Гость
Статьи
Бедные работающие ради …

Бедные работающие ради покупки дорогих вещей

В общем общество потребления во всей красе.
Есть подруга, денег у нее вечер нет, она уже в возрасте, здоровье не очень, подрабатывает на домах уборкамт, и ещё кучи болячек операций.
Короче жесть, когда болела я ей ещё денег подарила добрая душа.
Пошли за покупками она покупает дорогую довольно косметику из кремов для лица. Потом лекарства все оригиналы. Все самое лучшее. Хочет ещё фигню масадецю какую то для красоты из инета заказать.
Дорогую.
А то шея висит.
На лекарства нудные денег жалеет, в плане желудка говорит дорого увеличить дозу чего то.
По выходным через силу идёт на работу, дале если слаьая после болезни. Деньги на счету имеет, не тратит на оворит это на квартиру, там все равно на жилье не хватит.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С плохим здоровьем, на уборках в домах людей, не поработаешь. По настоящему больной человек, пойдет лекарства покупать, а не косметику, больному будет пофиг на то, что шея обвисла, на морщины и прочее, он будет думать только о том, как облегчить своё состояние здоровья и лечение у него будет на самом первом месте. Короче, врет она вам во всем и за добрую дуру считает.

Жена обеспечуна
#2

Мне на днях знакомая сказала что взяла себе айфон 15 про в кредит. К слову, до этого у нее был в прекрасном состоянии 11. Зарабатывает немного, на её парне тоже кредиты висят за какую-то технику.

Человек который не имеет жилья и накоплений сидит и радуется как ребенок взятому в кредит очередному айфону. Наверное, мне никогда этого не понять…

Гость
#3

Есть у меня знакомая-подружка, зарабатывает немало - 200тр, так и что? Думаете мозги есть?! Нееет! Она купила сумку Гуччи за почти 600тр это блин ТРИ её зарплаты! Да можно год жить на эти деньги!
Тупая она ***!!
И потом ноет что аренду за квартиру платить нечем

Гость
#4
Гость

С плохим здоровьем, на уборках в домах людей, не поработаешь. По настоящему больной человек, пойдет лекарства покупать, а не косметику, больному будет пофиг на то, что шея обвисла, на морщины и прочее, он будет думать только о том, как облегчить своё состояние здоровья и лечение у него будет на самом первом месте. Короче, врет она вам во всем и за добрую дуру считает.

Я тоже так думала
Неа ползет
Жалуется что на нудные лекарства для поддержания в смысле тонуса организма денег нет дорого мол.
Зато оригиналы бренды лекарств покупает.
В супермаркетах не берёт БАДы, хотя там блин трава одна.ладно БАДы магний какой то кто подделывать будет.
Он копейки по себестоимости. Неа берет дорогой.
Косметику аптечную не дешёвую на день на ночь на волосы.
Маникюр платный, хоть и дешёвый но все же.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: