Гость
Статьи
Как решиться на …

Как решиться на переезд?

Хотела переехать в другой город еще с 2020 года, но тогда был карантин и решила остаться в своем городе, нашла временную работу и осталась. Тогда мне было 19, а сейчас 23! Я в шоке. Затем в сентябре 2021 года нашла другую работу, в общем так и осталась тут. Сейчас я не могу отпустить эту мысль, почему то в голове постоянно думаю, что нужно переехать, что так я откладываю свою жизнь на потом. И если не уехать то уже потом будет поздно и я останусь тут как коллеги с работы, они старше меня на 20,30 лет и так и остались тут, многие жалеют что не уехали. Сама я из юга, а тот город мечты на севере, там холодно осенью и зимой, недавно была там в марте, так вот в пальто там делать нечего, было холодно, но терпимо. Если есть квартира и машина то жить можно, но у меня ничего нет, если останусь тут то будет, но через несколько лет. А это очень долго, я хочу уехать уже этим летом, но боюсь что не найду стоящую работу и жилье там дорогое, также боюсь ездить на автобусе и очень долго добираться до всего. Как решить что лучше, остаться или уехать? #переезд

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

питер что ли?
ну переедь
я переехала и потом вернулась
действительно, местные , с работы - так и живут в моем городе всю жизнь
но мне это уже не кажется таким пресным и глупым
люди нашли себя, устроили свою жизнь там где родились и это прекрасно
а не болтаются как кое-что в проруби, ища лучшую долю по всей стране
но чтоб это понять надо было переехать, так что вперед и с песней

#2

Сама решай, у тебя для этого голова на плечах есмь и сердце в груди есмь. Такие судьбоносные решения нельзя доверять кому то другому, ты должна это решить сама. Другие могут только дать советы, а не решать за тебя.

Гость
#3

Город мечты на севере 😱 мечты, конечно, у всех разные

Гость
#4
Гость

Город мечты на севере 😱 мечты, конечно, у всех разные

у всех одинаковые... Ну не Мурманск же

Гость
#5

Господи только не в Питер. Как же вы достали романтизировать наше болото. Подумайте ещё раз надо ли вам это)

Гость
#6
Гость

Господи только не в Питер. Как же вы достали романтизировать наше болото. Подумайте ещё раз надо ли вам это)

Не Питер, а Астана. Я из Казахстана

#7

Скатертью дорожка...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема