов квартир- пробивка на цену. Допустим, ставят ценник 7 лимонов, идут звонки, кто-то уже говорит мол покупаю, а эти сволочи отвечают, что уже не продаём и со своим риэлтором ставят уже 7,5 лимонов и смотрят далее на реакции и звонки

И это тоже. И ждали снижения ставки рефинансирования, к примеру. И подорожание доллара. Тогда квартиру можно продать подороже.

Гость
#9
Гость

С удовольствием бы, но я уже год в поиске, мне нужен определенный район, в котором продажа квартир большая редкость и вот ОНО....Да и для общего развития не помешает информация.

ну так и дури дальше, оспадя,
кидай время бесценное впустоту
хата та давно продана

Гость
#10

риелторы подлюки

Гость
#11
Ирина

И это тоже. И ждали снижения ставки рефинансирования, к примеру. И подорожание доллара. Тогда квартиру можно продать подороже.

аферисты

Гость
#12
Ирина

Да может быть всё, что угодно. И психическое заболевание. И серьёзные трудности с финансами. Проверьте по разным базам на предмет банкротства, судебных претензий к хозяину квартиры. Будет не лишним при дальнейших просмотрах научиться изучать эту информацию.

Я вот тоже склоняюсь к какому-то заболеванию... Чтоб проверить нужны хоть какие- то данные, а их нет, только номер дома!)Она ж не отвечает!

Гость
#13

Ты скидочку по многодетности не просила?

Гость
#14
Гость

ещё есть модная тема у продавцов квартир- пробивка на цену. Допустим, ставят ценник 7 лимонов, идут звонки, кто-то уже говорит мол покупаю, а эти сволочи отвечают, что уже не продаём и со своим риэлтором ставят уже 7,5 лимонов и смотрят далее на реакции и звонки

Эту схему знаю, сталкивалась с такими. Ну ок, первый раз, она пробивала цену, так зачем второй раз это же объявление выкладывать, да еще и цену снижать. Думала, мож какой новый вид мошенничества, но в голову ничего не приходит!)

Гость
#15
Гость

ну так и дури дальше, оспадя,
кидай время бесценное впустоту
хата та давно продана

А кто дурит то? Ты в себе? Я смотрю ты здесь на форуме не кидаешь время "впустоту"! И в чем смысл выставлять хату, которая давно продана?

Гость
#16
Гость

Ты скидочку по многодетности не просила?

Я не многодетная! До скидочек и дело не дошло!)

#17
Гость

Я вот тоже склоняюсь к какому-то заболеванию... Чтоб проверить нужны хоть какие- то данные, а их нет, только номер дома!)Она ж не отвечает!

Сейчас плохо продаётся вторичка. Высокий % по ипотеке. Многие отложили продажу на осень, чтобы не продавать намного дешевле.
Важно не опоздать, когда снизится ставка рефинансирования, и начнутся активные продажи.

Гость
#18

Не связывайтесь с неадекватами, особенно в таком деле как недвижимость.
Вам мало по жизни приключений на ж***? Неадекватный продавец может очень крепко напакостить в критический момент.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: