Гость
Статьи
Не хочу взрослеть

Не хочу взрослеть

Здравствуйте всем. Мне 24 года и я не знаю чем дальше заниматься по жизни. Я поймала себя на мысли что я не хочу взрослеть. Я хочу гулять как раньше, каждый вечер выходить на улицу к друзьям не договариваясь, не думать о финансах, общаться без смущения с незнакомыми мне людьми и знакомиться с новыми. Из того времени со мной остались только два человека, с которыми я вижусь, если повезет, раз в месяц, общаемся не каждый день, у всех свои проблемы и свои дела, я это прекрасно понимаю. Живем с молодым человеком, он единственный человек с кем я могу делиться что у меня произошло за день, но мне как будто бы этого мало(. Я работаю и учусь, но работа не приносит удовольствие, а получаемое образование меня не устраивает, по нему продвигаться я тоже не собираюсь. Когда у меня выходные я просто провожу это время время лежа на кровати и смотря в телефон. У меня вообще нет желания что либо делать, я просто хочу в то время, когда все было легко и беззаботно. У кого было похожее, поделитесь пожалуйста опытом, как пережить такой период в жизни?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ок, не взрослей

Гость
#2

Найти хобби по душе, что бы вам самой нравилось. Работу поменять или посмотреть на неё другими глазами, найти плюсы. Вообще надо поставить перед собой цель, и идти к ней. А так вы будете ещё долго на диване валяться

Яяя
#3

Найди себе парня, который будет обеспечивать и тебе не придется работать. Тогда будешь гулять по магазинам и тратить его деньги)
Детскую позицию должен кто-то оплачивать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: