Гость
Статьи
Какая фамилия лучше?

Какая фамилия лучше?

Какая фамилия красивее и почему?
Волк
Рыбас
Пятнов
Умаров

Лика
34 ответа
Последний — Перейти
🌲
#1

Оставайся на девичьей 😂

Гость
#2

Все отстой.(

Гость
#3

Главное, чтоб обеспечивали. 😄

Гость
#4

Красивые?) Среди этих фамилий нет красивых уж точно)) Красивые - это Франц, Герцен, Цветинский, Красовский, например.

Гость
#5
🌲

Оставайся на девичьей 😂

А если автор Жопкина?)

Гость
#6
Гость

Красивые?) Среди этих фамилий нет красивых уж точно)) Красивые - это Франц, Герцен, Цветинский, Красовский, например.

На мой згляд первые три - ужасны. Лучше уж Волк).

Гость
#7
Гость

На мой згляд первые три - ужасны. Лучше уж Волк).

Тоже подумала, что лучше волк.

🌲
#8
Гость

А если автор Жопкина?)

А тогда ей ли еще и выбирать?) Не Пиписькин - уже хорошо! 😂

Гость
#9

Вы будущего мужа что ли себе по фамилии выбираете?

Гость
#10
Гость

Вы будущего мужа что ли себе по фамилии выбираете?

А как ещё выбирать?
Автору потом с фамилией жить так-то.

Гость
#11

Чета тут много тем таких стало, мода по фамилии мужа пошла выбирать, что ли. Мне тут одна доказывала, что выбирать нужно чуть ли не исключительно по фамилии🤣

Гость
#12
Гость

На мой згляд первые три - ужасны. Лучше уж Волк).

Ну не ужасней Умарова или Рыбаса точно))

Гость
#13
Гость

Чета тут много тем таких стало, мода по фамилии мужа пошла выбирать, что ли. Мне тут одна доказывала, что выбирать нужно чуть ли не исключительно по фамилии🤣

Не исключительно, но тоже надо внимание обращать на фамилию, а то потом будет, как в соседней теме, девушка расстраивается, что она теперь с фамилией - ступня. 😁

Гость
#14

Рыбас, волк это военная

Гость
#15

И рас,и рас, и рас двас двас

Гость
#16
Гость

Не исключительно, но тоже надо внимание обращать на фамилию, а то потом будет, как в соседней теме, девушка расстраивается, что она теперь с фамилией - ступня. 😁

Ну если фамилия совсем неприятна, можно оставаться на своей девичьей или сменить фамилию на красивую вместе с мужем (адекватный и сам не станет настаивать на стремной фамилии), но уж точно не отшивать человека по этому критерию.

Гость
#17

БособлRдова тебе подойдёт 🤣

Гость
#18
Гость

Не исключительно, но тоже надо внимание обращать на фамилию, а то потом будет, как в соседней теме, девушка расстраивается, что она теперь с фамилией - ступня. 😁

Видела эту тему, автор писала, что муж не настаивал, она сама решила стать Ступней, значит, не так уж её напрягала фамилия вначале, потом чет глюкануло

Гость
#19
Гость

Ну если фамилия совсем неприятна, можно оставаться на своей девичьей или сменить фамилию на красивую вместе с мужем (адекватный и сам не станет настаивать на стремной фамилии), но уж точно не отшивать человека по этому критерию.

Вообще этого не понимаю, выходить замуж и оставаться на своей фамилии, а смысл тогда замуж вообще выходить?

Гость
#20
Гость

Видела эту тему, автор писала, что муж не настаивал, она сама решила стать Ступней, значит, не так уж её напрягала фамилия вначале, потом чет глюкануло

Просто она получше фамилию разглядела 😄
Как например она сочетается с именем. И вообще, как с ней теперь жить, работать.

Гость
#21
Гость

Вообще этого не понимаю, выходить замуж и оставаться на своей фамилии, а смысл тогда замуж вообще выходить?

Ну если фамилию некрасивую брать не хочешь, можно оставаться на своей. Это лучше, чем потом ходить и плеваться от некрасивой фамилии.

Гость
#22
Гость

Вообще этого не понимаю, выходить замуж и оставаться на своей фамилии, а смысл тогда замуж вообще выходить?

Вот у знакомой фамилия Граф. Она свою фамилию обожает. У мужа простая - Ковалев. Вышла замуж, оставила свою, и двоим детям тоже дала свою фамилию. Ничего, 20 лет счастливого брака.

Гость
#23
Гость

Ну если фамилию некрасивую брать не хочешь, можно оставаться на своей. Это лучше, чем потом ходить и плеваться от некрасивой фамилии.

Ну если только так.

Гость
#24
Гость

Вот у знакомой фамилия Граф. Она свою фамилию обожает. У мужа простая - Ковалев. Вышла замуж, оставила свою, и двоим детям тоже дала свою фамилию. Ничего, 20 лет счастливого брака.

Граф по интереснее конечно будет.
А мужик, как у нее отреагировал, что она свою фамилию детям дала?

Гость
#25
Гость

Просто она получше фамилию разглядела 😄
Как например она сочетается с именем. И вообще, как с ней теперь жить, работать.

Проблемы никакой, пусть Полянскую или кто она там, назад берет:)

Гость
#26

Рыбас угарная, волк тоже. Остальное обычное.

Гость
#27
Гость

Вообще этого не понимаю, выходить замуж и оставаться на своей фамилии, а смысл тогда замуж вообще выходить?

Смысл замужества в смене фамилии что ли? Лично я не меняла свою фамилию по нескольким причинам. 1. Она уже часть меня, я не могу от нее отказаться. 2. Она редкая, несклоняемая и никто не может написать ее на слух ахах. 3. Не хочу маяться со сменой документов. Я предпочитаю по минимуму свести контакты с гос.службами, потому что работают они у нас через одно место и там вечные живые очереди, даже если запишешься через госуслуги на опеределенное время.

Гость
#28

Была когда-то такая телеведущая - Ангелина Вовк.

Гость
#29

Знакомая,свою фамилию Остапова на типо шамсутдинова менять не стала
Хотя,муж внешне русский

Гость
#30
Гость

Граф по интереснее конечно будет.
А мужик, как у нее отреагировал, что она свою фамилию детям дала?

Совершенно нормально, так как и сам считает фамилию жены оригинальнее и не чсвшник

Гость
#31

Волк конечно, Умаров еще гуд, а *** порэжу

Рита
#32

А что с Умаров не так? Понять не могу? Волк шикардосная фамилия. Обожаю волков и мой любимый волк. А я детка у него.))

Гость
#33
Рита

А что с Умаров не так? Понять не могу? Волк шикардосная фамилия. Обожаю волков и мой любимый волк. А я детка у него.))

Умаров чуркинская

Рита
#34
Гость

Умаров чуркинская

А, ну я так и поняла. Спасибо за ответ. Просто как по мне нормальная. Умаров, Кошмаров, Омаров, Маров, Уморов. Какая ж разница.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: